Старт продаж, цены, ипотека в ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 38 из 38
  • 36
  • 37
  • 38

Это от застройщика продажи по дду? Я на циане нашла около 100 квартир и в основном однокомнатные, двушек и правда мало осталось((  

А теперь подсчитайте какой это процент от общего числа и сколько от застроя не продано учтите, надо сливает свои квартиры, валит из проекта.

По договору купли-продажи продают уже, комплекс сдали в прошлом году, долевое участие закончилось, все получили ключи и ремонты делают 😉

Получается если купить сейчас квартиру то ключи сразу отдают, я правильно понимаю? 

Объявления

какой это процент от общего числа.

6-7% примерно, если данные актуальны

 

Получается если купить сейчас квартиру то ключи сразу отдают, я правильно понимаю? 

Ну практически так, да. Только вам нужно будет пройти процедуру приемки и уже после нее получить ключи. Думаю в офисе продаж вам лучше расскажут, я могу ошибаться.

6-7% примерно, если данные актуальны

 

Ну практически так, да. Только вам нужно будет пройти процедуру приемки и уже после нее получить ключи. Думаю в офисе продаж вам лучше расскажут, я могу ошибаться.

Интересно, а кто платит коммуналку за квартиры которые не проданы?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Интересно, а кто платит коммуналку за квартиры которые не проданы?

Собственник не проданных квартир - застройщик Дельтаком. Он и платит по договору с УК.

Почему 2-к квартиры на сайте стоят дороже? Есть за что или я не понимаю чего то?

Обратите внимание

Почему 2-к квартиры на сайте стоят дороже? Есть за что или я не понимаю чего то?

Почему вы так решили? Может конкретная квартира? На сайте сейчас смотрю, что 1к что 2к, в пересчете на квадратный метр цена плюс-минус на одном уровне. Квартир уже почти и не осталось, прям очень штучно в некоторых корпусах.

Почему 2-к квартиры на сайте стоят дороже? Есть за что или я не понимаю чего то?

Квартиры ценятся не только из-за комнатности, локация тоже влияет на цену.

Квартиры ценятся не только из-за комнатности, локация тоже влияет на цену.

Факторов, влияющих на цену достаточно много. Это и локация, и проект, близость к метро и так далее. Здесь еще свои 5 копеек к цене вставит объемный бизнес-кластер по соседству (БЦ Румянцево, Комсити). Люди хотят жить рядом с работой, а предложение тут не фонтанирует изобилием.

  • Назад
  • Страница 38 из 38
  • 36
  • 37
  • 38
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов