Качество воздуха

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Где Алтуфьевка и где Ярославка... До свалок здесь далеко, не надо пугать людей бредом. По поводу парка... отличный современный благоустроенный парк, прохожу мимо каждый день...

Парк крайне маленький, хоть и благоустроенный, это не зеленая зона, а именно парк развлекаловок, тусовок, крнцертов и прочего. Народу в выходные как селёдки в бочке.
И грохота от сортировочной нет ночами, ага))
Да не живете вы тут!))
Вы обычный нанятый пиарщик жк. Уж извините за правду и прямоту))

Ну вы загнули насчёт север самый чистый))
Его видимо самым чистым мусоросжигательный завод на Алтуфьевском шоссе таким сделал)))
Не обманывайте саму себя. Всю жизнь самый чистый запад, и только запад!!
90 процентов направления ветра с запада, и сдувает всю бяку на восток и северо восток
А Бабушкинский парк это заплатка, а не парк)) он очччень маленький, хоть и современный.
Вы наверное в нем и не были никогда.

Посмотрите информацию по мусоросжигательным заводам - именно до ЖК Ты и Я радиус выбросов от мусоросжигательного завода не доходит.

Объявления

Простите, вы совсем тупенький? Или есть надежда ещё?
По прямой от мусопосжигательного на Алтуфьевском до жк километров 7. Вы хоть карту откройте, посчитайте. И вы думаете их облако выбросов вас стороной обходит, при том что ветра чаще западные в Москве? Ну ну, поразительно, какие дремучие люди в 21 веке существуют.
Балашиха от нас в 20 км по прямой, но воняет и в Лосинке будь здоров от неё периодически, когда выбросы происходят.

Вранье - по всем картам вредных вбросов от мусоросжигательных заводов сюда выбросы не доходят.

Вранье - по всем картам вредных вбросов от мусоросжигательных заводов сюда выбросы не доходят.

 

а вы где карты берете?

поделитесь и наглядно докажите, как ВСЕ тут ошибаются.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Посмотрите информацию по мусоросжигательным заводам - именно до ЖК Ты и Я радиус выбросов от мусоросжигательного завода не доходит.

Точно тут не определить, куда доходит радиус, поэтому всё это как минимум нужно делить на два. Наличие таких заводов для экологии точно не на пользу.

Вранье - по всем картам вредных вбросов от мусоросжигательных заводов сюда выбросы не доходят.

Да хочется в это верить, но всё равно воздух загрязняется такими предприятиями. 

Обратите внимание

5c45ba6cb6cc9_ryxbshykazgbgefkcljrcivbdoilaf.png

а вы где карты берете?

поделитесь и наглядно докажите, как ВСЕ тут ошибаются.

Просто наберите "Мусоросжигательные заводы москвы".

Ну знаете, реновация реновации рознь.
Например возле родителей моих только 3 пятиэтажки идут под снос.
А тут , возле ты и я, мама дорогая!. Аж на карту страшно смотреть.
Может вы конечно особо стрессо и психоустойчивы))), но мне бы наверное психологически тяжело было бы жить в такой плотной застройки самого жк, да ещё сдобренного новостройками - муравейниками по соседству...((

Вам так здесь все не нравится - скорее нужно уезжать из этого района.

Простите, вы совсем тупенький? Или есть надежда ещё?
По прямой от мусопосжигательного на Алтуфьевском до жк километров 7. Вы хоть карту откройте, посчитайте. И вы думаете их облако выбросов вас стороной обходит, при том что ветра чаще западные в Москве? Ну ну, поразительно, какие дремучие люди в 21 веке существуют.
Балашиха от нас в 20 км по прямой, но воняет и в Лосинке будь здоров от неё периодически, когда выбросы происходят.

Вы только писали, что 90 процентов ветра дует с запада - тогда как из Балашихи может вонять. Если людям так не нравится этот район, нужно им уезжать  отсюда - зачем жить в постоянном негативе и с очень плохой экологией.Советую ЖК Метрополия - отличное место. цены приближены к ЖК "Ты и я".

Парк крайне маленький, хоть и благоустроенный, это не зеленая зона, а именно парк развлекаловок, тусовок, крнцертов и прочего. Народу в выходные как селёдки в бочке.
И грохота от сортировочной нет ночами, ага))
Да не живете вы тут!))
Вы обычный нанятый пиарщик жк. Уж извините за правду и прямоту))

А вы видимо обычный нанятый пиарщик Нормандии.

Вам так здесь все не нравится - скорее нужно уезжать из этого района.

 

еще 5-7 лет назад район был тихий, очень зеленый, малонаселенный.

он был каким-то дачным, уютным и очень домашним.

о повсеместной московской скученности и забитых машинами дворах речи не шло.

однажды таксист, который вез меня из аэропорта, проезжая по тенистому Янтарному искренне заметил: "тут у вас как дачный поселок какой-то".

 

да, всем, кому нужны чадящие автострады, толпы народа и прочие элементы "московскости" давно уехали отсюда.

Лосинка был один из самых малонаселенных районов Москвы и самым русским (да, я русский, горжусь и нисколько не стесняюсь этого).

Это редчайшие качества по нынешним временам.

 

что будет через 5 лет?

про реновацию я здесь не буду.

 

возьмем этот конкретный ЖК Тыйя и его влияние на кварталы в пределах Менжинского, Янтарный, Минусинская, Коминтерна.

 

1400 квартир. Паркинг 700 машин. Предположим, что половина на паркинге.

осталось еще 700 машин.

вокруг узкие двухполостные дороги.

длина Янтарного в границах ЖК Тыйя - 600 м.

Длина парковочного места (типа "паралллельная парковка") - 5,3 м. 

что получается?

600/5.3 = 110 машин. макс на Янтарном,

+110 машин на Коминтерна.

 

КУДА денутся еще 500 машин?!

КУДА?!

правильно, они забьют каждый свободный клочок в округе.

правильно, в асфальт закатают все оставшиеся газоны.

 

здесь будет ХАОС.

не хочу даже предполагать, что будет, когда люди из муравейника Тыйя выйдут утром зимой к машинам и начнут их прогревать.

Пусть даже 5 минут.

Представили?

 Какой, нафиг, мусоросжигающий завод? у нас своя газовая камера появится.

на клочок футбольного поля поселят население небольшого городка (1,400 квартир Х 3-4 человека = 4,200-5,600 человек!)

 

 

то, что сейчас происходит, это обыкновенное варварство.

так ведут себя оккупанты на захваченных территориях.

еще 5-7 лет назад район был тихий, очень зеленый, малонаселенный.

он был каким-то дачным, уютным и очень домашним.

о повсеместной московской скученности и забитых машинами дворах речи не шло.

однажды таксист, который вез меня из аэропорта, проезжая по тенистому Янтарному искренне заметил: "тут у вас как дачный поселок какой-то".

 

да, всем, кому нужны чадящие автострады, толпы народа и прочие элементы "московскости" давно уехали отсюда.

Лосинка был один из самых малонаселенных районов Москвы и самым русским (да, я русский, горжусь и нисколько не стесняюсь этого).

Это редчайшие качества по нынешним временам.

 

что будет через 5 лет?

про реновацию я здесь не буду.

 

возьмем этот конкретный ЖК Тыйя и его влияние на кварталы в пределах Менжинского, Янтарный, Минусинская, Коминтерна.

 

1400 квартир. Паркинг 700 машин. Предположим, что половина на паркинге.

осталось еще 700 машин.

вокруг узкие двухполостные дороги.

длина Янтарного в границах ЖК Тыйя - 600 м.

Длина парковочного места (типа "паралллельная парковка") - 5,3 м. 

что получается?

600/5.3 = 110 машин. макс на Янтарном,

+110 машин на Коминтерна.

 

КУДА денутся еще 500 машин?!

КУДА?!

правильно, они забьют каждый свободный клочок в округе.

правильно, в асфальт закатают все оставшиеся газоны.

 

здесь будет ХАОС.

не хочу даже предполагать, что будет, когда люди из муравейника Тыйя выйдут утром зимой к машинам и начнут их прогревать.

Пусть даже 5 минут.

Представили?

 Какой, нафиг, мусоросжигающий завод? у нас своя газовая камера появится.

на клочок футбольного поля поселят население небольшого городка (1,400 квартир Х 3-4 человека = 4,200-5,600 человек!)

 

 

то, что сейчас происходит, это обыкновенное варварство.

так ведут себя оккупанты на захваченных территориях.

 

Не все покупают сейчас машины, в нынешних условиях услуги такси или каршеринг в разы выгодней содержания своего авто. Я до сих пор в раздумьях брать ли мне машино-место, своя машина есть, но уже задумываюсь нужна ли она...  

 

По поводу хаоса вы зря данные улицы будут расширять. Да лосинка уже не будет той но буквально несколько десятков лет назад люди купались в Москве-реке в центре столицы и там стояли деревянные дома, а что сейчас... 

 

5c46b3bab2920_x720LhR.jpg

  • Glebych это нравится

прямо сейчас все желающие/неверующие могут ощутить сильный запах гари, по крайней мере, в районе Янтарного проезда.

 

к утру, я уверен, запах значительно усилится

 

мороз и почти полное отсутствие ветра будут способствовать этому и в ближайшие дни.

По поводу хаоса вы зря данные улицы будут расширять.

 

Да лосинка уже не будет той но буквально несколько десятков лет назад люди купались в Москве-реке в центре столицы и там стояли деревянные дома, а что сейчас... 

 

 

улицы будут расширять? хм, давайте посмотрим.

возьмем, Янтарный 21.

жильцы отказались от сноса по реновации.

 

дом окажется посреди новой расширенной дороги?

или в нем неожиданно случится пожар/взрыв газа и прочий катаклизм? как это обычно бывает в Москве у тех, кто против планов любимой власти по улучшению жизни подопечных граждан?

Прикрепленные изображения

  • рено.jpg

Вы только писали, что 90 процентов ветра дует с запада - тогда как из Балашихи может вонять. Если людям так не нравится этот район, нужно им уезжать  отсюда - зачем жить в постоянном негативе и с очень плохой экологией.Советую ЖК Метрополия - отличное место. цены приближены к ЖК "Ты и я".

Спасибо за совет.
Собственно, я уже говорила, что бежать из района уже в есть планах. Но только за город. Тоже тема не из простых.
А по поводу Балашихи, я же говорила, когда ветер с востока. Ветер меняется же, но преобладают ветра в регионе все же западные.
И кстати, я говорила про отсутствие зеленого пояса Лосинки, раньше он был,теперь его нет, мы слились с мытищами в единое целое . На снимке ночном хорошо видно. Посмотрите, у других районов крайних у МКАДа за мкадом темно - это зелёные массивы.
Только у Лосинки его нет.
Поэтому и загрязнения четко повторяют этот "контур"

Прикрепленные изображения

  • Москва-мкс.jpg
  • Screenshot_20190116-124155.jpg

Спасибо за совет.
Собственно, я уже говорила, что бежать из района уже в есть планах. Но только за город. Тоже тема не из простых.
А по поводу Балашихи, я же говорила, когда ветер с востока. Ветер меняется же, но преобладают ветра в регионе все же западные.
И кстати, я говорила про отсутствие зеленого пояса Лосинки, раньше он был,теперь его нет, мы слились с мытищами в единое целое . На снимке ночном хорошо видно. Посмотрите, у других районов крайних у МКАДа за мкадом темно - это зелёные массивы.
Только у Лосинки его нет.
Поэтому и загрязнения четко повторяют этот "контур"

 

Зачем тогда вы взяли Нормандию или что там еще? Или вы тупо чей-то пиярщик и работаете, чтобы подгадить конкуренту? Не улавливаю логику... обосрать район, где сами же смотрели или купили жилье.  О_о

 

Вам я думаю надо с Аборигеном рассмотреть себе какую-нибудь деревеньку в сотни километров от Москвы. Там будет и экология и тишина. Ну или может уехать в Сочи, если деревня не устраивает?

  • Glebych это нравится

Спасибо за совет.
Собственно, я уже говорила, что бежать из района уже в есть планах. Но только за город. Тоже тема не из простых.
А по поводу Балашихи, я же говорила, когда ветер с востока. Ветер меняется же, но преобладают ветра в регионе все же западные.
И кстати, я говорила про отсутствие зеленого пояса Лосинки, раньше он был,теперь его нет, мы слились с мытищами в единое целое . На снимке ночном хорошо видно. Посмотрите, у других районов крайних у МКАДа за мкадом темно - это зелёные массивы.
Только у Лосинки его нет.
Поэтому и загрязнения четко повторяют этот "контур"

За городом тоже ситуация не сильно лучше, поэтому, если и бежать, то точно в другой регион, где нет такого большого количества машин, людей, заводов, застроек и т.д.

прямо сейчас все желающие/неверующие могут ощутить сильный запах гари, по крайней мере, в районе Янтарного проезда.

 

к утру, я уверен, запах значительно усилится

 

мороз и почти полное отсутствие ветра будут способствовать этому и в ближайшие дни.

Ни у кого не воняет, а у вас воняет.

За городом тоже ситуация не сильно лучше, поэтому, если и бежать, то точно в другой регион, где нет такого большого количества машин, людей, заводов, застроек и т.д.

И работать за 8000 рублей с такими же ценами в магазинах.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов