Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 22 из 106
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Фотографии старые. Опять ни одной фотографии внутри.

Фотографии старые. Опять ни одной фотографии внутри.

Тут есть покупатели, которые недавно осматривали помещение? Что внутри происходит можете сказать?

Объявления

Фотографии старые. Опять ни одной фотографии внутри.

Это не фото старые, это изменений мало с прошлого отчета просто. Да, хчется и внутри посмотреть, но видимо фотографу лень подняться на этажи.

Это не фото старые, это изменений мало с прошлого отчета просто. Да, хчется и внутри посмотреть, но видимо фотографу лень подняться на этажи.

Либо показать нечего. Хотя на прошлой неделе видели рабочих внутри четвертого корпуса.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я каждый день проезжаю мимо вечером, когда темно уже. Всегда горит свет на площадках во всех четырех корпусах. Не на всех этажах конечно, где-то больше, где-то меньше.  

Это не фото старые, это изменений мало с прошлого отчета просто. Да, хчется и внутри посмотреть, но видимо фотографу лень подняться на этажи.

Сравните с фотографией Брррр от 04.04.2016. 

Обратите внимание

Северный парк достроили, но там же проблемы с коммуникациями были. Уже решили?

Я не настолько осведомлен о Северном парке - но знаю, что достроили, ввели в эксплуатацию, передали  - люди заселились и живут. Просто знаком с одним приобретшим и уже живущим.

Константин спасибо за информацию. На прошлой неделе записался на осмотр, сегодня посмотрел апарты. Лифты в 3 корпусе установили. Менеджер сказал финские kone. Мопы еще не приступали. Разводка отопления по полу и радиаторы установлены. Строители работают ( медленно но все же). По сдаче менеджер сказал что планируют сентябрь-октябрь ключи выдавать чтоб за отопление уже жильцы платили.

Я был в среду, офис продаж работал, я даже общался с менеджером. Были покупатели, смотрели площади в 5 корпусе. Строителей много, висели люльки с рабочими, все лифты ездили постоянно. На 2 и 4 корпусе были продвижки по панораме, на остальных тоже видно, что строительство идет. Менеджер сказал, что можно записаться и с дизайнером (или без) осмотреть свои апарты, подумываю воспользоваться возможностью, заодно посмотреть, что внутри происходит.

Константин спасибо за информацию. На прошлой неделе записался на осмотр, сегодня посмотрел апарты. Лифты в 3 корпусе установили. Менеджер сказал финские kone. Мопы еще не приступали. Разводка отопления по полу и радиаторы установлены. Строители работают ( медленно но все же). По сдаче менеджер сказал что планируют сентябрь-октябрь ключи выдавать чтоб за отопление уже жильцы платили.
 

Не подскажете, на каком этаже смотрели? Лифты прям стоят, или только двери и направляющие?

Про МОПы конечно плохая новость. Даже не штукатурили?

Фото не делали?

На 8 стены оштукатурены.Наружные двери лифтов стоят, что внутри не видно. Но менеджер сказал что все в сборе.

Прикрепленные изображения

  • image-3468d71d9ad06128839ac756e4bc270f4b72ad1a8944573205ff6d2f9df2d3d8-V.jpg

На 8 стены оштукатурены.Наружные двери лифтов стоят, что внутри не видно. Но менеджер сказал что все в сборе.

 

Я правильно понимаю, что это вид с лоджии у вас? Т.е. это как раз и есть панорама? 

Да. И нет никакой зеленцы
Да это вид с лоджии .

Я правильно понимаю, что это вид с лоджии у вас? Т.е. это как раз и есть панорама?

Да. И нет никакой зеленцы

Дааа! Все совсем не так страшно, как было на других фото! 

Приятно порадовали с утра! Жизнь-то налаживается  :D

Зелень и синева для стекла это нормально. ПРосто вблизи не видно, а издалека хорошо заметно, вот и все.

Корридор

Прикрепленные изображения

  • Intex_Aqua_Glam_20160406_134907.jpg

лифт

Прикрепленные изображения

  • Intex_Aqua_Glam_20160406_135405.jpg

1

Прикрепленные изображения

  • Intex_Aqua_Glam_20160406_134932.jpg

1

Прикрепленные изображения

  • Intex_Aqua_Glam_20160406_135306.jpg

Мда, в коридоре интересно они как потолок собираются закрывать?

Лифт больше на щербинку похож, или мне показалось?

Потолки не мерили?

  • Назад
  • Страница 22 из 106
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов