Перекличка соседей в ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Купили 7 секция, 13 этаж, кв. 772

Купили 7 секция, 13 этаж, кв. 772

Договор уже получили?

А то говорил кто-то что регистрация долго идет.

Объявления
Добрый день! Кто нибудь ожидает регистрацию дду в регистрационной палате в данный момент ?

Добрый день! Кто нибудь ожидает регистрацию дду в регистрационной палате в данный момент ?

Да, уже второй месяц.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всех приветствую! 1 секция ,3 этаж,трёшка

Всех приветствую! 1 секция ,3 этаж,трёшка

И вам привет!

Обратите внимание

Добрый день! Кто нибудь ожидает регистрацию дду в регистрационной палате в данный момент ?

 

Добрый день, Екатерина! Ваш ДДУ зарегистрировали? Я жду месяц. Двум коллегам, взявшим ипотеку позже меня в других ЖК, уже давно зарегистрировали (примерно за две недели).  

Добрый день, Екатерина! Ваш ДДУ зарегистрировали? Я жду месяц. Двум коллегам, взявшим ипотеку позже меня в других ЖК, уже давно зарегистрировали (примерно за две недели).

Добрый день,Ya! Договор мне зарегистрировали и уже я его получила, ждала где-то месяц.

Добрый день, Екатерина! Ваш ДДУ зарегистрировали? Я жду месяц. Двум коллегам, взявшим ипотеку позже меня в других ЖК, уже давно зарегистрировали (примерно за две недели).  

Бывает даже еще быстрее, не знаю с чем связана такая долгая регистрация в данном ЖК

Добрый день, Екатерина! Ваш ДДУ зарегистрировали? Я жду месяц. Двум коллегам, взявшим ипотеку позже меня в других ЖК, уже давно зарегистрировали (примерно за две недели).



Оформили ипотеку, ждали как порядочные 2 недели электронную регистрацию, тишина... Заоню в банк, а мне говорят нашей вины нет, застройщик не подал документы. Давай мучить застройщика - оказывается они документы не подали, забыли. Короче пока кипиш не подняла и в банке и у представителя застройщика (агентство), за 1 день все подали, в течение недели получили зарегистрированный договор. Как то так, не стесняйтесь задавать вопросы

Оформили ипотеку, ждали как порядочные 2 недели электронную регистрацию, тишина... Заоню в банк, а мне говорят нашей вины нет, застройщик не подал документы. Давай мучить застройщика - оказывается они документы не подали, забыли. Короче пока кипиш не подняла и в банке и у представителя застройщика (агентство), за 1 день все подали, в течение недели получили зарегистрированный договор. Как то так, не стесняйтесь задавать вопросы

Тут видимо халатность менеджера, они обычно ждут пока пачка договоров наберется, потом только отвозят.

Оформили ипотеку, ждали как порядочные 2 недели электронную регистрацию, тишина... Заоню в банк, а мне говорят нашей вины нет, застройщик не подал документы. Давай мучить застройщика - оказывается они документы не подали, забыли. Короче пока кипиш не подняла и в банке и у представителя застройщика (агентство), за 1 день все подали, в течение недели получили зарегистрированный договор. Как то так, не стесняйтесь задавать вопросы


А Вы пробивали номер ДДУ на сайте Росреестра? Мой договор не найден по номеру, хотя уже прошло полмесяца...После выходных буду звонить, уточнять, что бы это могло значить...

А Вы пробивали номер ДДУ на сайте Росреестра? Мой договор не найден по номеру, хотя уже прошло полмесяца...После выходных буду звонить, уточнять, что бы это могло значить...

Тут всего две недели прошло, по идее ничего страшного в этом нет. База росреестра вечно висит и может просто не отображаться, так что лучше подождать. Звоните узнавайте, мне ответили, что всё ок, только я регался раньше, чем вы.

7 секция, 10 этаж евро двушка


Привет, соседи! 7 секция 10 этаж ☀️
Купили квартиру 6 корпус 14 этаж
Следим за строительство
Есть ли тут наши одноэтажники ?

Купили квартиру 6 корпус 14 этаж
Следим за строительство
Есть ли тут наши одноэтажники ?

Поздравляем!

Как думаете когда ваш этаж начнут заливать?

Поздравляем!
Как думаете когда ваш этаж начнут заливать?

Наверное не скоро
А есть кто-нибудь 5 корпус 3 этаж?)

Добрый день! Кто нибудь ожидает регистрацию дду в регистрационной палате в данный момент ?

Добрый день- я ожидала регистрацию 12.11.2020 - оригинал ДДУ получила с печатью о регистрации  - теперь жду подтверждения через Росреестр - заказалА по одному кадастровому номеру - не увидела себя - сделала запрос по двум другим ЗУ

Добрый день- я ожидала регистрацию 12.11.2020 - оригинал ДДУ получила с печатью о регистрации  - теперь жду подтверждения через Росреестр - заказалА по одному кадастровому номеру - не увидела себя - сделала запрос по двум другим ЗУ

Добрый день!
В итоге уже полтора месяца ждете окончание регистрации в Росреестре?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов