Стройка и фото ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Видела в окне одного рабочего и лифт строительный поднимался.
24/7 может и строят полтора землекопа.
Место соглашусь - шлак, даже парень в видео про люмпена из метрогородка подчеркнул.
Транспорта много во круг, только преодолеть холм =)

Может расскажите что за эти деньги будет лучше? Пик в метрогородке? или что?
Вы вероятно часть этого "люмпена". Всю жизнь прожил в Богородском, но тут такой бред про район пишут

Хочется престижный район? Извольте заплатить х10, хочется престижный район+метро извольте заплатить х100. Каждый выбирает по своим возможностям и потребностям. Плюсы +МЦК 2мин +Метро (красная ветка) 5мин +Район старый, обжитой. +Комфорт+ (ну только попробуйте сравнить с говнопиком) Минусы -Хорда -ТЭЦ -Отсутствие ТЦ -Унылые пятиэтажки у метро, которые потихоньку будут уходить в прошлое. Удачи найти что-то дешевле и круче...
Объявления

Хочется престижный район? Извольте заплатить х10, хочется престижный район+метро извольте заплатить х100. Каждый выбирает по своим возможностям и потребностям. Плюсы +МЦК 2мин +Метро (красная ветка) 5мин +Район старый, обжитой. +Комфорт+ (ну только попробуйте сравнить с говнопиком) Минусы -Хорда -ТЭЦ -Отсутствие ТЦ -Унылые пятиэтажки у метро, которые потихоньку будут уходить в прошлое. Удачи найти что-то дешевле и круче...

. Верить в сказки не запрещено. А морковка на удочке перед осликом, всегда была двигающей силой.


Поживём увидим.

.Верить в сказки не запрещено. А морковка на удочке перед осликом, всегда была двигающей силой.

 

 

Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

. Верить в сказки не запрещено. А морковка на удочке перед осликом, всегда была двигающей силой.


я не верю в сказки, я живу в районе и знаю.

Может расскажите что за эти деньги будет лучше?.

А че этот жк от зсгруп дешево?

Обратите внимание
В марте 2021 талисман на дмитровском выглядел так, сегодня апрель 2022 ни одной квартиры они не передали.
На то состояние готовности, что на мартовском видео 2021 года, после окончания бетонирования у нашего застройщика ушел год. Получается более 2 лет после бетона, на объект меньшего строительного объема, и ни кому еще ключи не вручены.
Кто здесь еще и в правду думает что с нашим домом и такими темпами им хватит оставшихся 1,5 года?
Давайте посмеемся вместе.
Это с учетом нашей новой реальности, где все поставки всего сорваны и не понятно, что дальше.

Видела в окне одного рабочего и лифт строительный поднимался.
24/7 может и строят полтора землекопа.
Место соглашусь - шлак, даже парень в видео про люмпена из метрогородка подчеркнул.
Транспорта много во круг, только преодолеть холм =)

У меня тоже сложилось впечатление что медленно строят.

В марте 2021 талисман на дмитровском выглядел так, сегодня апрель 2022 ни одной квартиры они не передали.
На то состояние готовности, что на мартовском видео 2021 года, после окончания бетонирования у нашего застройщика ушел год. Получается более 2 лет после бетона, на объект меньшего строительного объема, и ни кому еще ключи не вручены.
Кто здесь еще и в правду думает что с нашим домом и такими темпами им хватит оставшихся 1,5 года?
Давайте посмеемся вместе.
Это с учетом нашей новой реальности, где все поставки всего сорваны и не понятно, что дальше.


Все в рамках дду


Что то активности и правда не видно, скорее имитация стройки для продаж.
Собака гавкает, а стройка идет) наблюдаю из своего окна)

Собака гавкает, а стройка идет) наблюдаю из своего окна)


Да. Стройка идет. Льют таунхаусы, остальные работы внутри башен. Ещё рамы вставляют и стеклят.

Я один заметил что чем больше пишут о том что жк не достроят, тем быстрее он строится?))

 

ЖК то достроят, но сдадут, так же, как и все остальные объекты с большими задержками. А еще будет жесткое удешевление, ведь теперь дали послабления застроям, они могут менять все что угодно и дольщики не в праве будут, даже возмущаться.

Я один заметил что чем больше пишут о том что жк не достроят, тем быстрее он строится?))

 

Я бы не была так уверена в сроках.

Они их поменяют ближе к тому времени как распродадут большую часть лотов.

1,5 года на отделку можно было бы выдержать при нормальных условиях.

Но не сейчас, из чего они собрались что делать не понятно даже мне женщине, по телевизору показали, что даже фуры с российскими номерами на территорию ес заехать не могут.

С логистикой крах, а наш застройщик самодур продолжает показывать бетонную коробку и кричать что все успеем - мне уже смешно от такой лжи.

Я бы не была так уверена в сроках.
Они их поменяют ближе к тому времени как распродадут большую часть лотов.
1,5 года на отделку можно было бы выдержать при нормальных условиях.
Но не сейчас, из чего они собрались что делать не понятно даже мне женщине, по телевизору показали, что даже фуры с российскими номерами на территорию ес заехать не могут.
С логистикой крах, а наш застройщик самодур продолжает показывать бетонную коробку и кричать что все успеем - мне уже смешно от такой лжи.

90% материалов наши. Компания OTIS подтвердила, что все действующие контракты будут выполнены и продолжится обслуживание по ним, как и почти по всем остальным зарубежным компаниям. Остекление уже есть, проблемы коснуться тех кто только начинает строительство. Изучили бы то о чем пишите. А что должен застройщик показать? Монолит выполнен, дальше идет остекление, что вас не устраивает? Посмотрите историю строек других "Талисманов" все аналогично.

Я бы не была так уверена в сроках.
Они их поменяют ближе к тому времени как распродадут большую часть лотов.
1,5 года на отделку можно было бы выдержать при нормальных условиях.
Но не сейчас, из чего они собрались что делать не понятно даже мне женщине, по телевизору показали, что даже фуры с российскими номерами на территорию ес заехать не могут.
С логистикой крах, а наш застройщик самодур продолжает показывать бетонную коробку и кричать что все успеем - мне уже смешно от такой лжи.


Открою секрет, большая часть лотов уже продана. 55-60% Квартир продано

90% материалов наши. Компания OTIS подтвердила, что все действующие контракты будут выполнены и продолжится обслуживание по ним, как и почти по всем остальным зарубежным компаниям. Остекление уже есть, проблемы коснуться тех кто только начинает строительство. Изучили бы то о чем пишите. А что должен застройщик показать? Монолит выполнен, дальше идет остекление, что вас не устраивает? Посмотрите историю строек других "Талисманов" все аналогично.

Очередные сказки от менеджеров.
Не удаляйте этот пост, что бы люди купившие квартиры в апреле 2022 у этих врунов, переситали в 2023 и не говорили, что их не предупреждали🤔

Открою секрет, большая часть лотов уже продана. 55-60% Квартир продано

Так себе секрет, на сайте минстроя пд можно и без вас прочесть.
Динамика продаж вяло текущая, особо ажиотажа не наблюдается. Второй год продают, а только половина распродана, дураков немного за понятные деньги у непонятного застройщика покупать.

Проблемы коснуться тех кто только начинает строительство.

Конечно, строительство высоколиквидной коммерческой недвижимости встало, из-за роста стоимости и отсутствия базовых отделочных материалов, а у 3сгрупп полные штаны уверенности, только заплати сначала, а потом ходи кругами лет пять вокруг стройки.

Офисам не хватает на отделку – Газета Коммерсантъ № 62 (7263) от 11.04.2022 (kommersant.ru)

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов