ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Ну снимают у нас не так много народу, я бы даже сказал что очень мало. В основном всех кого знаю - это семьи с детьми, они же собственники квартиры. Может мне так повезло с окружением, конечно  :smile:  P.S. Ничего против квартиросъемщиков не имею, а то вдруг подумали чего.

Снимают очень и очень много, в нашем доме примерно 75% однушек сдаются. 

Район так себе, покупать не рекомендую, рад, что съехал. Моя история. Купил квартиру в Новом Измайлово в июне 2013 года. Получил ключи в марте 2014. Закончил ремонт в июле 2014. Продал в октябре 2017. Брал за 3900 однокомнатную. Вложил 900 в ремонт мебель и технику. Продал за 4300 со всем что было.

 

Итого. Потерял 500тр за 3 года + кучу процентов по ипотеке + кучу нервов на ремонте и на низком качестве жизни в НИ. Сам дурак. С ФСК Лидер и Балашихой больше не свяжусь никогда. Про изменение в генплане тут уже не раз писали.

 

Про район. Плюсы: никогда не отключали электричество, рядом хорошие магазины, просторные детские площадки, классный вид из окна на дивизию Дзержинского, по утрам слушал "У-ррр-а" на построении. Минусы, их больше:

 

1) Нет мест для парковки. В 2014 ходил до 50м до машины, в 2015 до 200м, в 2016 до 400м, в 2017 уже ставил стабильно за недостроем (600м, сейчас это ЖК Новогиреевский). Запарился таскать пакеты по бульвару, зачастую брал с собой детскую коляску, чтобы проще было до дома дойти от парковки. Ребёнку выдал самокат, чтобы тоже мог до машины своим ходом добираться :) Ситуация с парковками стремительно деградировала.

 

2) До начала строительства эстокады всё было более-менее, потом в 2015-17 были жуткие пробки на въезде в район. В 2016 закрыли въезд у BP, потом снова открыли и опять закрыли, приходилось тошнить через автосалоны каждый день (сейчас также). После открытия эстокады пробки стали короче, но никуда не делись.

 

3) Мутная система начисления квартплаты и высокие тарифы у УК. В общем за однушку выходило около 5-6тр в месяц, как за двушку в Москве сейчас.

 

4) Грустный забор вдоль всего бульвара. Отсутствие деревьев (две сосны у ГБ1 не в счёт). Нет обустроенных выходов в лес. Негде погулять с детьми. Тротуары заставлены машинами. Склады. Вокруг сплошное уныние. Это стало основной причиной съехать.

 

5) Очередь в оба детских садика большая. Нам мест сначала не хватило, хотя встали заранее за два с лишним года. Летом 2017, кстати, позвонили и сказали, что есть место, но мы уже почти съехали к тому моменту -- отказались.

 

6) Чтобы дойти до лифтового холла нужно открыть три (иногда четыре) двери. Это жутко неудобно с великом или с коляской. Так по всему району во всех домах. Перед каждым подъездом лестница/пандус.

 

7) Много трещин (до 5-7мм) в пеноблочной кладке в МОПах. Весной 2017 их замазали и стены перекрасили.

 

8 ) Большие очереди на маршрутку как у метро вечером, так и в НГ по утрам. Нормальные автобусы в район не ездят, только маршрутки, коляску туда не засунешь. Без машины с детьми тут, наверное, жить очень тяжело.

 

9) После начала строительства недостроя и нового ЖК у МКАДа цены на квартиры в НИ резко пошли вниз, решил, что пора закругляться, съехал и начал продавать.

 

Кстати, сейчас, спустя полгода, на районе можно легко купить 1 ком. квартиру с хорошим ремонтом по цене голых стен 2013 года.

Все так. Многие теперь ждут окончания строительства Новогиреевского, возможно получится выгоднее квартиру продать. 
Ситуация с дорогами и парковками стала просто критической. 
На бульваре в выходной день и хорошую погоду пробки из колясок и людей, гулять и ходить просто негде. 

Объявления

Ну снимают у нас не так много народу, я бы даже сказал что очень мало. В основном всех кого знаю - это семьи с детьми, они же собственники квартиры. Может мне так повезло с окружением, конечно  :smile:  P.S. Ничего против квартиросъемщиков не имею, а то вдруг подумали чего.

У меня двое соседей снимают, так что вопрос спорный. ЖК близко к москве находится, а цены на аренду дешевле - для молодежи самое оно. Им ведь главное до учебы/работы быстро добраться.

У нас тут проходят субботники, где все желающие могут принять участие, таким образом, и с соседями контакт налаживается и на территории порядок делается. Как переедете сюда, можете так же присоединиться, глядишь и новых друзей среди соседей найдете)

Спасибо я с удовольствием, только у меня такой бешенный график на работе, что не всегда будет получаться приходить на субботники, но пару раз в месяц точно смогу вырваться, чтобы со всеми познакомиться)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

 

Ну снимают у нас не так много народу, я бы даже сказал что очень мало. В основном всех кого знаю - это семьи с детьми, они же собственники квартиры. Может мне так повезло с окружением, конечно   :smile:  P.S. Ничего против квартиросъемщиков не имею, а то вдруг подумали чего.

Для семей с детьми этот ЖК вообще не походит для жизни, так как нет необходимой инфраструктуры, нет даже места где погулять с детьми в колясках, сады и школа переполнены, в общем, этот ЖК либо для стариков, которым не нужны ни паркоместа ни соц объекты, либо для студентов

  • Yamaki это нравится

Что-то новая УК не особо спешит разобраться с тем что понаоставляла ям на тротуаре. Уже звонили и писали, пока толку ноль. А тем временем у нас под ногами на Горенском 5 вот такая прелесть. РЭУ-Садовый лучше, кричали некоторые здесь, ага вижу. Шило на мыло как говорится.. Какой смысл было вести эти все войны если и дальше все так пойдет.. Не хочу ничего писать в защиту сервис24, но они хотя б такой кошмар на тротуарах не оставили

03fbd70b-46be-4582-abee-7fdac5a9d9fa.jpg

571020fa-8616-4221-8d99-08c93eb43681.jpg

496059b0-e872-4a90-9a67-3891a78ea0da.jpg

Кто-нибудь еще пытался повлиять чтобы они устранили свои проблемы после "суперской очистки от снега" своими тракторами ?

 

Обратите внимание

Я вот никак не могу найти, где можно посмотреть инфу о количестве свободных квартир. Если там осталось много таких, особенно без отделки, то получается, я могу взять квартиру и соседи со всех сторон начнут тарабанить разными инструментами и ремонт свой делать. А я хочу отдохнуть в своей квартире, как не крути монолит не спасет от шума перфоратора верно же)

Я вот никак не могу найти, где можно посмотреть инфу о количестве свободных квартир. Если там осталось много таких, особенно без отделки, то получается, я могу взять квартиру и соседи со всех сторон начнут тарабанить разными инструментами и ремонт свой делать. А я хочу отдохнуть в своей квартире, как не крути монолит не спасет от шума перфоратора верно же)

Ну да, монолит не спасет вас от шума дрели соседей, от этого уже никуда не деться, если они начали ремонт. На оф сайте есть кнопка, прям так и называется – квартиры в наличии, я прикреплю ниже фото. Но опять же, вы не можете знать, когда кто-то захочет делать у себя ремонт. Возможно ваши соседи взяли квартиру уже сравнительно давно, но так и не собрались делать ремонт, а через , допустим полгода, накопят денег и как начнут долбить и греметь)

Я вот никак не могу найти, где можно посмотреть инфу о количестве свободных квартир. Если там осталось много таких, особенно без отделки, то получается, я могу взять квартиру и соседи со всех сторон начнут тарабанить разными инструментами и ремонт свой делать. А я хочу отдохнуть в своей квартире, как не крути монолит не спасет от шума перфоратора верно же)

У меня есть безумная идея как вам узнать ситуацию с соседями и их ремонтом. Вы перед покупкой обходите квартиры, которые ближе к вам находятся и спрашиваете будут ли в ближайшее время делать ремонт или уже сделали, только сразу объясните с какой целью вы интересуетесь, а то еще сообщат куда надо, или пошлют куда подальше, зачем вам такие эмоции испытывать)

У меня есть безумная идея как вам узнать ситуацию с соседями и их ремонтом. Вы перед покупкой обходите квартиры, которые ближе к вам находятся и спрашиваете будут ли в ближайшее время делать ремонт или уже сделали, только сразу объясните с какой целью вы интересуетесь, а то еще сообщат куда надо, или пошлют куда подальше, зачем вам такие эмоции испытывать)

Здравый смысл в вашей затее присутствует, но вы правы идея конечно безумная, так можно и по шапке схлопотать за такие расспросы) Ладно попробую еще у менеджеров выяснить этот момент. Может, есть возможность взять квартиру, где у соседей уже отделка есть и ремонт они не будут делать, по крайней мере, какой-то глобальный, а остальное я переживу.

Здравый смысл в вашей затее присутствует, но вы правы идея конечно безумная, так можно и по шапке схлопотать за такие расспросы) Ладно попробую еще у менеджеров выяснить этот момент. Может, есть возможность взять квартиру, где у соседей уже отделка есть и ремонт они не будут делать, по крайней мере, какой-то глобальный, а остальное я переживу.

Ну сейчас уже намного реже слышишь шум от ремонтных работ, все таки большинство уже сделали ремонты, вот вначале наверное было ужас что, я покупала чуть позже, так у нас все мирно и тихо было. 

Что-то новая УК не особо спешит разобраться с тем что понаоставляла ям на тротуаре. Уже звонили и писали, пока толку ноль. А тем временем у нас под ногами на Горенском 5 вот такая прелесть. РЭУ-Садовый лучше, кричали некоторые здесь, ага вижу. Шило на мыло как говорится.. Какой смысл было вести эти все войны если и дальше все так пойдет.. Не хочу ничего писать в защиту сервис24, но они хотя б такой кошмар на тротуарах не оставили

03fbd70b-46be-4582-abee-7fdac5a9d9fa.jpg

571020fa-8616-4221-8d99-08c93eb43681.jpg

496059b0-e872-4a90-9a67-3891a78ea0da.jpg

Кто-нибудь еще пытался повлиять чтобы они устранили свои проблемы после "суперской очистки от снега" своими тракторами ?

Зимой был Сервис 24, с них и спрос. 

Заодно хорошая реклама качественного асфальта от застройщика.

Зимой был Сервис 24, с них и спрос. 

Заодно хорошая реклама качественного асфальта от застройщика.

А при чем здесь вообще застройщик? То, что происходит с асфальтом, все вопросы к УК, которая и положила такой асфальт. Но в любом случае должны скоро все исправить. 

А при чем здесь вообще застройщик? То, что происходит с асфальтом, все вопросы к УК, которая и положила такой асфальт. Но в любом случае должны скоро все исправить. 

Асфальт не УК кладет, а застройщик положил при строительстве. 

"Скоро все исправят" здесь все слушают уже лет 7. Любимые слова работников УК и Застройщика. 

Слушай, ямаки троль, не знаешь не говори. Это РЭУ садового работа уже, они бульдозерами асфальт проломили, тротуар не предназначен для такой нагрзуки, поэтому про асфальт смешно читать, конеш понимаю, что тебе деньги платят за чушь, но логику включай.

Слушай, ямаки троль, не знаешь не говори. Это РЭУ садового работа уже, они бульдозерами асфальт проломили, тротуар не предназначен для такой нагрзуки, поэтому про асфальт смешно читать, конеш понимаю, что тебе деньги платят за чушь, но логику включай.

Чушь пишут манагеры Лидера, которые под видом дольщиков здесь пишут, как им прекрасно живется в самом ужасном комплексе, как оправдывают все косяки и то, что застройщик их кинул со школой и паркингами, и даже говорят, что падение стен в домах это обычное дело

  • Yamaki это нравится

На мой взгляд, это самый худший ЖК, который я только видел, Ну как можно было строить столько домов на таком участке? Там даже тротуаров нормальных нет, детям поиграть не где, все заставлено машинами, просто настоящий кошмар. Сады и школы все переполнены, дома все обшарпанные, неужели еще кто то ведется и покупает здесь? 

  • Yamaki это нравится

На мой взгляд, это самый худший ЖК, который я только видел, Ну как можно было строить столько домов на таком участке? Там даже тротуаров нормальных нет, детям поиграть не где, все заставлено машинами, просто настоящий кошмар. Сады и школы все переполнены, дома все обшарпанные, неужели еще кто то ведется и покупает здесь? 

местечко действительно ужасное, в плане застройки. Как можно было так обмануть людей, настроить таких человейников на таком клочке земли, с такой ужасной транспортной структурой, завлекая якобы адекватными ценами, свинство, неужели нельзя строить 4-5 этажные дома , или в Росси земли мало и гектары себе под виллы только избранные могут отхватить?

местечко действительно ужасное, в плане застройки. Как можно было так обмануть людей, настроить таких человейников на таком клочке земли, с такой ужасной транспортной структурой, завлекая якобы адекватными ценами, свинство, неужели нельзя строить 4-5 этажные дома , или в Росси земли мало и гектары себе под виллы только избранные могут отхватить?

А Вы приезжайте в наш комплекс и воочию посмотрите, как Вы ошибались. У нас отличный район со своей инфраструктурой, с множеством магазинов, с двумя садиками и школой. Кто здесь живет, никто не жалуется, люди любят свой район и не хотят никуда от сюда уезжать, а те кто судит по тому, что пишут на форуме, для тех конечно все плохо

А Вы приезжайте в наш комплекс и воочию посмотрите, как Вы ошибались. У нас отличный район со своей инфраструктурой, с множеством магазинов, с двумя садиками и школой. Кто здесь живет, никто не жалуется, люди любят свой район и не хотят никуда от сюда уезжать, а те кто судит по тому, что пишут на форуме, для тех конечно все плохо

Натусики, не врите, жалуются все. Места нет, парковок нет. Качество строительства плохое. Сады и школа уже переполнены. Уехать хотят все, были бы деньги. 

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов