Сбор соседей ЖК «Алхимово»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

очень не приятно, что данные люди существуют с такой точкой зрения, из-за вас застройщики и не строят во время и я вам в третий раз говорю, тут уже почти на год срыв и сдачей не пахнет!


Ну ка расскажите пожалуйста, как из-за дольщиков застройщики строят не вовремя? Дольщики что, ходят по стройке и мешают строителям строить? Или дольщики сами ищут строителей, чтобы те хорошо им ремонт в квартирах сделали?

Какой срыв на год? Вы дольщик? Вы ДДУ читали свой? Или подписывали находясь в состоянии не буду говорить каком? Срок по ДДУ 31.12.21. декабрь только начался

Советую посмотреть ДДУ первых покупателей.

Там просрочка в 1 год практически.

Объявления

Советую посмотреть ДДУ первых покупателей.
Там просрочка в 1 год практически.

Я из первых покупателей. Октябрь 2019г. Просрочки нет. Срок выдачи ключей 31.12.21. уже не первый раз пишу это. Вы про другой ЖК наверное говорите здесь

Советую посмотреть ДДУ первых покупателей.
Там просрочка в 1 год практически.

И да, если вы из первых покупателей, то откройте свой ДДУ и посмотрите срок. А если вы срок не видите или трактуете его по своему, то вы юридически не грамотный человек, да к тому же с плохим зрением
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Я из первых покупателей. Октябрь 2019г. Просрочки нет. Срок выдачи ключей 31.12.21. уже не первый раз пишу это. Вы про другой ЖК наверное говорите здесь

 

И да, если вы из первых покупателей, то откройте свой ДДУ и посмотрите срок. А если вы срок не видите или трактуете его по своему, то вы юридически не грамотный человек, да к тому же с плохим зрением

Врите да не перебарщивайте, Самолет уже давно стал одним из самых ненадежных застройщиков.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Врите да не перебарщивайте, Самолет уже давно стал одним из самых ненадежных застройщиков.Прикрепленные изображения: 2


Где в моих словах враньё?Вы дольщик или мимо проходили? Если мимо, то идите дальше и завидуйте молча. Какое вам дело вообще? Быстро однако вы статистику по переносам сроков нарисовали. Я тоже так умею
Обратите внимание

Врите да не перебарщивайте, Самолет уже давно стал одним из самых ненадежных застройщиков.Прикрепленные изображения: 2


Если застройщик ненадежный, что Вы здесь делаете? Не тратьте своё драгоценное время. Кто купил квартирки, тот считает что Самолёт надёжный застройщик и не переубедите. По договорам ещё сроки не переносили. Перенос был только по РС

Советую посмотреть ДДУ первых покупателей.
Там просрочка в 1 год практически.

Советую не советовать. На этом форуме очень мало информации, да ее здесь вообще нет. Лучше черпать все в других источниках. 

Где в моих словах враньё?Вы дольщик или мимо проходили? Если мимо, то идите дальше и завидуйте молча. Какое вам дело вообще? Быстро однако вы статистику по переносам сроков нарисовали. Я тоже так умею

Мда, я наверное и гос сайт сам нарисовал?

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу, ретируйтесь) 

https://xn--80az8a.x...овостроек/32112

Мда, я наверное и гос сайт сам нарисовал?
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу, ретируйтесь) 
https://xn--80az8a.x...овостроек/32112

Научитесь читать мелкий шрифт...

Мда, я наверное и гос сайт сам нарисовал?

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу, ретируйтесь) 

https://xn--80az8a.x...овостроек/32112

Те кто купил тут квартиру уж точно следят за стройкой, сроки в норме, дома хорошей готовности. К чему эти разговоры? Если вас он не устраивает, то берите квартиру у другого.

Ну сейчас цены везде высокие, а просрочки тут нет, у них сдача в 22 году вроде. Вы как то поздно спохватись, чем ближе сдача тем выше стоимость. А тут дома почти готовы, новую очередь уже планируют, может там кстати цены ниже, пока стройка не началась.


Елена, все таки решилась взять тут квартиру,я не коммерсант от слова "совсем"-)). Это конечно не дешево за 11 лямов, но я объездила много всего и вторичку смотрела, цены просто жесть.Итересовалась третьей очередью в Алхимово, но там все квартиры без лоджий/балконов. И больше строить с балконами не будут, т. к квадраты не входят в жилую площадь. Для мамы предпочтительно с балконом, учитывая что мы все время на первом этаже живем. Да и въехать нам нужно побыстрее, чтобы самим переехать или сдавать. Так что приветствую соседей, у меня 4 корпус

🙂

Те кто купил тут квартиру уж точно следят за стройкой, сроки в норме, дома хорошей готовности. К чему эти разговоры? Если вас он не устраивает, то берите квартиру у другого.

Вижу офис продаж всполошился сильно.

Сроки у неё в норме, вам 3 раза уже скинули официальное доказательство срывов сроков и ненадежности застройщика.

Вижу офис продаж всполошился сильно.

Сроки у неё в норме, вам 3 раза уже скинули официальное доказательство срывов сроков и ненадежности застройщика.

что вы скинули? Сами то видели? Тут сроки не вышли. Предлагаю закрыть эту тему. Люди тут взрослые и сами могут делать выбор. Я лично купил и не жалею.

Мы купили в 1 корпусе с отделкой.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, отделка соответствует заявленным застройщиком параметрам?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, отделка соответствует заявленным застройщиком параметрам?


Качество ремонта ещё не известно. Квартиры ещё не переданы дольщикам. Сегодня только получен ЗОС. Опубликовано на сайте мос.ру
Всем привет! Купили квартиру в 7 корпусе ! Давайте жить дружно СОСЕДИ !!! 🤟мне кажется у нас будет классный жилой комплекс 🤩

привет!

Всем привет! Купили квартиру в 7 корпусе ! Давайте жить дружно СОСЕДИ !!! 🤟мне кажется у нас будет классный жилой комплекс 🤩

И вам привет!
С 7го корпуса вроде много людей тут)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов