Фото строительства ЖК "Ты и Я"

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

кто кладовку взял? 
дороговато для комплекта колес,
даже для велика придется вакум пакет искать, да где его взять такого размера, мешков для мусора тоже таких нет.
пылища будет, кто что думает? что хранить?


Я забронировал- шины, велик итд - сойдет, все лучше чем на балконе. Да и при ремонте пригодится

Это да, но через прихожую тянуть - не есть хорошо. И потом, по мне так стремная разводка, и ее такую в стяжку - бояздно

да в демо квартире, водопровод путешествует по всей квартире  коридор - туалет - ванная - коридор - кухня. Где слив загадка. На общем плане видны короба в ванной и кухне но визуально там вытяжки. Кроме того что будет 2 счетчика плюсов не вижу, столько стыков, жуть!!!

В короба такого размера могли бы стояк воткнуть просто из стальных труб.

Впрочем нынче такой тренд странный, у других еще хуже, пластиковый стояк в квартире.

Объявления

А широкие трубы ввода у двери - это что?

водоснабжение в утеплителе.

кто кладовку взял? 

дороговато для комплекта колес,

даже для велика придется вакум пакет искать, да где его взять такого размера, мешков для мусора тоже таких нет.

пылища будет, кто что думает? что хранить?

Сначала забронировали, потом отказались, не понятно, что в ней можно хранить. У того же Пика в самых бюджетных проектах стены на высоту 2,3 м. кирпичные.

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.

Сначала забронировали, потом отказались, не понятно, что в ней можно хранить. У того же Пика в самых бюджетных проектах стены на высоту 2,3 м. кирпичные.

у меня такие же мысли

Если слив по полу через коридор, да еще и с обязательным уклоном - сколько же сантиметров стяжка будет...

Надо в пол делать углубление и тогда будет нормально.

Обратите внимание

Это да, но через прихожую тянуть - не есть хорошо. И потом, по мне так стремная разводка, и ее такую в стяжку - бояздно

А как же мокрая зона или на это не распространяется?

кто кладовку взял? 

дороговато для комплекта колес,

даже для велика придется вакум пакет искать, да где его взять такого размера, мешков для мусора тоже таких нет.

пылища будет, кто что думает? что хранить?

Да самое главное - это взять, ну а там точно определитесь для себя) 

ну слива обычно и не бывает, с кухни в санузел, а там стояк канализации. И вентиляция там же или между ними.

Представьте на секундочку, если нужно будет прочистить канализацию рано или поздно, то что это будет?

Надо в пол делать углубление и тогда будет нормально.

Это называется разрушение перекрытий - мда..и ведь найдутся же и такие....

Это называется разрушение перекрытий - мда..и ведь найдутся же и такие....

Да какое разрушение? Вы же не сквозные дыры будете делать. Трубу 50-ку спрятать сколько нужно пространства? 

у меня такие же мысли

Как в старые добрые времена можно хранить консервацию))))

Да какое разрушение? Вы же не сквозные дыры будете делать. Трубу 50-ку спрятать сколько нужно пространства? 

Уж лучше сквозные делать, чем продольные

Сначала забронировали, потом отказались, не понятно, что в ней можно хранить. У того же Пика в самых бюджетных проектах стены на высоту 2,3 м. кирпичные.

Для кладовой - это нормальная высота, если у вас рост не 2,30, конечно  :rofl:

да в демо квартире, водопровод путешествует по всей квартире  коридор - туалет - ванная - коридор - кухня. Где слив загадка. На общем плане видны короба в ванной и кухне но визуально там вытяжки. Кроме того что будет 2 счетчика плюсов не вижу, столько стыков, жуть!!!

В короба такого размера могли бы стояк воткнуть просто из стальных труб.

Впрочем нынче такой тренд странный, у других еще хуже, пластиковый стояк в квартире.

А вы хотели, чтобы был чугунный? По-моему пластик намного лучше.

А кладовки сейчас на сайте -это все, что осталось - или просто еще не все выставили?

Я забронировал- шины, велик итд - сойдет, все лучше чем на балконе. Да и при ремонте пригодится

Шины никто не даст хранить по технике безопасности.

Уж лучше сквозные делать, чем продольные

На сквозных канализацию не проложишь  :rofl:

На сквозных канализацию не проложишь  :rofl:

почему - сразу к соседу снизу - удобно. Все равно же перекрытие расфигачено и рано или поздно будут общие квартиры

Надо в пол делать углубление и тогда будет нормально.

разрушение конструктива, по решению суда лишитесь квартиры и оплатите восстановление.
  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов