Качество воздуха

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Наберите "экологический рейтинг районов москвы 2018" - Лосиноостровский везде в числе лучших. Зачем распространяете неверную информацию?

Еще раз карта 2018. Не обманывайте сами себя!!!!
Север весь грязный!!! Ярославский толькозеленый- спасает массив лосиный остров.
Юго запад и запад чистые

 

Еще раз карта 2018. Не обманывайте сами себя!!!!
Север весь грязный!!! Ярославский толькозеленый- спасает массив лосиный остров.
Юго запад и запад чистые

Наберите

В любом новом жилом комплексе есть свои плюсы и минусы, поэтому тут переубеждать, что-то доказывать, спорить тем более - это бессмысленно. Можно подумать, что даже в сложившейся ситуации все бросят и побегут покупать квартиры в другом ЖК, потому что там лучше. А право на своё мнение есть у каждого.

Право на свое мнение есть у каждого, но ни у кого нет права на обман.

Объявления

Наберите "экологический рейтинг районов москвы 2018" - Лосиноостровский везде в числе лучших. Зачем распространяете неверную информацию?

 

Наберите

Набрала, Глебыч!
Бабушкинский с индексом ниже плинтуса в километре от ты и я, но нет же, вы же всё равно будете долбить что Лосинка- альпийская долина
Что скажете?
И перестаньте заниматься провокацией, подозреваю это ваш вброс типа от моего имени, изменив букву в нике, в форум Нормандии. Я уже там отписалась по поводу этого театра абсурда

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190124-144408_1.jpg

Набрала, Глебыч!
Бабушкинский с индексом ниже плинтуса в километре от ты и я, но нет же, вы же всё равно будете долбить что Лосинка- альпийская долина
Что скажете?
И перестаньте заниматься провокацией, подозреваю это ваш вброс типа от моего имени, изменив букву в нике, в форум Нормандии. Я уже там отписалась по поводу этого театра абсурда

5c49a969a87a9_ekologiya.jpg5c49a970c015e_faqrQET5u5q4y.jpg5c49a97a88ee5_.png5c49a98067557_.png

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Набрала, Глебыч!
Бабушкинский с индексом ниже плинтуса в километре от ты и я, но нет же, вы же всё равно будете долбить что Лосинка- альпийская долина
Что скажете?
И перестаньте заниматься провокацией, подозреваю это ваш вброс типа от моего имени, изменив букву в нике, в форум Нормандии. Я уже там отписалась по поводу этого театра абсурда

Что касается последних 2 фотографий - на этом сайте Лосиноостровский район занимает 22 место из 104

Набрала, Глебыч!
Бабушкинский с индексом ниже плинтуса в километре от ты и я, но нет же, вы же всё равно будете долбить что Лосинка- альпийская долина
Что скажете?
И перестаньте заниматься провокацией, подозреваю это ваш вброс типа от моего имени, изменив букву в нике, в форум Нормандии. Я уже там отписалась по поводу этого театра абсурда

Вы уж давайте к вечеру определитесь - кто делает вбросы от вашего имени - Мангазея или я - или все-таки вы сами ..?

Обратите внимание

Право на свое мнение есть у каждого, но ни у кого нет права на обман.

Вот и я об этом же.
Мангазея здесь писала, что в топ 10 район, а 22 позиция явно не об этом указывает.
Но это конечно же не обман, а так, лёгкое недоразумение святейшего застройщика )))

5c49a969a87a9_ekologiya.jpg5c49a970c015e_faqrQET5u5q4y.jpg5c49a97a88ee5_.png5c49a98067557_.png

Уважаемый Глебыч! Я давно изучаю вопросы экологии, эти карты , приведенные вами, это карты давно минувших лет, это карты 90-х годов! )))
Яже вам привела карту 2018 года. Её легко найти в интернете.

Уважаемый Глебыч! Я давно изучаю вопросы экологии, эти карты , приведенные вами, это карты давно минувших лет, это карты 90-х годов! )))
Яже вам привела карту 2018 года. Её легко найти в интернете.

Да нет - это рейтинги 2018 года. Далее отказываюсь с вами дискутировать - вы все-равно будете искажать действительность в нужную вам сторону - только не пойму зачем. Вопросы экологии очень важны, но бороться за хорошую экологию нужно уж точно не на этом форуме.В любом случае это неплохой район в плане экологии, поблизости нет предприятий. На этом ставлю точку - жалко тратить время на бессмысленные разговоры. К тому же из Москвы предприятия выводят .

Да нет - это рейтинги 2018 года. Далее отказываюсь с вами дискутировать - вы все-равно будете искажать действительность в нужную вам сторону - только не пойму зачем. Вопросы экологии очень важны, но бороться за хорошую экологию нужно уж точно не на этом форуме.В любом случае это неплохой район в плане экологии, поблизости нет предприятий. На этом ставлю точку - жалко тратить время на бессмысленные разговоры. К тому же из Москвы предприятия выводят .

Да. на форуме Нормандии вам посоветовали сходить к врачам - присоединяюсь к их советам.

Право на свое мнение есть у каждого, но ни у кого нет права на обман.

Ну это же сеть, вы же понимаете, что тут никому верить нельзя. Просто люди не за тем пришли, что тратить свою энергию и время на то, что некоторые выписывают. Это отвлекает от более важных дел.

Да нет - это рейтинги 2018 года. Далее отказываюсь с вами дискутировать - вы все-равно будете искажать действительность в нужную вам сторону - только не пойму зачем. Вопросы экологии очень важны, но бороться за хорошую экологию нужно уж точно не на этом форуме.В любом случае это неплохой район в плане экологии, поблизости нет предприятий. На этом ставлю точку - жалко тратить время на бессмысленные разговоры. К тому же из Москвы предприятия выводят .

Я тоже не хочу с вами более дискутировать, потому что нет у вас никаких доказательств, я их уже кучу привела, но вы упорны.
В очередной раз это доказывает, что вы сотрудник отдела пиар, не более того. Это ваша работа.
В заключении, вот вам Москва, сейчас, на 24 января 2019, время 17-30.
Красный цвет понятно- наихудший.
20 баллов из 100 в Лосинке.
Рекомендации (перевожу с англ) - воздух опасен, закрыть окна двери, не гулять, не дышать без респиратора.
Всё на скрине! Изучайте!
И не надо больше демагогии. Глупо отрицать очевидное.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190124-173113.jpg
  • Screenshot_20190124-173133.jpg

Я тоже не хочу с вами более дискутировать, потому что нет у вас никаких доказательств, я их уже кучу привела, но вы упорны.
В очередной раз это доказывает, что вы сотрудник отдела пиар, не более того. Это ваша работа.
В заключении, вот вам Москва, сейчас, на 24 января 2019, время 17-30.
Красный цвет понятно- наихудший.
20 баллов из 100 в Лосинке.
Рекомендации (перевожу с англ) - воздух опасен, закрыть окна двери, не гулять, не дышать без респиратора.
Всё на скрине! Изучайте!
И не надо больше демагогии. Глупо отрицать очевидное.

Ну Михан же уже ставил эту программу следом за вами - там были другие показатели, видимо вы меняете картинку в своих интересах. Зато теперь мы поняли точную причину ваших проделок - ваш дом по ул.Изумрудная 46 к1 не попал под реновацию - вот вы и воюете от зависти. Есть избитое выражение "завидуйте молча".

Ну Михан же уже ставил эту программу следом за вами - там были другие показатели, видимо вы меняете картинку в своих интересах. Зато теперь мы поняли точную причину ваших проделок - ваш дом по ул.Изумрудная 46 к1 не попал под реновацию - вот вы и воюете от зависти. Есть избитое выражение "завидуйте молча".

В первый раз был адрес Изумрудная 24 к 2- этот дом тоже не попал под реновацию.Зависть разрушает здоровье хуже плохой экологии.Советую переключить свою энергию на позитивные добрые дела.

Глебыч, вы не правы слегка. Дама не из этого дома и даже района. Секта «экологов», которая «борется» за... черт знает что... на всех московских форумах. Сетевые вампиры.
  • Glebych это нравится

Глебыч, вы не правы слегка. Дама не из этого дома и даже района. Секта «экологов», которая «борется» за... черт знает что... на всех московских форумах. Сетевые вампиры.

Сильно затронули эту тему, неожиданно для всех. Никогда бы и подумать не мог, что это может так сильно влиять на выбор и принятие решения. 

Ну Михан же уже ставил эту программу следом за вами - там были другие показатели, видимо вы меняете картинку в своих интересах. Зато теперь мы поняли точную причину ваших проделок - ваш дом по ул.Изумрудная 46 к1 не попал под реновацию - вот вы и воюете от зависти.
Есть избитое выражение "завидуйте молча".

"Меняю картинку"...? Ха)))))
Вы невероятно глупы! Просто поражаете. В очередной раз убеждаюсь, что вы обычный клерк в пиар-отделе застройщика, с такими-то мозгами, вряд ли можете осилить хорошую работу и уж тем более солидный доход...
Картинку я не могу поменять, к вашему сведению, я ее не рисую.
Скачайте программу какую- нибудь , посмотрите . Их много, разных, но показывают все режиме он лайн.
Сейчас на 25.01. такая ситуация, время на скрине:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190125-193806.jpg
  • Screenshot_20190125-193746.jpg
  • Screenshot_20190125-193602.jpg

Сильно затронули эту тему, неожиданно для всех. Никогда бы и подумать не мог, что это может так сильно влиять на выбор и принятие решения. 

Это  влияет в какой-то степени - Лосиноостровский район по всем нормальным рейтингам в числе районов с хорошей экологией. Просто одна дама тут создала тему чистоты воздуха и пытается все рейтинги опровергнуть - от зависти наверное, что не может купить квартиру в новом доме. А может думает, что не все посмотрят сами экологические рейтинги, поверят ее сообщениям и не купят тут жилье. застройщик разорится, а она будет жить рядом с заброшенной стройкой.Как ей будет хорошо!

"Меняю картинку"...? Ха)))))
Вы невероятно глупы! Просто поражаете. В очередной раз убеждаюсь, что вы обычный клерк в пиар-отделе застройщика, с такими-то мозгами, вряд ли можете осилить хорошую работу и уж тем более солидный доход...
Картинку я не могу поменять, к вашему сведению, я ее не рисую.
Скачайте программу какую- нибудь , посмотрите . Их много, разных, но показывают все режиме он лайн.
Сейчас на 25.01. такая ситуация, время на скрине:

А вы с вашим невероятным умом даже не знаете, что картинку подкорректировать может даже ребенок.Что же вы с такими мозгами. хорошей работой и солидным доходом живете в квартире, которую получили ваши родители бесплатно от советской власти? Если здесь такая плохая экология, а у вас солидный доход , до сих пор не переехали в район, в вашем понимании с хорошей экологией? Почему вы не выставляете другую информацию по экологии этого района, а выставляете какие-то ваши программы -почему мы им должны верить? По ним в Капотне экология как в Лосиноостровском - вам не кажется это странным? Зависть - плохое качество ограниченных людей.Кроме зависти нет другой причины для ваших здесь высказываний -вы здесь не покупаете. для чего вся ваша работа?

А вы с вашим невероятным умом даже не знаете, что картинку подкорректировать может даже ребенок.Что же вы с такими мозгами. хорошей работой и солидным доходом живете в квартире, которую получили ваши родители бесплатно от советской власти? Если здесь такая плохая экология, а у вас солидный доход , до сих пор не переехали в район, в вашем понимании с хорошей экологией? Почему вы не выставляете другую информацию по экологии этого района, а выставляете какие-то ваши программы -почему мы им должны верить? По ним в Капотне экология как в Лосиноостровском - вам не кажется это странным? Зависть - плохое качество ограниченных людей.Кроме зависти нет другой причины для ваших здесь высказываний -вы здесь не покупаете. для чего вся ваша работа?


Дорогой мой недалекий человек!
Здесь кто -то уже писал, что у каждого есть мнение, но не надо врать.
Я тоже не люблю, когда откровенно врут, особенно преследуя коммерческую выгоду.
Вот об этом и вся тема.
Застройщик рекламирует район как экологически чистый, в топ 10 входящий.
Но это не так.
В топе 10 его так никто и не нашёл, нашли зато на 22 позиции. ))
Ну и остальные факты и доказательства, приведенные выше тут на 5 страницах, , опровергают заявление застройщика об экологическом благополучии района.
Это ли не обман?
Тема немаловажная , и кто -то сделает правильные выводы для себя.
Но, это не про вас, Глебыч ))
Как писал великий Пушкин "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Всего доброго, уважаемый клерк из пиар- отдела!
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов