Качество воздуха

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здесь очень хорошо видно,  какая "чистая" Лосинка. Все дерьмо на нас. Плотная очень застройка района не даёт проветриваться воздуху. Плюс ярославка рядом коптит. Плюс уничтожен защитный зеленый пояс межлу нами и мытищами. В Бабушкинском , Отрадном, Медведково чаще чище чем у нас

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190116-124351.jpg
  • Screenshot_20190116-124155.jpg

Здесь очень хорошо видно,  какая "чистая" Лосинка. Все дерьмо на нас. Плотная очень застройка района не даёт проветриваться воздуху. Плюс ярославка рядом коптит. Плюс уничтожен защитный зеленый пояс межлу нами и мытищами. В Бабушкинском , Отрадном, Медведково чаще чище чем у нас

 

Не вносите хаос там, где его нет. Лосиноостровский район входит в ТОП-10 самых чистых районов Москвы. 

Объявления

Не вносите хаос там, где его нет. Лосиноостровский район входит в ТОП-10 самых чистых районов Москвы.

Ага, ну да, было бы странно от вас услышать, что здесь гнусно, воняет сероводороом, коптит ярославка, жд, ТЭЦ с Мытищ, нефтяной с Северянина, мусоросжигательный с Алтушки, цементный у Вавилона и тд.
А , да, ещё, не читайте интернет, смотрите только первый канал, и что все западные ведущие разработки программ мониторинга это происки завистников -капиталистов, не надо их смотреть и слушать, и ставить себе на гаджеты, , смотрите собянинские мониторинги,там всегда все зашибись, и воздух как в альпийских долинах)))))
Вы лучше к митингам за чистый воздух присоединяйтесь, может поможет воздух здоровее в городе сделать, в районе нашем в частности. Глядишь и покупателей больше станет.
Простите, где? Не вижу Лосинку в топе
Зато не в топе Бабушкинский и Медведково. Не думаю что в Лосинке кардинально противоположно всё

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190118-112805.jpg
  • Screenshot_20190118-112817.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ну вот еще один источник для устранения

Если эта проблема уже не в первый год здесь, то мне кажется, что это не искоренить и просто нужно принять тогда ситуацию такой, какая она есть. Другое дело, если идёт сильное загрязнение воздуха. 

Ага, ну да, было бы странно от вас услышать, что здесь гнусно, воняет сероводороом, коптит ярославка, жд, ТЭЦ с Мытищ, нефтяной с Северянина, мусоросжигательный с Алтушки, цементный у Вавилона и тд.
А , да, ещё, не читайте интернет, смотрите только первый канал, и что все западные ведущие разработки программ мониторинга это происки завистников -капиталистов, не надо их смотреть и слушать, и ставить себе на гаджеты, , смотрите собянинские мониторинги,там всегда все зашибись, и воздух как в альпийских долинах)))))
Вы лучше к митингам за чистый воздух присоединяйтесь, может поможет воздух здоровее в городе сделать, в районе нашем в частности. Глядишь и покупателей больше станет.

Тут понятно, что каждый будет на себя тянуть одеяло, но по-моему и так понятно, что живём в очень грязном городе, поэтому спорить тут бессмысленно. 

Обратите внимание

Тут понятно, что каждый будет на себя тянуть одеяло, но по-моему и так понятно, что живём в очень грязном городе, поэтому спорить тут бессмысленно. 

 

Простите, где? Не вижу Лосинку в топе
Зато не в топе Бабушкинский и Медведково. Не думаю что в Лосинке кардинально противоположно всё

если здесь такая плохая экология, зачем вы живете здесь.Нужно продавать свою квартиру и переезжать в другой район с хорошей экологией. И еще не пойму - если вам так не нравится район, зачем так переживать за него и за дома, в которых вы не покупаете квартиру.

если здесь такая плохая экология, зачем вы живете здесь.Нужно продавать свою квартиру и переезжать в другой район с хорошей экологией. И еще не пойму - если вам так не нравится район, зачем так переживать за него и за дома, в которых вы не покупаете квартиру.

Живу здесь, потому что здесь выросли, здесь родители, здесь дом.
Район , да, перестал быть чистым, это действительно так, выше в ленте тому масса подтверждений.
Я перезжать буду за город, рано или поздно. Это обязательно случится. Лучше здесь уже никогда не будет. Некогда зелёный и чистый в моё детство Район будет уничтожен полностью.
Мне нечего тут ловить. Но жалко родителей, их сложно "сдвинуть с места", вот и переживаю. Пока вот уже как 10 лет сбегаем только на лето из района и города.
А ещё я не люблю откровенный обман, из серии "самый экологичный, в топ 10" и тд.
Покажите хоть один топ, где Лосинка чистая? Нет таких топов! Зачем врать?
Хотя понятно- чтоб продать.
Люди сами должны включать мозг и решать, где им жить и чем дышать, но обычно мало кто на экологию смотрит, покупают жилье даже на бывших свалках, полигонах и тд.
Суетиться начинают только тогда, когда появляются явные проблемы со здоровьем, особенно у детей.
У меня масса друзей сдают жилье в городе, а сами живут в области. В погоне за здоровьем и чистым воздухом решаются на переезд
И да, покупать жилье хотели тут именно в Лосинке из за родных мест и родителей , но взвесив всё за и против, клоняемся больше к мысли о жилье за городом, в том числе из за очень грязного воздуха
Особенно ситуация в Лосинке ухудшилась после закрытия свалки в Балашихе. Вот уже год как нюхаем сероводород, доносящийся оттуда. Выбросы в основном делают ночью или под утро ( газ спускают)
Печально всё ((( очень

И да, покупать жилье хотели тут именно в Лосинке из за родных мест и родителей , но взвесив всё за и против, клоняемся больше к мысли о жилье за городом, в том числе из за очень грязного воздуха
Особенно ситуация в Лосинке ухудшилась после закрытия свалки в Балашихе. Вот уже год как нюхаем сероводород, доносящийся оттуда. Выбросы в основном делают ночью или под утро ( газ спускают)
Печально всё ((( очень

Если не собираетесь покупать, то зачем участвуете в форуме и критикуете - кто не собирается покупать, тот не интересуется  форумом.

Если не собираетесь покупать, то зачем участвуете в форуме и критикуете - кто не собирается покупать, тот не интересуется  форумом.

СобиралИСЬ. Потому и интересовались. Читайте первые строки, вроде понятно излагаю.
Тут таких много. В чем проблема?Сначала изучаем всё, потом принимаем решение. Это не батон хлеба купить.
По мне так вообще Нормандия даже в плане экологии выигрывает.
Пойма реки. Там уровень загрязнения оказывается чаще ниже, чем у станции, по приборам анализа воздуха.
Плюс двор свободный от машин полностью ( всё под землей, запрет на поверхности)

СобиралИСЬ. Потому и интересовались. Читайте первые строки, вроде понятно излагаю.
Тут таких много. В чем проблема?Сначала изучаем всё, потом принимаем решение. Это не батон хлеба купить.
По мне так вообще Нормандия даже в плане экологии выигрывает.
Пойма реки. Там уровень загрязнения оказывается чаще ниже, чем у станции, по приборам анализа воздуха.
Плюс двор свободный от машин полностью ( всё под землей, запрет на поверхности)

Плюс предприятия примыкают к ЖК Нормандия, труба дымит.

СобиралИСЬ. Потому и интересовались. Читайте первые строки, вроде понятно излагаю.
Тут таких много. В чем проблема?Сначала изучаем всё, потом принимаем решение. Это не батон хлеба купить.
По мне так вообще Нормандия даже в плане экологии выигрывает.
Пойма реки. Там уровень загрязнения оказывается чаще ниже, чем у станции, по приборам анализа воздуха.
Плюс двор свободный от машин полностью ( всё под землей, запрет на поверхности)

 

Ну раз взяли в Нормандии там и пишите. И химзавод вам там в подарок) Мы тоже изучали перед покупкой много объектов, интересовал только север ибо он самый чистый в Москве и удобно, родственники рядом. Этот проект привлек больше всего. Закрытый двор без машин? Кого сейчас этим удивишь? Тут аналогично, к тому же еще столько инфраструктуры рядом  и ФОК, где можно будет ходить в спортзал, бассейн и магазины все рядом и прямой транспорт до ботанического сада, а там и ВДНХ. А обилие парков... Бабушкинский прям примыкает к ЖК. 

  • Glebych это нравится

Плюс предприятия примыкают к ЖК Нормандия, труба дымит.

А от ты и я в 300 метрах сортировочная горка)) наслаждение то ещё))
Я уж молчу о реновации вокруг и прочие прелести...
А труба как раз вредит не тем, кто под ней непосредственно, а тем на кого она дымит, это может быть в районе уже нескольких километров. Изучайте вопрос лучше. Мы например получаем все ароматы от мытищинской ТЭЦ больше, чем Мытищи.
На данный час посмотрев анализатор, сообщаю, сейчас на 10 баллов выше воздух в пойме Яузы, где Нормандия, чем возле ты и я.
Вот соглашусь ещё с нижеприведенными выводами с авахо

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190121-095848.jpg
  • Screenshot_20190121-100043.jpg
  • Screenshot_20190121-100320.jpg

Ну раз взяли в Нормандии там и пишите. И химзавод вам там в подарок) Мы тоже изучали перед покупкой много объектов, интересовал только север ибо он самый чистый в Москве и удобно, родственники рядом. Этот проект привлек больше всего. Закрытый двор без машин? Кого сейчас этим удивишь? Тут аналогично, к тому же еще столько инфраструктуры рядом и ФОК, где можно будет ходить в спортзал, бассейн и магазины все рядом и прямой транспорт до ботанического сада, а там и ВДНХ. А обилие парков... Бабушкинский прям примыкает к ЖК.

Ну вы загнули насчёт север самый чистый))
Его видимо самым чистым мусоросжигательный завод на Алтуфьевском шоссе таким сделал)))
Не обманывайте саму себя. Всю жизнь самый чистый запад, и только запад!!
90 процентов направления ветра с запада, и сдувает всю бяку на восток и северо восток
А Бабушкинский парк это заплатка, а не парк)) он очччень маленький, хоть и современный.
Вы наверное в нем и не были никогда.

А от ты и я в 300 метрах сортировочная горка)) наслаждение то ещё))
Я уж молчу о реновации вокруг и прочие прелести...
А труба как раз вредит не тем, кто под ней непосредственно, а тем на кого она дымит, это может быть в районе уже нескольких километров. Изучайте вопрос лучше. Мы например получаем все ароматы от мытищинской ТЭЦ больше, чем Мытищи.
На данный час посмотрев анализатор, сообщаю, сейчас на 10 баллов выше воздух в пойме Яузы, где Нормандия, чем возле ты и я.
Вот соглашусь ещё с нижеприведенными выводами с авахо

 

Под реновацией и застройкой сейчас почти все СВАО этого нигде не избежать. 

По поводу железки, по ночам там все глухо, а днем этого почти не слышно. По соотношению цена-качество «ТЫ И Я» явно привлекательней, да и Эталон на грани банкротства доверия не внушает, погуглите, эта тема активно обсуждалась в конце того года. У Мангазеи хоть есть опора в других направлениях.    

  • Glebych это нравится

Ну вы загнули насчёт север самый чистый))
Его видимо самым чистым мусоросжигательный завод на Алтуфьевском шоссе таким сделал)))
Не обманывайте саму себя. Всю жизнь самый чистый запад, и только зарад!
90 процентов направления ветра с запада, и сдувает всю бяку на восток и северо восток
А Бабушкинский парк это заплатка, а не парк))
Вы наверное в нем и не были никогда.

 

Где Алтуфьевка и где Ярославка... До свалок здесь далеко, не надо пугать людей бредом. По поводу парка... отличный современный благоустроенный парк, прохожу мимо каждый день... 

  • Glebych это нравится

Под реновацией и застройкой сейчас почти все СВАО этого нигде не избежать. 
По поводу железки, по ночам там все глухо, а днем этого почти не слышно. По соотношению цена-качество «ТЫ И Я» явно привлекательней, да и Эталон на грани банкротства доверия не внушает, погуглите, эта тема активно обсуждалась в конце того года. У Мангазеи хоть есть опора в других направлениях.

Ну знаете, реновация реновации рознь.
Например возле родителей моих только 3 пятиэтажки идут под снос.
А тут , возле ты и я, мама дорогая!. Аж на карту страшно смотреть.
Может вы конечно особо стрессо и психоустойчивы))), но мне бы наверное психологически тяжело было бы жить в такой плотной застройки самого жк, да ещё сдобренного новостройками - муравейниками по соседству...((

Ну знаете, реновация реновации рознь.
Например возле родителей моих только 3 пятиэтажки идут под снос.
А тут , возле ты и я, мама дорогая!. Аж на карту страшно смотреть.
Может вы конечно особо стрессо и психоустойчивы))), но мне бы наверное психологически тяжело было бы жить в такой плотной застройки самого жк, да ещё сдобренного новостройками - муравейниками по соседству...((

 

Увы сейчас вся Москва такой будет) Зато собирают эти муравейники быстро - за 6 месяцев. Будет новый современный район, меня это не пугает, во-первых не все вокруг под снос, во-вторых пока буду делать ремонт, все случится. Меня полностью устраивает. 

Где Алтуфьевка и где Ярославка... До свалок здесь далеко, не надо пугать людей бредом. По поводу парка... отличный современный благоустроенный парк, прохожу мимо каждый день...

Простите, вы совсем тупенький? Или есть надежда ещё?
По прямой от мусопосжигательного на Алтуфьевском до жк километров 7. Вы хоть карту откройте, посчитайте. И вы думаете их облако выбросов вас стороной обходит, при том что ветра чаще западные в Москве? Ну ну, поразительно, какие дремучие люди в 21 веке существуют.
Балашиха от нас в 20 км по прямой, но воняет и в Лосинке будь здоров от неё периодически, когда выбросы происходят.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов