Качество воздуха

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Дорогой мой недалекий человек!
Здесь кто -то уже писал, что у каждого есть мнение, но не надо врать.
Я тоже не люблю, когда откровенно врут, особенно преследуя коммерческую выгоду.
Вот об этом и вся тема.
Застройщик рекламирует район как экологически чистый, в топ 10 входящий.
Но это не так.
В топе 10 его так никто и не нашёл, нашли зато на 22 позиции. ))
Ну и остальные факты и доказательства, приведенные выше тут на 5 страницах, , опровергают заявление застройщика об экологическом благополучии района.
Это ли не обман?
Тема немаловажная , и кто -то сделает правильные выводы для себя.
Но, это не про вас, Глебыч ))
Как писал великий Пушкин "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Всего доброго, уважаемый клерк из пиар- отдела!

Обманываете вы: 22 место из 114 - вы как-то упускаете  этот момент. Я реальный покупатель. купила квартиру за честно заработанные слабым умишком наличные деньги(причем не первую). Как покупателя и будущего жителя меня интересует этот форум. а что вы тут делаете. понять никак не могу.Видимо вы клерк пиар-отдела какой-то другой новостройки или какой-то тайный враг нашего застройщика. А ...догадалась...вы же рекомендовали в противогазах ходить из-за плохой экологии - вот где собака зарыта - вы видимо слишком часто ходите в противогазе, вот мозги и атрофировались из-за недостатка кислорода. Больше как лезть на чу

жие форумы и искажать информацию ни на что видимо не способны.

  • Glorax это нравится

Обманываете вы: 22 место из 114 - вы как-то упускаете  этот момент. Я реальный покупатель. купила квартиру за честно заработанные слабым умишком наличные деньги(причем не первую). Как покупателя и будущего жителя меня интересует этот форум. а что вы тут делаете. понять никак не могу.Видимо вы клерк пиар-отдела какой-то другой новостройки или какой-то тайный враг нашего застройщика. А ...догадалась...вы же рекомендовали в противогазах ходить из-за плохой экологии - вот где собака зарыта - вы видимо слишком часто ходите в противогазе, вот мозги и атрофировались из-за недостатка кислорода. Больше как лезть на чу

жие форумы и искажать информацию ни на что видимо не способны.

Желаю удачно провести выходные в вашей хрущевке с хорошей инсоляцией.

  • Glorax это нравится
Объявления

Желаю удачно провести выходные в вашей хрущевке с хорошей инсоляцией.

Да. оскорблять первая начали вы. это говорит о вашем бессилии доказать свое мнение словами и невоспитанности.

 Больше как лезть на чу

жие форумы и искажать информацию ни на что видимо не способны.

 

лезть на чужие форумы...

 

это шедеврально! :good:

 

а чей это форум? 

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да. оскорблять первая начали вы. это говорит о вашем бессилии доказать свое мнение словами и невоспитанности.

 

 

знатное интеллигентное и благовоспитанное "мочилово- рубилово" тут устроили на тему экологии, а мое сообщение о том, что в районе воняет гарью, тактично проигнорировали.

 

неужели не почувствовали? :shok:

или вы просто неместные покупатели, которые живут где-то и рассказывают всем как у нас тут "22 место по Москве по экологии"?

 

Миксан-то вообще утверждал, что местный, но как-то тоже тактично уклонился от моего прямого вопроса, а на какой улице в Лосинке живет.

 

ну и ладно.

я просто отметил на полях.

Товарищи, раз тут тема, которая касается обсуждения качества воздуха и экологии в целом, то давайте этот вопрос обсуждать и не переходить на личности.

Обратите внимание

Товарищи, раз тут тема, которая касается обсуждения качества воздуха и экологии в целом, то давайте этот вопрос обсуждать и не переходить на личности.

Ну, не знаю, я не вижу особого смысла это обсуждать! В Мск везде плохая экология

знатное интеллигентное и благовоспитанное "мочилово- рубилово" тут устроили на тему экологии, а мое сообщение о том, что в районе воняет гарью, тактично проигнорировали.

 

неужели не почувствовали? :shok:

или вы просто неместные покупатели, которые живут где-то и рассказывают всем как у нас тут "22 место по Москве по экологии"?

 

Миксан-то вообще утверждал, что местный, но как-то тоже тактично уклонился от моего прямого вопроса, а на какой улице в Лосинке живет.

 

ну и ладно.

я просто отметил на полях.

22 из 114. Может Миксан вам адрес должен сообщить ? 

лезть на чужие форумы...

 

это шедеврально! :good:

 

а чей это форум? 

 

Форум для обсуждения новостроек - для тех, кто купил или собирается купить жилье в новостройке. Вы жилье не собираетесь покупать, поэтому не понимаю ваше пребывание здесь.Смотрите мультики и не портите себе нервную систему. Интеллект ваш все уже смогли оценить - можете дальше не стараться.

Всё равно есть определённые районы, где экология намного лучше.

Всё равно есть определённые районы, где экология намного лучше.

Вы абсолютно правы! И к сожалению, слово "лучше" не относится к Лосинке.
Обычно кукушка хвалит свое болото, но я свое болото хвалила раньше, одно время даже жила на речном, и вернулась потом в Лосинку, потому что было здесь еще неплохо, но в последнее время признаю, что пора отсюда уж перебираться в " где экология намного лучше"

Сейчас открыла программу.скриншот сделала.
10 февраля. 23 ч 50 мин.
Хочется плакать! Ну почему везде желтый /зеленый цвет, что означает воздух чистый и умеренно чистый, а у нас опять красное всё???(((((
Что нас тут отравляет? Кто нибудь может объяснить???

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190210-234116.jpg

Вы абсолютно правы! И к сожалению, слово "лучше" не относится к Лосинке.
Обычно кукушка хвалит свое болото, но я свое болото хвалила раньше, одно время даже жила на речном, и вернулась потом в Лосинку, потому что было здесь еще неплохо, но в последнее время признаю, что пора отсюда уж перебираться в " где экология намного лучше"

Сейчас открыла программу.скриншот сделала.
10 февраля. 23 ч 50 мин.
Хочется плакать! Ну почему везде желтый /зеленый цвет, что означает воздух чистый и умеренно чистый, а у нас опять красное всё???(((((
Что нас тут отравляет? Кто нибудь может объяснить???

Да сейчас достаточно одного вредного производства, которое своими выбросами сделает плохую экологию. 

Всегда где-то лучше, особенно где нас нет

Зачем так пиарить непонятное мобильное приложение, которое показывает, что Капотня самый благополучный район.

Есть официальные данные мосэкомониторинга, доступные в онлайн режиме

 

https://www.the-vill...-greenpeace-map

Единственное загрязнение - это на ул Полярная д. 10 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Glebych это нравится

Всегда где-то лучше, особенно где нас нет
Зачем так пиарить непонятное мобильное приложение, которое показывает, что Капотня самый благополучный район.
Есть официальные данные мосэкомониторинга, доступные в онлайн режиме
 
https://www.the-vill...-greenpeace-map
Единственное загрязнение - это на ул Полярная д. 10


На Полярной стоит "датчик" , анализатор,, чтобы вы в курсе были))
Нужно немного уметь разбираться в программе.
В Лосинке нет датчика.
Когда Лосинка загрязнена, то этот "кружочек" на Полярке огромный и охватывает и Лосинку в том числе. Как нибудь покажу.
Я знаю эту программу, пользуюсь и ей, как правило все показатели сходятся с другими программами.
И уровень загрязнения, не забывайте ,зависит от наличия ветра и его направления.
Если Капотня чистая на скрине, значит на тот момент таково направление ветра было,
А про программу BreezoMeter вы зря, всемирно известная надёжная, достоверная программа. Мосэкомониторинг пользуется в основном "наземными "датчиками, а бризометр получает данные от сотен
различных источников, включая спутники.

На Полярной стоит "датчик" , анализатор,, чтобы вы в курсе были))
Нужно немного уметь разбираться в программе.
В Лосинке нет датчика.
Когда Лосинка загрязнена, то этот "кружочек" на Полярке огромный и охватывает и Лосинку в том числе. Как нибудь покажу.
Я знаю эту программу, пользуюсь и ей, как правило все показатели сходятся с другими программами.
И уровень загрязнения, не забывайте ,зависит от наличия ветра и его направления.
Если Капотня чистая на скрине, значит на тот момент таково направление ветра было,
А про программу BreezoMeter вы зря, всемирно известная надёжная, достоверная программа. Мосэкомониторинг пользуется в основном "наземными "датчиками, а бризометр получает данные от сотен
различных источников, включая спутники.

https://strelkamag.c...-eco-monitoring

Еще раз - Зачем опять пиарить непонятное мобильное приложение, которое показывает, что Капотня самый благополучный район.

Есть официальные данные мосэкомониторинга, доступные в онлайн режиме

 

https://www.the-vill...-greenpeace-map

Единственное загрязнение - это на ул Полярная д. 10, Тема про датчики и как они стоЯт мне не интересна.

Сводки с полей

https://www.the-vill...-greenpeace-map

Прикрепленные изображения

  • 2.PNG

Сводки с полей

https://www.the-vill...-greenpeace-map

Спасибо за достоверную информацию - все устали уже читать чушь, которую пишет здесь эта женщина и никак не может успокоиться.

  • mixan это нравится

Еще раз - Зачем опять пиарить непонятное мобильное приложение, которое показывает, что Капотня самый благополучный район.
Есть официальные данные мосэкомониторинга, доступные в онлайн режиме

https://www.the-vill...-greenpeace-map
Единственное загрязнение - это на ул Полярная д. 10, Тема про датчики и как они стоЯт мне не интересна.

Вы ни как не понимаете, это не единственное загрязнение, это на Полярной 10 просто стоит станция! Измеряют там. Одна из 52 станций в Москве! Это фургончик такой на колесах...)) Съездите посмотрите, стоит типа маршрутки, газель))
И если нажмете на кружок- выскочат подробности по загрязнению воздуха. И да, не всегда же там все плохо по показателям. (И по Бризо... не каждый день печаль в Лосинке ))
Повторюсь, в Лосинке нет станции от Мосэкомониторинга! Ближайшая станция на Полярной 10 только.
По ссылке выше которую кто-то дал, прочтите, Мосэкомониторинг не учитывает ветер и прочее, пока только в разработке все. Многие не доверяют ему. Он закрыт был больше года, в Москве митинговали по этому поводу, -умалчивание и скрывание данных по загрязнениям
Бризометр анализирует на основании сотен данных! Программа популярна во всем мире
http://www.breezometer.com

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-02-14-10-31-11.png
  • Screenshot_2019-02-14-10-32-26.png
  • Screenshot_2019-02-14-10-45-26.png

Спасибо за достоверную информацию - все устали уже читать чушь, которую пишет здесь эта женщина и никак не может успокоиться.

Если углубиться в эту тему с головой, то тогда можно вообще всё продавать и уезжать, потому что экология сейчас везде "хорошая". Вы готовы ради этого пересесть на электрокары, например, чтобы тоже не загрязнять воздух? 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов