Перекличка соседей в ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А Вы пробивали номер ДДУ на сайте Росреестра? Мой договор не найден по номеру, хотя уже прошло полмесяца...После выходных буду звонить, уточнять, что бы это могло значить...

Здравствуйте -  я заказала выписку из Росреестра   и по номеру регистрации не нашла по кадастровому номеру- была вынуждена заказать еще две выписки (всего три ЗУ- земельных участка) и в одном из них нашла свою регистрацию , но номер регистрации на ДДУ другой - теперь застройщик будет исправлять ситуацию . Кому надо проверить свой ДДУ пишите - я скину скан выписок из Росреестра (за символическую плату)  Данные получены на 18.12.2020.

Здравствуйте -  я заказала выписку из Росреестра   и по номеру регистрации не нашла по кадастровому номеру- была вынуждена заказать еще две выписки (всего три ЗУ- земельных участка) и в одном из них нашла свою регистрацию , но номер регистрации на ДДУ другой - теперь застройщик будет исправлять ситуацию . Кому надо проверить свой ДДУ пишите - я скину скан выписок из Росреестра (за символическую плату)  Данные получены на 18.12.2020.

Загрузите сюда на форум это не запрещено.

Объявления

ставропольскй край есть

Добрый вечер У нас 3 комнатная в первой секциии
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Купили 7 секция, 13 этаж, кв. 772


Мы ваши соседи. У нас 776

ставропольскй край есть


Здравствуйте. С Невинномысска я. А вы?
Обратите внимание

Здравствуйте -  я заказала выписку из Росреестра   и по номеру регистрации не нашла по кадастровому номеру- была вынуждена заказать еще две выписки (всего три ЗУ- земельных участка) и в одном из них нашла свою регистрацию , но номер регистрации на ДДУ другой - теперь застройщик будет исправлять ситуацию . Кому надо проверить свой ДДУ пишите - я скину скан выписок из Росреестра (за символическую плату)  Данные получены на 18.12.2020.


Здравствуйте, там всех список ДДУ.

Марина, здравствуйте! Смотрю Вы отслеживаете темпы стройки) Как там, все идёт в срок? А то я купила, но сама нахожусь далеко. Буду благодарна за новости)

ЖК Аквилон парк ход строительства -набираете в яндексе и у Вас камера в онлайне и ежемесячные фото отчёты. 

ЖК Аквилон парк ход строительства -набираете в яндексе и у Вас камера в онлайне и ежемесячные фото отчёты. 

Когда дом зальют, хотелось бы чтобы во внутрь еще камры поставили, было бы отличано)

Когда дом зальют, хотелось бы чтобы во внутрь еще камры поставили, было бы отличано)

Насколько мне известно, ни один застройщик не устанавливает камеры внутри. Только фотографии выкладывают.

Насколько мне известно, ни один застройщик не устанавливает камеры внутри. Только фотографии выкладывают.

Ну тогда будем надеяться на частые и подробные фотоотчеты.

Кто еще не отметился?

3 секция, 8 этаж, кв 450

Кто еще не отметился?

 

3 секция, 8 этаж, кв 450

Привет соседям, как думаете успеет ли застройщик сдать дома в срок?

Волнуемся, впервые покупаем вторичку.

Привет соседям, как думаете успеет ли застройщик сдать дома в срок?
Волнуемся, впервые покупаем вторичку.


На данный момент, сомнений нет, что вовремя!

Кто еще не отметился?

4 секция, 12 этаж

4 секция, 12 этаж

9 секция 13 этаж
9 секция 11 этаж

Всем здравствуйте! Мы купили двушку 51,3 кв. в 7 секции на 7 этаже

Мы купили евротрешку в 7 секции на 13 этаже для себя

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов