Фото строительства ЖК "Ты и Я"

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

вероятно спроса нет

Спрос всегда есть. Ждут все просто шары и все хотят бесплатно заполучить свои квадратные метры. Но тут такого не будет.

Речь не об этом, а о том, что у ПИКа стены кирпич, а здесь сетка.

а-а-а, ну это да, странное решение, но больше всего я думаю, что из-за техники безопасности такое сделали.

Объявления

а-а-а, ну это да, странное решение, но больше всего я думаю, что из-за техники безопасности такое сделали.

ну люди у нас тоже еще те, один кур там заведет, другой склад инет магазина, третий сливает бензин на работе, что бы этого не допустить, придумали нормы, увы под раздачу попали автомобилисты с колесами, но в общем все так это правильно.

Шина и колесо в сборе - это же разные вещи??))

диск можете, шину-покрышку нет. Вроде ясно написано.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ну люди у нас тоже еще те, один кур там заведет, другой склад инет магазина, третий сливает бензин на работе, что бы этого не допустить, придумали нормы, увы под раздачу попали автомобилисты с колесами, но в общем все так это правильно.

Считаю, что в первую очередь это сделано для удешевления проекта и увеличения продаваемой площади, а то о чём вы пишете люди и в квартирах устраивают.

а-а-а, ну это да, странное решение, но больше всего я думаю, что из-за техники безопасности такое сделали.

Техника безопасности это конечно хорошо, но хранить что-то в этих вольерах, на мой взгляд, невозможно.

Обратите внимание

Считаю, что в первую очередь это сделано для удешевления проекта и увеличения продаваемой площади, а то о чём вы пишете люди и в квартирах устраивают.

считать ваше право, как покупать или нет, проект прошел экспертизу и согласован.

Техника безопасности это конечно хорошо, но хранить что-то в этих вольерах, на мой взгляд, невозможно.

То, что не влезет дома, то и хранить, но такое, конечно, не сильно удобно и насколько рациональное решение за такие деньги.

считать ваше право, как покупать или нет, проект прошел экспертизу и согласован.

Надо всё равно быстрее принимать решение, потому что цены то ползут вверх постоянно. 

считать ваше право, как покупать или нет, проект прошел экспертизу и согласован.

Слышится нравоучительный тон Застройщика, всё по закону, никто не спорит, но и ажиотажного спроса на сей продукт тоже нет, и это факт.

Слышится нравоучительный тон Застройщика, всё по закону, никто не спорит, но и ажиотажного спроса на сей продукт тоже нет, и это факт.

проверьте слух, застроя тут нет года полтора, хотя многим мерещится)))

Слышится нравоучительный тон Застройщика, всё по закону, никто не спорит, но и ажиотажного спроса на сей продукт тоже нет, и это факт.


А где бывает АЖИОТАЖНЫЙ спрос на недвижимость?

А где бывает АЖИОТАЖНЫЙ спрос на недвижимость?

На фактически завершённом объекте, где количество кладовых помещений в 4 раза меньше квартир при соблюдении условия цена - качество, такой спрос вполне мог бы возникнуть.

проверьте слух, застроя тут нет года полтора, хотя многим мерещится)))

Если вы так хорошо осведомлены, не сочтите за труд, сообщите представителям Застройщика, что данный форум им также может быть полезен)

На фактически завершённом объекте, где количество кладовых помещений в 4 раза меньше квартир при соблюдении условия цена - качество, такой спрос вполне мог бы возникнуть.


Смешно..., то что где-то могло бы быть - это Вам на второй этаж

проверьте слух, застроя тут нет года полтора, хотя многим мерещится)))

Давайте факты и доказательства.

На фактически завершённом объекте, где количество кладовых помещений в 4 раза меньше квартир при соблюдении условия цена - качество, такой спрос вполне мог бы возникнуть.

А где вы видели, чтобы размер кладовых был больше? Примерно все так и строят.

В моей секции все кладовки разобрали за два дня - это ажиотажный спрос?

А где вы видели, чтобы размер кладовых был больше? Примерно все так и строят.

Речь не о размерах, а о количестве кладовых: 317 на 1383 квартиры.

В моей секции все кладовки разобрали за два дня - это ажиотажный спрос?

Выходит, что да, и на второй этаж идти не нужно)))

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов