Планировки, ремонт в ЖК "Алиа"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня такой вопрос заинтересовал: окна в ванных комнатах. Кто-нибудь знает их размер и как они располагаться будут?

Меня такой вопрос заинтересовал: окна в ванных комнатах. Кто-нибудь знает их размер и как они располагаться будут?

Пока могу сказать только, что ванные с окнами есть во всех торцевых квартирах, и квартирах расположенных в башнях.

Объявления

Пока могу сказать только, что ванные с окнами есть во всех торцевых квартирах, и квартирах расположенных в башнях.

Спасибо. А они большие будут или просто сверху неизвестно?

Есть ответы на все вопросы

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А в принципе размер окон какой, они тут какие то нестандартные что ли? Пока только разбираюсь в информации.

Листаю планировки. Разнообразненько конечно, нечего сказать. Евродвушка этот зверь для меня вообще неведом, а у них еще и евротрешки есть. Чем отличается от обычных, есть какие мысли?

А в принципе размер окон какой, они тут какие то нестандартные что ли? Пока только разбираюсь в информации.

Листаю планировки. Разнообразненько конечно, нечего сказать. Евродвушка этот зверь для меня вообще неведом, а у них еще и евротрешки есть. Чем отличается от обычных, есть какие мысли?

Евродвушка и евротрешка - это когда гостиная объединена с кухней.

Обратите внимание

Спасибо. А они большие будут или просто сверху неизвестно?

Милая девушка из Метриума так и нашла эту инфу. Размер 0.8х2.1

От пола до подоконника 0.5

Но это от 45.2 метров квартиры и более. От 8.4 ляма

За окошко придется заплатить. ага

Милая девушка из Метриума так и нашла эту инфу. Размер 0.8х2.1

От пола до подоконника 0.5

Но это от 45.2 метров квартиры и более. От 8.4 ляма

За окошко придется заплатить. ага

Класс! Спасибо большое! Теперь придется подумать стоит ли оно того)

Класс! Спасибо большое! Теперь придется подумать стоит ли оно того)

гости оценят.

если для себя то стоит подумать

если для инвест то тоже стоит подумать, будет аргументом к добавочной стоимости. правда не каждый это оценит в принципе;)

гости оценят.

если для себя то стоит подумать

если для инвест то тоже стоит подумать, будет аргументом к добавочной стоимости. правда не каждый это оценит в принципе;)

Некоторые и заходить побоятся?))

Класс! Спасибо большое! Теперь придется подумать стоит ли оно того)

Если делать дизайнерский ремонт, то стоит однозначно.

Некоторые и заходить побоятся?))

..вы лучше представьте, как полная луна озаряет ванную комнату, это же какая экономия на электричестве, ночью можно без света в туалет ходить!

..вы лучше представьте, как полная луна озаряет ванную комнату, это же какая экономия на электричестве, ночью можно без света в туалет ходить!

А днем нет?

А днем нет?

а днем нет луны

и днем некогда по квартире рассекать, и в ванных комнатах возлегать, надо на ипотеку трудиться

Планировки в АЛИА вообще неудачные, на мой взгляд...

Планировки в АЛИА вообще неудачные, на мой взгляд...

 


Обоснуйте. Мне наоборот нравятся. Угловые окна, увеличенные окна, окна в санузлах, европланировки, традиционные планировки, студии, нет вытянутых "пеналов", есть с возможностью установки каминов, с панорамным остеклением. На любой вкус, мне кажется.

Обоснуйте.

Может неправильно выразилась, извините. Среди оставшихся, я имею в виду. Те, что были достойны внимания, или куплены, или на брони висят.

Может неправильно выразилась, извините. Среди оставшихся, я имею в виду. Те, что были достойны внимания, или куплены, или на брони висят.

 


В первых стартовых домах ещё не все секции вывели в продажу. Кроме того скоро выйдут ещё два дома первой очереди.

В первых стартовых домах ещё не все секции вывели в продажу. Кроме того скоро выйдут ещё два дома первой очереди.

И когда примерно по времени? Есть такая информация?

..вы лучше представьте, как полная луна озаряет ванную комнату, это же какая экономия на электричестве, ночью можно без света в туалет ходить!

Не во всех квартирах есть окно в ванной

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов