Перекличка соседей в ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
И у меня 8 секция, 9 этаж.

И у меня 8 секция, 9 этаж.

Здорово! Уже с соседом заочно познакомилась! :smile:

Объявления
10 секция, 3 этаж, студия 30,6 кВ, не для сдачи

:smile:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
7 секция, 10 этаж евро двушка
4 секция, 6 этаж. Евро трешка. Для себя
Обратите внимание
3 секция 8 этаж двушка

4 секция, 6 этаж. Евро трешка. Для себя

 

 

3 секция 8 этаж двушка

Всем привет!

Приятно что многие берут для себя, не хочется чтобы дом в гостиницу превратился, где все под сдачу.

Доброго дня. 2 секция 7 этаж

9 секция 2 этаж


У нас тоже 9 секция, 13 этаж)

У нас тоже 9 секция, 13 этаж)

А по льготной ипотеке успел кто уже квартиру приобрести?

А по льготной ипотеке успел кто уже квартиру приобрести?


Да, я по льготной)

У нас тоже 9 секция, 13 этаж)

Привет всем!!! 9 секция  12 этаж))

Привет всем!!! 9 секция 12 этаж))


Марина, для себя покупали?

Марина, для себя покупали?

Тут выгодно будет сдавать я считаю, новый дом, район густо населенный 

Марина, для себя покупали?

Приветствую всех!!! Купила для себя. Поближе к дочери. Она на Бачуринской живет. Поэтому заглядываем на стройку частенько)))  Очень радуют темпы. Ждем старта продаж кладовок. И вообще...чтоб тут не говорили всякие недоброжелатели, ЖК интересный по многим параметрам. Поверьте, т.к. давно искала квартиру в Коммунарке, изучила все новостройки. И Скандинавию и Москвичку, Новую звезду....новостроек много, но везде что то смущало...В Скандинавии планировки жуть, лоджии малюсенькие...В Москвичке ценник показался завышенным...Аквилон понравился тем, что будет один дом.  Студию купила  на два окна, с большущей лоджией...Класс!!))))) Проблемы...Да, на машине тяжко будет...Но...а кто-нибудь был в Скандинавии...Там дом на доме стоит...проезды маленькие... Бунинские луга, та же проблема....а что вы хотели, это Москва!!!! 

Приветствую всех!!! Купила для себя. Поближе к дочери. Она на Бачуринской живет. Поэтому заглядываем на стройку частенько)))  Очень радуют темпы. Ждем старта продаж кладовок. И вообще...чтоб тут не говорили всякие недоброжелатели, ЖК интересный по многим параметрам. Поверьте, т.к. давно искала квартиру в Коммунарке, изучила все новостройки. И Скандинавию и Москвичку, Новую звезду....новостроек много, но везде что то смущало...В Скандинавии планировки жуть, лоджии малюсенькие...В Москвичке ценник показался завышенным...Аквилон понравился тем, что будет один дом.  Студию купила  на два окна, с большущей лоджией...Класс!!))))) Проблемы...Да, на машине тяжко будет...Но...а кто-нибудь был в Скандинавии...Там дом на доме стоит...проезды маленькие... Бунинские луга, та же проблема....а что вы хотели, это Москва!!!! 

Ну те новостройки очень хуже в плане транспортной доступности, чем Аквилон. Да и за счет повышенной готовности - дороже.

У нас четырёхкомнатная, для себя купили.

9 секция 4 этаж

Ну те новостройки очень хуже в плане транспортной доступности, чем Аквилон. Да и за счет повышенной готовности - дороже.

 

Соглашусь, в плане транспорта у аквилона более удачное расположение - ближе остановки ОТ, ближе и метро. А на машине.. ну, этот застройщик хотя бы позаботился о парковке, причем и наземной, и плоскостной, так что хотя бы наши машины не будут стоять вдоль дома. А если и фитарёвскую расширят, то с проездом не должно быть проблем.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов