При панорамном остеклении всегда используется затемненное стекло + оно толще обычного в 2 раза, а значит кажется более голубым (зеленым). Реальный цвет ясен только из квартиры. Сам смогу доехать в марте, тогда выложу фото.
Что касается кондиционеров, то это нормальная практика, вешать их на лоджии за решеткой с улицы. Опять же, надо зайти в квартиру и станет все яснее.
Сдвигаться должны, либо в сторону, либо по центральной оси смещаться, как форточки в старых копейках. Не понимаю претензий к зеленому цвету. Это ж не витринный коричневый, из-за которого ничего не видно. Наоборот, от прямых лучей будет прикрывать немного, но при этом эффект соляризации не пропадет.
На фото видно, защёлка внизу окна.
Кроме того, я видел, как форточкой пользуется рабочий.
Окно открывается снизу вверх (насколько высоко поднимается, не понял, так как рабочий его только приоткрыл и сразу захлопнул (наверное, сигаретку выбросил)).
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.