Реновация вокруг жк. Смотрим план

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Экспозиция плана застройки района представлена в районной библиотеке.
Изучаем.
Дома в 30 этажей вокруг жк ты и я

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1573936307588.jpg

Экспозиция плана застройки района представлена в районной библиотеке.
Изучаем.
Дома в 30 этажей вокруг жк ты и я

Если память мне не изменяет,вы раньше критиковали ЖК в теме "Экология" Там не удалось очернить ЖК, закидываете новую удочку. Да, время меняет и нас, и окружающую нас действительность.Москве придется расширяться - ВВЕРХ- т.к. люди бегут из регионов. Все знают про реновацию вокруг ЖК- будет новый современный район.

Объявления Все объявления
А мне нравится, хоть снесут хрущевской творчество и построят нормальные гаражи Жаль, что построят из этого, дай бог, половину. И ждём очередных воплей про трафик, экологию и шум жд

Экспозиция плана застройки района представлена в районной библиотеке.
Изучаем.
Дома в 30 этажей вокруг жк ты и я

 

 

А эта известная мадам которая в Лосинке слышит Кучинскую свалку.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Оригинал о слушаниях

 

https://losinka.mos....-hearings-2019/

 

проект планировки территории микрорайонов 2, 3 района Лосиноостровский в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве (район Лосиноостровский).

1.Существующее положение.
2. И как будет...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191119-071804.jpg
  • Screenshot_20191119-071841.jpg
Обратите внимание
Сейчас нас начнут агитировать вступать в местную группу активистов идти топить на публичные слушания.

Сейчас нас начнут агитировать вступать в местную группу активистов идти топить на публичные слушания.

так и есть жители пятиэтажек кроме 2-3 проголовали за реновацию. Это владельцы гаражей по Анадырскому свои интересы продвигают, они их под сервисы и шиномонтажи сдают. Главный у них комуняка, уже в Мос думу ходил, не устраивает их м.место в паркинге, это я про кирпичные, а металлические напротив недовольны что им придется м.м покупать, забыли что у них по документам просто стоянка, а не боксы и на арендованной краткосрочно земле города.

1.Существующее положение.
2. И как будет...

А откуда эти скрины сделаны?

Вы написали что вокруг будут дома по 30 этажей, это 100 метров, в документах таких домов нет.
[quote name="Juli_Jus" post="1183163" timestamp="1573933199"]

Экспозиция плана застройки района представлена в районной библиотеке.
Изучаем.
Дома в 30 этажей вокруг жк ты и я[/quote]

А эта известная мадам которая в Лосинке слышит Кучинскую свалку.

свалку.[/quote]Вы зря ёрничаете.
Люди, которые собираются жить в определенном месте и хотят узнать побольше информации об этом месте, читают местные газеты, просматривают местные группы в соц. сетях и страницы.
Только там и можно узнать из первых уст от жителей все новости района, информацию, проблемы района и тд.
И вот там-то о регулярной вони в районе достаточно написано, кстати.
Ни для кого не секрет ведь, что подобные этому "стройка"- форумы нельзя рассматривать в качестве основного источника информации, ведь цель застройщика - продать, поэтому основные "жители" таких форумов - это нанятые сотрудники pr-aгентств. Цели, думаю, объяснять нет необходимости

Сейчас нас начнут агитировать вступать в местную группу активистов идти топить на публичные слушания.

Никуда вступать не надо.
А публичные и экспозицию вы можете посетить итак, если являетесь жителем района и оставить отзыв и пожелания.
Например, что вы против 30 этажных домов. Хотите не более 14 , к примеру.
Уменьшение плотности, ну и тд.
Наверное это более комфортно все же для жителей города.

А откуда эти скрины сделаны?


С видео ролика ( ролик от какого то института генплана чтоли, он есть в соц сетях местных)

свалку.[/quote]Вы зря ёрничаете.
Люди, которые собираются жить в определенном месте и хотят узнать побольше информации об этом месте, читают местные газеты, просматривают местные группы в соц. сетях и страницы.
Только там и можно узнать из первых уст от жителей все новости района, информацию, проблемы района и тд.
И вот там-то о регулярной вони в районе достаточно написано, кстати.
Ни для кого не секрет ведь, что подобные форумы нельзя рассматривать в качестве основного источника информации, ведь цель застройщика - продать, поэтому основные "жители" таких форумов - это нанятые сотрудники pr-aгентств. Цели, думаю, объяснять нет необходимости

А как отличить "жителей" от настоящих жителей? Поделитесь с народом как вы это делаете

Вы написали что вокруг будут дома по 30 этажей, это 100 метров, в документах таких домов нет.

Посетите экспозицию в библиотеке на Анадырском, прям рядом с жк ты и я.
Фиолетовые цифры - это высота домов.
Возле Ты и Я 80 и 100 метров. Это и есть около 30 этажей

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1574170058095.jpg

Никуда вступать не надо.
А публичные и экспозицию вы можете посетить итак, если являетесь жителем района и оставить отзыв и пожелания.
Например, что вы против 30 этажных домов. Хотите не более 14 , к примеру.
Уменьшение плотности, ну и тд.
Наверное это более комфортно все же для жителей города.

Как достали эти партийные агитаторы. 

Вот ещё макет

Прикрепленные изображения

  • 3d-4.jpg

Видимо аборигены совсем поизносились, раз уже сюда адепты исторического стадиона забегают

Как достали эти партийные агитаторы.

А вот и типичный "житель")))
Нормальным людям ведь не бывает всё равно, где они приобретают жильё, и что их ждёт там в ближайшее время...

Вот ещё макет

Ой мамоньки, дак это ж гетто строить собрались, не иначе(((

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов