Стройка и фото ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Менеджер говорит, что окна и фасады уже куплены. Самые дорогие материалы уже есть, так что без паники))

Вранье полнейшее, как впрочем и все что говорят наши менеджеры! История дмитровского говорит красноречивее слов, почитайте форум.

В двух их предыдущих проектах окна поставляла ТМК, конторка сама ничего не производит, только собирает. Нам остается только сохранять спокойствие.

Следил как монтировали фасад на дмитровсокм, в ковид работу фабрики остановили, монтаж сразу прекратился, именно из-за сбоев в поставке они сейчас практически на год имеют просрочку по вводу дома.

Купили окта и фасад, рассмешили=)))), но скорее нужно плакать.

О как, все таки переселяшки и нищеброды по реновации наши соседи, ура! А сколько было споров.
Тем более теперь отделка будет шлак.
Не переживайте программу реновации сейчас тоже по срокам откорректируют.

Не мечтайте. Основные материалы закуплены. Льют второстепенные строения, работа идёт без задержек. А вот РеновациЯ может и встанет до лучших времён.
Объявления

Не мечтайте. Основные материалы закуплены. Льют второстепенные строения, работа идёт без задержек. А вот РеновациЯ может и встанет до лучших времён.


Я менеджер по продажам талисмана, не верьте про какие то закупленные материалы. Скажу больше сейчас уведомляем дольщиков с водного и дмитровского об изменении цен на отделку и мебелировку, изменение прайсов в 2,5 раза. Такая реальность.

Я менеджер по продажам талисмана, не верьте про какие то закупленные материалы. Скажу больше сейчас уведомляем дольщиков с водного и дмитровского об изменении цен на отделку и мебелировку, изменение прайсов в 2,5 раза. Такая реальность.

Был бы ты менеджером, от тебя бы в уши лился сплошной поток меда, а так ты самый настоящий бот, который ничего больше в жизни не умеет делать, как только пакостить другим. Люди сами понимают, какие изменения могут случиться, но тут как говориться остается надеяться на лучшее, назад то дороги нет. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Был бы ты менеджером, от тебя бы в уши лился сплошной поток меда, а так ты самый настоящий бот, который ничего больше в жизни не умеет делать, как только пакостить другим. Люди сами понимают, какие изменения могут случиться, но тут как говориться остается надеяться на лучшее, назад то дороги нет.

Кроме хамства аргументы есть?
Ikea на ближайшее три месяца останавливает работу, услуга меблировки под вопросом. Давно цены на мягкую и корпусную мебель проверяли?

Я менеджер по продажам талисмана, не верьте про какие то закупленные материалы. Скажу больше сейчас уведомляем дольщиков с водного и дмитровского об изменении цен на отделку и мебелировку, изменение прайсов в 2,5 раза. Такая реальность.


Бред. На водном все ключи получили.
Обратите внимание

Бред. На водном все ключи получили.


Всё что читаете на этом форуме делите на 28…

Бред. На водном все ключи получили.

Ключи одно, договор на меблировку другое - это услуга, изучите вопрос.

Машины закончились, началась распродажа квартир по любым ценам.

Смотрю как за один вечер с сайта водного и дмитровского ушли практически все коммерческие площади и апартаменты. На дмитровском закончились все машиноместа, даже зависимые, осталось чуть квартир.

ФАС предупредила застройщиков об ответственности в случаи повышения цен.

Одним словом жизнь продолжается=)

Ключи одно, договор на меблировку другое - это услуга, изучите вопрос.
Машины закончились, началась распродажа квартир по любым ценам.
Смотрю как за один вечер с сайта водного и дмитровского ушли практически все коммерческие площади и апартаменты. На дмитровском закончились все машиноместа, даже зависимые, осталось чуть квартир.
ФАС предупредила застройщиков об ответственности в случаи повышения цен.
Одним словом жизнь продолжается=)

Распродажа квартир по любым ценам? Потому что на сайте исчезли? Ну и логика. Потому что застройщик продажи приостановил. Цена по запросу.

Распродажа квартир по любым ценам? Потому что на сайте исчезли? Ну и логика. Потому что застройщик продажи приостановил. Цена по запросу.

Думаете стройка остановится? Сейчас время очень не спокойное. Многие застройщики могут не выдержать и разориться, так, что не известно, что будет...

Думаете стройка остановится? Сейчас время очень не спокойное. Многие застройщики могут не выдержать и разориться, так, что не известно, что будет...


Да не остановится. Распакуют поэтапно эскроу счета.

На дом клик отслеживаю пару объектов, так вот тенденция за пару последних дней такая, цены растут резко, но объекты которые весели месяцами или резко исчезли или висят в статусе идет оформление сделки, про вторичку в том числе

Думаете стройка остановится? Сейчас время очень не спокойное. Многие застройщики могут не выдержать и разориться, так, что не известно, что будет...

Не переживайте, не остановят. На стройках держится бизнес, поэтому в любом случае строительство завершат и передадут жилье дольщикам. Да время тяжелое, но строительную отрасль будут поддерживать, иначе будет крах. 

Не переживайте, не остановят. На стройках держится бизнес, поэтому в любом случае строительство завершат и передадут жилье дольщикам. Да время тяжелое, но строительную отрасль будут поддерживать, иначе будет крах. 

Про крах без строек,ты сам придумал или начитался?

Матрёна

Про крах без строек,ты сам придумал или начитался?

 

Я уже сегодня обращался к Матрене с вопросом, мол что и как произойдет если ....

И после того как обозначил "если" , мое сообщение удалили. А всего-то, предположил доллар по (200)* руб. Хорошо пусть будет другой пример. Я (например)сдаю квартиру за 50 т. руб. И договор аренды на год. Март-апрель месяц ладно, пусть будет так. Что дальше (если будет то самое по (*) ??? Выгонять , есть договор. Поднимать цену ? И с этим вопросом , только по поводу выплат по ипотеке заемщика  банкам я и вопрашал к Матрене. Но увы.

Матрёна
Про крах без строек,ты сам придумал или начитался?
 
Я уже сегодня обращался к Матрене с вопросом, мол что и как произойдет если ....
И после того как обозначил "если" , мое сообщение удалили. А всего-то, предположил доллар по (200)* руб. Хорошо пусть будет другой пример. Я (например)сдаю квартиру за 50 т. руб. И договор аренды на год. Март-апрель месяц ладно, пусть будет так. Что дальше (если будет то самое по (*) ??? Выгонять , есть договор. Поднимать цену ? И с этим вопросом , только по поводу выплат по ипотеке заемщика  банкам я и вопрашал к Матрене. Но увы.

Какой смысл во всех наших предположениях?кто предвидел нынешнюю ситуацию? Поживем увидим.

Вы ерунду не говорите, у меня в договоре на Талисман на Дмитровском срок сдачи 3 ий квартал 2022 г, покупал квартиру в 2019,так что всё в срок

Вы ерунду не говорите, у меня в договоре на Талисман на Дмитровском срок сдачи 3 ий квартал 2022 г, покупал квартиру в 2019,так что всё в срок

Почитайте 

вранье от застройщика

Ход строительства Талисман на Дмитровском - ЖК «Талисман» - Страница 107 (pronovostroy.ru)

дом уже 9 месяцев просрочен, 9 месяцев назад он должен был быть введен 

ребенка можно наковырять, а они дом маленький доделать не могли когда мир еще был прежним.

Как думаете что будет с нашим объектом? в наше не простое время.

Почитайте 

вранье от застройщика

 

дом уже 9 месяцев просрочен, 9 месяцев назад он должен был быть введен 

ребенка можно наковырять, а они дом маленький доделать не могли когда мир еще был прежним.

Как думаете что будет с нашим объектом? в наше не простое время.

Перенесли срок по сдаче дома, сроки по ключам остались прежними, неужели не хватает мозгов, чтобы  это понять? Сейчас март, до ключей еще есть пол года, за это время сдадут ЖК и выдадут всем ключи, смысл наводить панику, когда впереди столько времени еще заложено? 

Перенесли срок по сдаче дома, сроки по ключам остались прежними, неужели не хватает мозгов, чтобы  это понять? Сейчас март, до ключей еще есть пол года, за это время сдадут ЖК и выдадут всем ключи, смысл наводить панику, когда впереди столько времени еще заложено?

Неужели вы настолько наивный человек и не можете понять, что застройщик обманывал всех дольщиков.
дом уже 9 месяцев просрочен, 9 месяцев назад он должен был быть введен.
И продолжит обманывать нас.
https://xn--80az8a.x...овостроек/23076
Дом просрочен на 9 месяцев это факт.
Сайт минстроя.

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов