Фото строительства ЖК "Ты и Я"

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

разрушение конструктива, по решению суда лишитесь квартиры и оплатите восстановление.

Я пока что ничего не собираюсь делать и тем более, если такие последствия.

почему - сразу к соседу снизу - удобно. Все равно же перекрытие расфигачено и рано или поздно будут общие квартиры

В смысле общие?

Объявления

Кондеры тоже, видимо, найдутся желающие в другое место на фасаде приделать

Навряд ли получится это сделать без проблем.

ха ха

Что смешного? Тем трубам было больше, чем мне и там уже внутри если пару сантиметров осталось пространства, то это хорошо. Всем с кем мне приходилось общаться по этому поводу, все на стороне пластика. 

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

На форуме прочитал - можно поставить старую газель и забить шинами

Где такое написано? Может еще поджечь вместе с этим барахлом? :clapping:

Как все мчсное - тема мутная и не однозначная. Хранить нельзя на паркинге - кладовка - не паркинг, они вроде отделены от него. Да и если что поставлю шкаф))

А как вообще этот шкаф выглядит? 

Почему нельзя просто взять и самому соорудить?

Обратите внимание

предполагаю что для этого они и сделали стены из сетки, чтобы видеть и не попадать на штрафы, надо чтоб застройщик ответил письменно с ссылкой на проектную документацию.

А изнутри, если закрыть сетку чем-то, то за это тоже может штраф прилететь? 

лучше сейчас, чем после оплаты и доп затрат, многие поначалу тоже думали в паркинге колёса на трос-цепь пристроить.

Сейчас уже не получится, как раньше заниматься самодеятельностью и самоуправством и поэтому и ставят такие жесткие рамки, чтобы всем было хорошо.

Что смешного? Тем трубам было больше, чем мне и там уже внутри если пару сантиметров осталось пространства, то это хорошо. Всем с кем мне приходилось общаться по этому поводу, все на стороне пластика.

вы в своем же тексте написали себе ответ- проблема налет. Вы почему-то решили что на пластике его не будет, вероятно оттого что не встречали пластика старше вас. Погуглите фактическую эксплуатацию. Если наглядно, обратите внимание на чугунное литье дворцов.

А изнутри, если закрыть сетку чем-то, то за это тоже может штраф прилететь?

это сложный вопрос, УК вероятно укажет в договоре что нельзя хранить, но как проверить, в квартиру ук может попасть, если жб перекрытие будут штробить, а колеса всегда можно на денёк в багажник положить.

Кладовки доступны теперь с сайта

Для кладовой - это нормальная высота, если у вас рост не 2,30, конечно  :rofl:

Речь не об этом, а о том, что у ПИКа стены кирпич, а здесь сетка.

Кладовки доступны теперь с сайта

вероятно спроса нет

А кладовки сейчас на сайте -это все, что осталось - или просто еще не все выставили?

это первая партия на плане парковки можно увидеть что они есть по всем корпусам

Вот что нашла в реализованных проектах про кладовки - это раздел Пожарная безопасность (строящийся ПИКовский ЖК).

Есть еще СТУ (спецтехусловия), честно удивлена, что хранить шины нельзя.... Т.к. СТУ не дешевое удовольствие, и их заказывают когда надо отступить от нормативов (в них разрабатывают компенсационные меры).

Надо у наших менеджеров спросить все-таки про то, что можно хранить, а лучше запросить данные разделы.

Прикрепленные изображения

  • 1 эт — копия.jpg
Шина и колесо в сборе - это же разные вещи??))

Кто-нибудь  знает, будет ли взиматься ежемесячная плата за кладовку и будет ли за нее налог на недвижимость?

Кто-нибудь знает, будет ли взиматься ежемесячная плата за кладовку и будет ли за нее налог на недвижимость?

да будет.

да будет.

Еще тот неликвид получается. Мало того, что столько денег стоит, так еще и обслуживать.

Вот что нашла в реализованных проектах про кладовки - это раздел Пожарная безопасность (строящийся ПИКовский ЖК).

Есть еще СТУ (спецтехусловия), честно удивлена, что хранить шины нельзя.... Т.к. СТУ не дешевое удовольствие, и их заказывают когда надо отступить от нормативов (в них разрабатывают компенсационные меры).

Надо у наших менеджеров спросить все-таки про то, что можно хранить, а лучше запросить данные разделы.

Я до недавнего времени тоже думал, что можно хранить всё, что хочешь.

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов