Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 20 из 106
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Ну че, Грас будет банкротить, стройку скоро остановят

 

UPD...

Перенес в соответствующую ветку

Ну че, Грас будет банкротить, стройку скоро остановят

А тем временем... продолжается облицовка))

 

56fe62b4f2519_20160401150002.png

  • Сергей У это нравится
Объявления

А тем временем... продолжается облицовка))
 

гуд! Это вы с четвертого корпуса снимаете?

гуд! Это вы с четвертого корпуса снимаете?

это я с камеры на оф сайте снимаю)))))  :lol:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

По внутренним работам как дела? Знает кто?

это я с камеры на оф сайте снимаю)))))  :lol:

Обратите внимание

Вчера смотрела на сайте росреестра (по кадастровому номеру объекта) сколько новых договоров зарегистрировано и увидела, что моего и многих других регистрационных номеров ДДУ в графе "ограничения" нет (раньше они там были с отметкой "участие в сделке").

Остались только номера с отметкой " залог в силу закона".

Не пойму, это плохо или хорошо?

 

 

Вчера смотрела на сайте росреестра (по кадастровому номеру объекта) сколько новых договоров зарегистрировано и увидела, что моего и многих других регистрационных номеров ДДУ в графе "ограничения" нет (раньше они там были с отметкой "участие в сделке").
Остались только номера с отметкой " залог в силу закона".
Не пойму, это плохо или хорошо?

скорее всего это означает, что был снят залог прав требования по дду в связи с тем, что когда вы оплатили дду и грас перечислил сберу средства в погашение части кредита, залог прав требования снимается через какое-то время.

Я на это очень надеюсь.

Т.к залог по ДДУ обещали снять в октябре и до сих пор не могу получить уведомление.

Я на это очень надеюсь.
Т.к залог по ДДУ обещали снять в октябре и до сих пор не могу получить уведомление.

задержки по снятию обременения прав требования в пользу сбера после оплаты по дду связаны с тем, что сбер не торопится освобождать каждый отдельный дду. Они снимают обременение сразу по пакету договоров, это обычная практика банков.

У меня также нет пока такого уведомления. Думаю, раз в 1-2 квартала они снимают сразу по пулу договоров

Интересно, что это за "залог в силу закона"? Обеспечительные меры?

Эти записи относятся к апартаментам приобретенным по ипотеке. Залог соответственно в пользу банка, выдавшего ипотеку.

Сегодня проезжал мимо стройки. Второй корпус смотрится плачевно для сдачи через пол года. Успеют, только если БАМовскими темпами строить, а если так как последний год, то еще смело на год-полтора хватит.

Отделка МОП похоже даже не начиналась.

Новостей на сайте нет уже 3 недели.

Вот про новости - это свинство со стороны манагеров. Очень сложно поднять пятую точку и сделать пару фоток. Чемпионат по косынке же!
И офис продаж уже всю неделю закрыт
К сожалению сегодня тоже порадовать не могу( за неделю панорамой никто не занимался, продвинулся как всегда только третий корпус, да и то чуть. Немножко сбоку, немножко фасад с панелями. Фотки вечером, хотя смотреть особо не на что.

И офис продаж уже всю неделю закрыт

Я был в среду, офис продаж работал, я даже общался с менеджером. Были покупатели, смотрели площади в 5 корпусе. Строителей много, висели люльки с рабочими, все лифты ездили постоянно. На 2 и 4 корпусе были продвижки по панораме, на остальных тоже видно, что строительство идет. Менеджер сказал, что можно записаться и с дизайнером (или без) осмотреть свои апарты, подумываю воспользоваться возможностью, заодно посмотреть, что внутри происходит.

Судя по всему работы по стройке сворачиваются, панораму  не  ставят из за ее отсутствия,

нет проплат  в долг по стеклу не работают. За месяц строители в 3 корпусе не осилили 1/5

одного фасада, разговоры про банкротсво ГРАС проявляют свои очертания. Напомню банкротство это тогда когда есть все кому должны и нет должника. А Вы со своими апартаментами сами возитесь. Срок сдачи по договору 10 сентября 2016 и плюс 6 месяцев

это 10 марта 2017 срок передачи апартаментов крайний, спорт комплекс если начнут строить завтра и быстро то это 6-8 месяцев.Печально но Нас кидают.Какой перевод в жилой фонд, какое утепление балконов, ГРАС просто сливается со стройки. Может ГРАС на сайте выложит график проведения работ по достройке вместо новостей, коих нет по причине их отсутствия-выложили 3 панели на 3 корпусе за 2 дня устали,

  • Сергей У это нравится

Печально но Нас кидают.Какой перевод в жилой фонд, какое утепление балконов, ГРАС просто сливается со стройки. 

Пессимистично. И что?

  • Назад
  • Страница 20 из 106
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов