Фото строительства ЖК "Ты и Я"

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Не фотографировали?

 

Я видео снимала только своего корпуса, точнее вход и въезд на паркинг.

 

На самом деле, смысла не вижу фоткать, есть кучу видео от застройщика, и они только-только обновили фото на сайте своем официальном.

 

Зайдите в телеграм канал их, они очень часто видео добавляют)

 

Сегодня это видео меня вдохновило  на поездку в ЖК :) Спасибо автору!
 
Сейчас там почти нигде ограждений нет, можно наблюдать картину в целом. Порадовало, что обещания по выносу дет.площадки для сада выполнено. Действительно, она за пределами 3го корпуса. Частенько застройщики выделяют в общем дворе эту зону и не пускают туда детей не из садика.
Походила между 2-м и 3-м корпусом, заглянула за забор во внутренний двор. Общее впечатление на 100 баллов. ЖК не выглядит человейником, приятный, опрятный. Сегодня еще и солнышко радовало. В общем, гулять одно удовольствие!

согласен с вами когда убрали забор и открыли бульвар 2-3 и за счет цвета и разноэтажности вид жк легкий, нет ощущения муравейника.
Объявления

На самом деле, смысла не вижу фоткать, есть кучу видео от застройщика, и они только-только обновили фото на сайте своем официальном.

Ну, тут согласен, конечно. :)

Новые видосы лишними не будут )

  • БасяВ это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Новые видосы лишними не будут )

Разных, чем больше, тем лучше. :) Согласен!

Привет! А что я нигде новых фото не нахожу? И форум притих.

Обратите внимание

Привет! А что я нигде новых фото не нахожу? И форум притих.

Так уже сдали какие фотки)

Так уже сдали какие фотки)

Все? Уже всем ключи выдали?
 

Все? Уже всем ключи выдали?
 

С 4 декабря ключи выдали четырем секциям,позавчера пригласили еще одну секцию  К октябрю ожидаем ключи с такой скоростью заселения.

С 4 декабря ключи выдали четырем секциям,позавчера пригласили еще одну секцию  К октябрю ожидаем ключи с такой скоростью заселения.

Ясно, спасибо за информацию. И как приемка проходит, что собственники говорят, всем довольны?
 

С 4 декабря ключи выдали четырем секциям,позавчера пригласили еще одну секцию  К октябрю ожидаем ключи с такой скоростью заселения.

ключи начали выдавать не 4, а под нг. Нормальный темп.

Может лично для Вас темп нормальный. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано 4 декабря.За три месяца пригласили получать ключи 160 квартир,вернее даже меньше,т.к.не все проданы. Менее 2 квартир в день!!!  До октября с таким темпом не заселят. Надеемся,что ускорятся. А в остальном застройщик оставляет хорошее впечатление.

Может лично для Вас темп нормальный. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано 4 декабря.За три месяца пригласили получать ключи 160 квартир,вернее даже меньше,т.к.не все проданы. Менее 2 квартир в день!!!  До октября с таким темпом не заселят. Надеемся,что ускорятся. А в остальном застройщик оставляет хорошее впечатление.

Хорошее впечатление - Вы качество имеете в виду?
 

1 ноября:

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов