Подскажите пожалуйста, нам прислали договор совместного оказания услуг и приложение по бронированию объекта, там написано что мы заключаем договор с ООО "Геометрия жилья" это у всех так ?
Мы в 90х что ли? Или 214 ФЗ не распространяется на этот жк? Договор у вас в любом случае на руках, вы в любом случае забронировали квартиру. Дальше уже забота менеджера и людей в реестре. Да и конечно у них будут сбои, если бОльшая часть или дома, или на карантине принудительном. Терпение, друзья. Сейчас все немножко тормозят, тот же ютуб, например, ввиду работы на удалёнке. Но договор ваш никуда не денется, и ваша квартира всё равно ваша. Хотя бы потому, что копии всех документов есть в реестре. Никому квартиру перепродать не получится.
У кого то получилось данную скидку получить, на весь пул квартир?Прикрепленные изображения: 1
Добрый день! Все реально, если вы берете не по субсидированной ставке, то скидка 20% от базовой стоимости действует. Мы брали в ноябре, скидка была 17%
Добрый день! Все реально, если вы берете не по субсидированной ставке, то скидка 20% от базовой стоимости действует. Мы брали в ноябре, скидка была 17%
Доступны ли сейчас какие то скидки или в такой ситуации уже ничего не дают?
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее