Стройка и фото ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

[quote name="Василий" post="1610258" timestamp="1651322075"]читаю все эти комменты и вот сейчас наблюдаю за стройкой из окна, попивая чай, так приятно на душе)) а еще приятно осознавать что твоя квартира на 20-30% подорожала с момента покупки))
Чаёк экономь, тебе его в будке продажник еще лет цать попивать.
Вот тебе новости с водного и неработающие лифты…

Талисман на Водном

🏡 Короткий отчёт касаемо состоявшейся сегодняшней утренней встречи с технической службой Эксплуатации УК «Талисман»:

Выявлены замечания относящиеся к устранению Застройщиком (УК обещает дожать и закрыть все вопросы).

К службе эксплуатации, по содержанию наших с Вами инженерных систем, вопросов много, но ремонты квартир очень сильно отвлекают от их прямых обязанностей. (Надеюсь это временное явление, так как конкретно Управляющим Романом Николаевичем, было обещано все исправить).

Лифты - даааа, тут не всё хорошо, особенно 1 и 2 секции. Убиты застройщиком при проведении ремонтно-отделочных работ в квартирах ещё до выдачи ключей. Надо брать на контроль и требовать от застройщика приведения их надлежащее состояние.
На конкретно поставленные мной вопросы по лифтам, я внятного ответа не получил, кроме того что сейчас строители делающие ремонты в наших квартирах и убивают наши лифты.

Фасадное освещение - далеко не Мерседес, а больше напоминает детский велосипед без педалей. Включение - отключение утром и вечером можно, но пешком. Это конечно что-то.


Короче не читайте вранье от лакейных менеджеров.
Раздумываете над покупкой, тогда лучше этаж на которы осилите подниматься пешком.

 

А вы откуда это берете? почему вам мы должны верить? Я вот знаю что в целом все довольны, есть нюансы и замечания, но они есть везде. Пойду еще раз в окошку гляну на Талисман, который строится 24\7.

Вот тебе новости с водного и неработающие лифты…

Талисман на Водном

🏡 Короткий отчёт касаемо состоявшейся сегодняшней утренней встречи с технической службой Эксплуатации УК «Талисман»:

Выявлены замечания относящиеся к устранению Застройщиком (УК обещает дожать и закрыть все вопросы).

К службе эксплуатации, по содержанию наших с Вами инженерных систем, вопросов много, но ремонты квартир очень сильно отвлекают от их прямых обязанностей. (Надеюсь это временное явление, так как конкретно Управляющим Романом Николаевичем, было обещано все исправить).

Лифты - даааа, тут не всё хорошо, особенно 1 и 2 секции. Убиты застройщиком при проведении ремонтно-отделочных работ в квартирах ещё до выдачи ключей. Надо брать на контроль и требовать от застройщика приведения их надлежащее состояние.
На конкретно поставленные мной вопросы по лифтам, я внятного ответа не получил, кроме того что сейчас строители делающие ремонты в наших квартирах и убивают наши лифты.

Фасадное освещение - далеко не Мерседес, а больше напоминает детский велосипед без педалей. Включение - отключение утром и вечером можно, но пешком. Это конечно что-то.


Короче не читайте вранье от лакейных менеджеров.
Раздумываете над покупкой, тогда лучше этаж на которы осилите подниматься пешком.

Эта информация из группы жилые комплексы талисман.

Лифты действительно не работают на водном.

Я бы не была так уверена в сроках.

Они их поменяют ближе к тому времени как распродадут большую часть лотов.

Эта информация из группы жилые комплексы талисман.
Лифты действительно не работают на водном.
Я бы не была так уверена в сроках.
Они их поменяют ближе к тому времени как распродадут большую часть лотов.


Ну и по какому из талисману сроки переносили??? Ключи только раньше времени выдавали. «Освещение не мерседес» ну знаете, прошу пожалуйста пруфы, а иначе это все субьективная болтовня. Про нерабочие лифты я информацию так и не увидел. Кто-то из вас вообще приезжал на Водный? Знаете, есть люди которым и небо не голубое и трава недостаточна зеленая, но когда начинается разговор по факту люди сливаются. Например кричат про сроки, мы видем по дду талисманы сдают даже раньше, но нет, и тут люди недовольны, только в этом чате кстати, все форумы талисманов облазил и только тут ругаются, подозрительно да? Ругают по поводу и без повода, например про фасад, я видел объекты, понимаю что у всех вкусы разные, но очнитесь… называть экономом Водный или Дмитровский ну это надо быть совсем дураком.
Про лифты, где пруфы что они не работают???
Какая группа, кто именно это сказал, напишите мы все посмотрим. Может быть и есть какой-то косяк, а может быть он на 2 мин застрял и начал работать, но тут уже раздули из мухи слона)) но зная какой контингент в этом чате, не рекомендую верить никому. Читайте форумы других Талисманов, общайтесь с реальными дольщиками и уже взвешивайте для себя +-. Тут дольщиков вообще нет. Удачи найти жк где все идеально.

По факту людей на водном кинули на пол года, дольщиков на дмитровсокм уже на 10 месяцев. Дом на вводном введен а ключами и не пахнет. Люди им звонят а они только врут. Последняя лож про 20 апреля 2022.

Два дома построили и оба с задержкой на 6 и девять месяцев. Вот тебе и вся правда.

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

В их проектах в Туле на 3 месяца срок ввода увеличен

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

В Нижнем Новгороде по ДДУ застройщик изменил срок передачи ключей на 6 месяцев, ничего себе, а где гарантии что с нами не будет такой жести?

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

По всем проектам в 3SG идут нарушения сроков и ввода и выдачи ключей по ДДУ.

Это факты - информация с официального сайта Минстроя.

Не слушайте менеджеров, а поимеют вас как дольщиков Дмитровского.

Эта информация из группы жилые комплексы талисман.

Лифты действительно не работают на водном.

Я бы не была так уверена в сроках.

Они их поменяют ближе к тому времени как распродадут большую часть лотов.

Как лифты на Водном относятся к строительству данного ЖК? Вот когда тут не будут работать, тогда и будем обсуждать эти вопросы. пока что тут идет стройка, и нам куда интереснее обсудить наше строительство, чем не работающие лифты на Водном. 

Как лифты на Водном относятся к строительству данного ЖК? Вот когда тут не будут работать, тогда и будем обсуждать эти вопросы. пока что тут идет стройка, и нам куда интереснее обсудить наше строительство, чем не работающие лифты на Водном. 

Это, что бы потенциальные покупатели не вляпались как ты - человек который не изучил вопрос и связался с ненадежным застройщиком, который потом приведет свою УК для того что бы паразитировать над собственниками!

Читайте люди и будьте внимательны.

Обратите внимание

Я не дольщик этого ЖК, живу рядом в ЖК Преображение, но очень хочу, чтобы достроили таки и сдали, чтобы инфраструктура улучшалась. Однако утешительного ничего сказать не могу, на стройке Талисмана тишина, ни о какой работе 24/7 и речи нет. Вот детский садик строится бодро, да.

Я не дольщик этого ЖК, живу рядом в ЖК Преображение, но очень хочу, чтобы достроили таки и сдали, чтобы инфраструктура улучшалась. Однако утешительного ничего сказать не могу, на стройке Талисмана тишина, ни о какой работе 24/7 и речи нет. Вот детский садик строится бодро, да.


Вранье, я постоянно прохожу мимо.

Я не дольщик этого ЖК, живу рядом в ЖК Преображение, но очень хочу, чтобы достроили таки и сдали, чтобы инфраструктура улучшалась. Однако утешительного ничего сказать не могу, на стройке Талисмана тишина, ни о какой работе 24/7 и речи нет. Вот детский садик строится бодро, да.

На сайте застройщика 9 новых фотографий за апрель - НИ О ЧЕМ!

Стройка как мертвая, ну бетон, ну остекление 1/3 - на дворе апрель 2022, а передача квартир у них декабрь 2023? - НЕ СМЕШИТЕ!

Нужно быть очень глупым, что бы не видеть очевидное, такими темпами - спустя 3 года ничего не получишь.

Звоните и пишите застройщику пока не поздно, что бы предоставлял вам графики строительства, а не сказки Шарля Пьеро и фантика.

Вранье, я постоянно прохожу мимо.

И что? Хоть одна калека ползает по стройке? Сочувствую дольщикам, но нет. До недавних изменений в стране копошились, месяца полтора движения никакого нет. 

На сайте застройщика 9 новых фотографий за апрель - НИ О ЧЕМ!

Стройка как мертвая, ну бетон, ну остекление 1/3 - на дворе апрель 2022, а передача квартир у них декабрь 2023? - НЕ СМЕШИТЕ!

Нужно быть очень глупым, что бы не видеть очевидное, такими темпами - спустя 3 года ничего не получишь.

Звоните и пишите застройщику пока не поздно, что бы предоставлял вам графики строительства, а не сказки Шарля Пьеро и фантика.

Да мне зачем звонить застройщику? Я живу в своей квартире уже давно, почти год, хорошо, что успела решить жилищный вопрос. Но дольщиков Талисмана очень понимаю, сама ждала с волнением и это все спокойно было, а теперь неизвестность.

А как материалы для ремонта в цене выросли, это просто ужас, стоимость работ тоже подорожала, но это ладно, хоть бы достроили и люди получили квартиры. Мне соседство с мертвой стройкой вообще не нравится.

Я просто фигею товарищи, строительство в самом разгаре, а тут уже срывы по срокам прогнозируют. Очнитесь, прекратите травить дольщиков, у Вас совести совсем что ли нет? Идите на свои стройки и честно их продавайте. 

Доброго дня. Внимательней надо надо на стройку смотреть. Поздравляем дольщиков 2 корпуса - кран начали демонтировать. Все тяжелые работы на 2м корпусе завершены!

Я просто фигею товарищи, строительство в самом разгаре, а тут уже срывы по срокам прогнозируют. Очнитесь, прекратите травить дольщиков, у Вас совести совсем что ли нет? Идите на свои стройки и честно их продавайте. 

В том то и проблема, что стройка уже должна была перевалить за экватор, а вы про какой то разгар. Для тех кто ни понимает и продолжает верить в байки менеджеров, прогуляйтесь на дмитровском - дом который ковыряют 4 года похож на недострой хоть и введенный, и наложите на картину рокоссовского - его строить еще года 2-2,5 минимум такими темпами.

Будьте бдительны.

В том то и проблема, что стройка уже должна была перевалить за экватор, а вы про какой то разгар. Для тех кто ни понимает и продолжает верить в байки менеджеров, прогуляйтесь на дмитровском - дом который ковыряют 4 года похож на недострой хоть и введенный, и наложите на картину рокоссовского - его строить еще года 2-2,5 минимум такими темпами.
Будьте бдительны.


Неделю назад проезжал Дмитровский, выглядит он отлично, что вы имеете в виду? За год выполнили весь монолит, сейчас уже кладку закончили, остекление в самом разгаре. А по вашему какие работы должны идти?

Неделю назад проезжал Дмитровский, выглядит он отлично, что вы имеете в виду? За год выполнили весь монолит, сейчас уже кладку закончили, остекление в самом разгаре. А по вашему какие работы должны идти?


По самым смелым ориентирам собираются завершить объект не ранее конца 2024 года. Информация с оперативных производственных совещаний.

По самым смелым ориентирам собираются завершить объект не ранее конца 2024 года. Информация с оперативных производственных совещаний.


Информация с оперативных производственных совещаний ПИКа

Я просто фигею товарищи, строительство в самом разгаре, а тут уже срывы по срокам прогнозируют. Очнитесь, прекратите травить дольщиков, у Вас совести совсем что ли нет? Идите на свои стройки и честно их продавайте. 

Какую стройку мне продавать, вы о чем? Преображение уже давно все продано, а последние корпуса вводятся в эксплуатацию в июне, фактически, это вторичка. Говорю исключительно то, что из своего окна наблюдаю.

 

Какую стройку мне продавать, вы о чем? Преображение уже давно все продано, а последние корпуса вводятся в эксплуатацию в июне, фактически, это вторичка. Говорю исключительно то, что из своего окна наблюдаю.

 

В таком случае глаза разуйте, перед вами уже 3 башни возведенные. 2 корпус остекление уже 75%
Только вякните что стройка не идет... Надоели врать уже...

   

В таком случае глаза разуйте, перед вами уже 3 башни возведенные. 2 корпус остекление уже 75%
Только вякните что стройка не идет... Надоели врать уже...

Это вы не вякайте. Вот сад строят, реально, каждый день без выходных, стройка кипит. А Талисман ваш такими темпами еще два года будут колупать в лучшем случае, если совсем не заморозят. 

Совсем уже гопников с таким лексиконом в продажники Талисмана начали набирать, нормальные люди не идут что ли?

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов