Дворы сделаны для малышей и детей младшего школьного возраста. Для подростков и взрослых нет даже уличных тренажеров,которые ставит в свои дворы примитивно строящий ПИК. Скамейки без спинок-как на них отдыхать пожилым? Вроде все делают красиво,но на очень узкую аудиторию,будто в ЖК будут жить лишь только молодые семьи с малышами.
вы не правы застройщик делает площадки для воркаута под перемычками между домами, их еще не поставили, читайте оф новости и негатив тут не к чему для комфорта супер! спинки на лавках не делают т.к. подростки залезают с ногами.
вы не правы застройщик делает площадки для воркаута под перемычками между домами, их еще не поставили, читайте оф новости и негатив тут не к чему для комфорта супер! спинки на лавках не делают т.к. подростки залезают с ногами.
Ну на фото воркаута не было. А причем тут подростки - это закрытая территория,а не улица. В своем доме подростки с ногами залазить не будут. Мы живем в подобном комплексе.все чисто,все,в том числе подростки,адекватные. Только кричат,когда в баскетбольное кольцо мяч бросают.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ну на фото воркаута не было. А причем тут подростки - это закрытая территория,а не улица. В своем доме подростки с ногами залазить не будут. Мы живем в подобном комплексе.все чисто,все,в том числе подростки,адекватные. Только кричат,когда в баскетбольное кольцо мяч бросают.
Ну на фото воркаута не было. А причем тут подростки - это закрытая территория,а не улица. В своем доме подростки с ногами залазить не будут. Мы живем в подобном комплексе.все чисто,все,в том числе подростки,адекватные. Только кричат,когда в баскетбольное кольцо мяч бросают.
Бульвар к сожалению не закрыты проходить можно всем поэтому вполне школьники старших классов могут облюбовать наши скамеечки и не только скамеечки прогнать их нельзя запретить курить пить алко тоже если захотят рисовать будут рисовать всех не переловишь да и штраф платить не будут те немногие ребята кто занимается мелким хулиганство в основном из вопросных семей ничего не добиться ни от родителей ни от ребят за такие проделки только пожуритьмогут и похлопать по плечу нуты парень не делай так
Бульвар к сожалению не закрыты проходить можно всем поэтому вполне школьники старших классов могут облюбовать наши скамеечки и не только скамеечки прогнать их нельзя запретить курить пить алко тоже если захотят рисовать будут рисовать всех не переловишь да и штраф платить не будут те немногие ребята кто занимается мелким хулиганство в основном из вопросных семей ничего не добиться ни от родителей ни от ребят за такие проделки только пожуритьмогут и похлопать по плечу нуты парень не делай так
Дворы сделаны для малышей и детей младшего школьного возраста. Для подростков и взрослых нет даже уличных тренажеров,которые ставит в свои дворы примитивно строящий ПИК. Скамейки без спинок-как на них отдыхать пожилым? Вроде все делают красиво,но на очень узкую аудиторию,будто в ЖК будут жить лишь только молодые семьи с малышами.
вы не правы застройщик делает площадки для воркаута под перемычками между домами, их еще не поставили, читайте оф новости и негатив тут не к чему для комфорта супер! спинки на лавках не делают т.к. подростки залезают с ногами.
Ну на фото воркаута не было. А причем тут подростки - это закрытая территория,а не улица. В своем доме подростки с ногами залазить не будут. Мы живем в подобном комплексе.все чисто,все,в том числе подростки,адекватные. Только кричат,когда в баскетбольное кольцо мяч бросают.
Лучше слушать шум от баскетбольного мяча, чем когда бухают под окнами и дерутся.
Бульвар к сожалению не закрыты проходить можно всем поэтому вполне школьники старших классов могут облюбовать наши скамеечки и не только скамеечки прогнать их нельзя запретить курить пить алко тоже если захотят рисовать будут рисовать всех не переловишь да и штраф платить не будут те немногие ребята кто занимается мелким хулиганство в основном из вопросных семей ничего не добиться ни от родителей ни от ребят за такие проделки только пожуритьмогут и похлопать по плечу нуты парень не делай так
Наоборот чем больше даёшь свободы, тем больше будет порядка. Все эти ограничения плохо сказываются в итоге.
ПИК делает замечательные площадки для детей и дворы... но и на этом всё
До этого жк присматривала несколько проектов от пик, когда дело дошло до более детального изучения обзоров и форумов-волосы встали дыбом. И плюсы,которые я видела в готовой отделке, стали исключительным минусом.
Здесь меня устраивает все,очень приятно было на макет посмотреть и вживую увидеть. Комфорту соответствует. Главное, чтобы не испортили жильцы будущие
Сегодня это видео меня вдохновило на поездку в ЖК :) Спасибо автору!
Сейчас там почти нигде ограждений нет, можно наблюдать картину в целом. Порадовало, что обещания по выносу дет.площадки для сада выполнено. Действительно, она за пределами 3го корпуса. Частенько застройщики выделяют в общем дворе эту зону и не пускают туда детей не из садика.
Походила между 2-м и 3-м корпусом, заглянула за забор во внутренний двор. Общее впечатление на 100 баллов. ЖК не выглядит человейником, приятный, опрятный. Сегодня еще и солнышко радовало. В общем, гулять одно удовольствие!
Сегодня это видео меня вдохновило на поездку в ЖК :) Спасибо автору!
Сейчас там почти нигде ограждений нет, можно наблюдать картину в целом. Порадовало, что обещания по выносу дет.площадки для сада выполнено. Действительно, она за пределами 3го корпуса. Частенько застройщики выделяют в общем дворе эту зону и не пускают туда детей не из садика.
Походила между 2-м и 3-м корпусом, заглянула за забор во внутренний двор. Общее впечатление на 100 баллов. ЖК не выглядит человейником, приятный, опрятный. Сегодня еще и солнышко радовало. В общем, гулять одно удовольствие!
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее