Качество воздуха

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

СобиралИСЬ. Потому и интересовались. Читайте первые строки, вроде понятно излагаю.
Тут таких много. В чем проблема?Сначала изучаем всё, потом принимаем решение. Это не батон хлеба купить.
По мне так вообще Нормандия даже в плане экологии выигрывает.
Пойма реки. Там уровень загрязнения оказывается чаще ниже, чем у станции, по приборам анализа воздуха.
Плюс двор свободный от машин полностью ( всё под землей, запрет на поверхности)

Мы думали, что вы житель одного из соседних домов, не попавших в реновацию, этим можно было объяснить вашу обиду на ЖК Ты и я. Оказалось, что на форуме ЖК Нормандия вы тоже рассказываете про плохую экологию. Теперь вообще непонятна ваша цель - чем вам так мешают все новостройки, чего вы хотите добиться вашими сообщениями. 

Мы думали, что вы житель одного из соседних домов, не попавших в реновацию, этим можно было объяснить вашу обиду на ЖК Ты и я. Оказалось, что на форуме ЖК Нормандия вы тоже рассказываете про плохую экологию. Теперь вообще непонятна ваша цель - чем вам так мешают все новостройки, чего вы хотите добиться вашими сообщениями. 

экологическая цель - нагадить. Просто так. Ну вот такие они. И их немало на каждом форуме, хотя, может, в итоге это всего пара особей с многочисленными аккаунтами , с пеной и до посинения.

Лечение? не читать/не отвечать/не ввязываться

  • Glebych это нравится
Объявления

Мы думали, что вы житель одного из соседних домов, не попавших в реновацию, этим можно было объяснить вашу обиду на ЖК Ты и я. Оказалось, что на форуме ЖК Нормандия вы тоже рассказываете про плохую экологию. Теперь вообще непонятна ваша цель - чем вам так мешают все новостройки, чего вы хотите добиться вашими сообщениями.

Можно скрин, где вы там меня увидели)))?
Вы ошиблись. Меня никогда не было на форуме нормандии .
Ну да ладно, бывает))
Вот вам Москва 2018 год. Кажется данные Гринпис. Понятно, что зеленый цвет самый чистый, ну и ты ды.
Север весь грязный!!!!!!!!! Кроме ярославки- спасает зелёный массив

Прикрепленные изображения

  • a5d3efdc9dbcf6b619bd9991b458aa58.jpg

экологическая цель - нагадить. Просто так. Ну вот такие они. И их немало на каждом форуме, хотя, может, в итоге это всего пара особей с многочисленными аккаунтами , с пеной и до посинения.
Лечение? не читать/не отвечать/не ввязываться

Вообще загадочно вы мыслите и уж тем более делаете выводы, только лишь на одной ошибочной фразе друга по форуму...
Глобальная экологическся цель- вообще в принципе привлечь внимание людей к тому, что нас правительство целенаправленно травит - бардак со свалками, бардак с Мусоросжигательными, бардак с тайными сжиганиями мусора ( недавно в Лосинке обнаружили такое место у Джамгаровмкого пруда, погуглите в инете вся информация, она есть даже в газете местной ), ночные выбросы предприятий, скрываеие плохих данных мосэкомонитлрингом, ( у них даже сайт кажется не особо работает) и многие другие пооблемы, их количество зашкаливает, а результат один- ухудшение качества воздуха и соответственно последствия жнля здоровья людей.
В Москве проходят многочисленные митинги и пикеты, чтобы привлечь общественность к проблеме и тем самым заставить власти заниматься этими вопросами глобально
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

И работать за 8000 рублей с такими же ценами в магазинах.

Тут уже нужно выбирать, что вам важнее - экология или доходы. Можно жить за городом, а работать в городе. Это идеальный вариант. 

5c45ba6cb6cc9_ryxbshykazgbgefkcljrcivbdoilaf.png

Эта картинка при безветрии.
Любой, даже небольшой ветер, ее моментально меняет в сторону ... сами понимаете
Обратите внимание

Эта картинка при безветрии.
Любой, даже небольшой ветер, ее моментально меняет в сторону ... сами понимаете

Для вас похоже кроме вашего мнения нет ничего серьезнее -с вами действительно нет смысла спорить. Все знают про проблемы экологии. но это нормальный район по сравнению с большинством других.

Зачем тогда вы взяли Нормандию или что там еще? Или вы тупо чей-то пиярщик и работаете, чтобы подгадить конкуренту? Не улавливаю логику... обосрать район, где сами же смотрели или купили жилье.  О_о
 
Вам я думаю надо с Аборигеном рассмотреть себе какую-нибудь деревеньку в сотни километров от Москвы. Там будет и экология и тишина. Ну или может уехать в Сочи, если деревня не устраивает?

А почему вы такой недалекий???
Перечитайте ветку с самого начала? Где я писала, что купила в Нормандии???
Я писала всего лтшь, что она пл некоторым позициям выигрывает. Про решениечто лучше загородом брать , я тоже писала.
И про то , что не покупала тут жилье! А живу тут С ДЕТСТВА! Когда родителям еще при СССР государство давало квартиры! И здесь и дали!
Прям бесят такие люди, разжевывать вам по 100 раз надо чтоли?
Лишь бы тявкнуть! Как та моська на слона!
Фу! Противно общаться даже в таком ключе, никакого диалога культурного, одни наезды.
Купили может вы, да жалеете, локти кусаете, ну так кусайте тихо, не оскорбляя других

Можно скрин, где вы там меня увидели)))?
Вы ошиблись. Меня никогда не было на форуме нормандии .
Ну да ладно, бывает))
Вот вам Москва 2018 год. Кажется данные Гринпис. Понятно, что зеленый самый чистый, ну и ты ды

Предполагаю, что вы изменили на форуме Нормандии одну букву в своем имени и создали там тему чистоты воздуха. Покупатели ЖК Нормандия первыми заметили вас на двух форумах с одной темой и подобными фразами. Скрин даже делать не буду - тот же сайт, все уже сами посмотрели.

прямо сейчас все желающие/неверующие могут ощутить сильный запах гари, по крайней мере, в районе Янтарного проезда.
 
к утру, я уверен, запах значительно усилится
Сегодня 24 января. Мороз и нет ветра. Вонь гари и выхлопов, уже третий день так.
 
мороз и почти полное отсутствие ветра будут способствовать этому и в ближайшие дни.

А почему вы такой недалекий???
Перечитайте ветку с самого начала? Где я писала, что купила в Нормандии???
Я писала всего лтшь, что она пл некоторым позициям выигрывает. Про решениечто лучше загородом брать , я тоже писала.
И про то , что не покупала тут жилье! А живу тут С ДЕТСТВА! Когда родителям еще при СССР государство давало квартиры! И здесь и дали!
Прям бесят такие люди, разжевывать вам по 100 раз надо чтоли?
Лишь бы тявкнуть! Как та моська на слона!
Фу! Противно общаться даже в таком ключе, никакого диалога культурного, одни наезды.
Купили может вы, да жалеете, локти кусаете, ну так кусайте тихо, не оскорбляя других

Кстати,, в сотнях километрах от москвы часто экология еще хуже - просто там этим вопросом никто не занимается толком. В некоторых городах, попавших под воздействие Чернобыльской трагедии, даже не измеряют уровень радиации -типа нет приборов.

Кстати,, в сотнях километрах от москвы часто экология еще хуже - просто там этим вопросом никто не занимается толком. В некоторых городах, попавших под воздействие Чернобыльской трагедии, даже не измеряют уровень радиации -типа нет приборов.

Да, и за столько лет, прошедших со времен СССР, давно можно было продать квартиру в таком плохом месте и купить в хорошем.А общаться нормально не даете именно вы - постоянно негатив от вас исходит.Почему мы должны жалеть о покупке, если это для Москвы спокойный , достаточно чистый во всех смыслах район. Скорее вы завидуете купившим здесь квартиры.

Для вас похоже кроме вашего мнения нет ничего серьезнее -с вами действительно нет смысла спорить. Все знают про проблемы экологии. но это нормальный район по сравнению с большинством других.

Еще раз карта 2018. Не обманывайте сами себя!!!!
Север весь грязный!!! Ярославский толькозеленый- спасает массив лосиный остров.
Юго запад и запад чистые

Прикрепленные изображения

  • a5d3efdc9dbcf6b619bd9991b458aa58.jpg

Еще раз карта 2018. Не обманывайте сами себя!!!!
Север весь грязный!!! Ярославский толькозеленый- спасает массив лосиный остров.
Юго запад и запад чистые

Бегите скорее туда . Что вы так переживаете за наш ЖК?

Бегите скорее туда . Что вы так переживаете за наш ЖК?

Рекомендую в ЗАО ЖК Лучи рядом с асфальто-бетонным заводом.

Для вас похоже кроме вашего мнения нет ничего серьезнее -с вами действительно нет смысла спорить. Все знают про проблемы экологии. но это нормальный район по сравнению с большинством других.

Такое впечатление, что если выйти за пределы зоны, которая указана на карте, то сразу экология станет в два раза лучшей.

Кстати,, в сотнях километрах от москвы часто экология еще хуже - просто там этим вопросом никто не занимается толком. В некоторых городах, попавших под воздействие Чернобыльской трагедии, даже не измеряют уровень радиации -типа нет приборов.

Но всё равно при этом живут люди нормально и в таких условиях и зная, что у них возможно всё намного хуже в этом плане, чем у других. 

Рекомендую в ЗАО ЖК Лучи рядом с асфальто-бетонным заводом.

В любом новом жилом комплексе есть свои плюсы и минусы, поэтому тут переубеждать, что-то доказывать, спорить тем более - это бессмысленно. Можно подумать, что даже в сложившейся ситуации все бросят и побегут покупать квартиры в другом ЖК, потому что там лучше. А право на своё мнение есть у каждого.

Предполагаю, что вы изменили на форуме Нормандии одну букву в своем имени и создали там тему чистоты воздуха. Покупатели ЖК Нормандия первыми заметили вас на двух форумах с одной темой и подобными фразами. Скрин даже делать не буду - тот же сайт, все уже сами посмотрели.

Вам не кажется что это провокация? я закожу через аккаунт соц сети, а там создано подобие моего ника, это чистой воды вброс, без дальнейшей дискуссии, что бы вы "клюнули" и приняли всю информацию за бред. Возможно это происки застройщика, чтоб не отпугивать покупателя))

что вполне логично.  работа пиар отдела. но грязная очень работа)))

Вам не кажется что это провокация? я закожу через аккаунт соц сети, а там создано подобие моего ника, это чистой воды вброс, без дальнейшей дискуссии, что бы вы "клюнули" и приняли всю информацию за бред. Возможно это происки застройщика, чтоб не отпугивать покупателя))

что вполне логично.  работа пиар отдела. но грязная очень работа)))

Позвольте спросить, а причем здесь соцсеть?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов