Старт продаж, цены, ипотека в ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 37 из 38
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Это не правда! В ЖК чисто, и даже на паркинге. Мы каждый раз приезжаем и постоянно видим уборщицу натирающую полы и панели лифтов.
 

Не однократно уже выкладывали фотографии мусора на этажах.

Сейчас по весне так постоянные разводы и грязь, ощущение что даже в штате нету уборщицы. 

Не однократно уже выкладывали фотографии мусора на этажах.

Сейчас по весне так постоянные разводы и грязь, ощущение что даже в штате нету уборщицы. 

Пруфы, фото в студию. хоть адрес дома сможете без ошибки назвать? Никакой фактуры и доказательств, а словам сейчас никто не верит.


 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 24 марта 2023 - 17:32
Оскорбления, не уважительное отношение.

Объявления

Ха)
Боитесь)
Значит мы все правильно делаем и у нас есть все шансы всех вас снести и чтобы вы потеряли работу.

Слушайте кому вы вот надо?
Правда, детский сад, ага боитесь, все проще - люди выросли из детского возраста и на такую хрень которую пишут уже не ведутся, экономят в первую очередь время таких же как и сами, а дет сад им и останется, ну и снисходительно к такому саду относимся. Поэтому, ну рассмешили так рассмешили)

Не однократно уже выкладывали фотографии мусора на этажах.

Сейчас по весне так постоянные разводы и грязь, ощущение что даже в штате нету уборщицы. 

Голоса сбора уже в процессе, под сотню уже согласны на смену УК с их липовым договоров и вымышленными тарифами.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да чего вы все к ук прицепились. Сколько уже квартир съемных обошли, и нигде не видели устраивающую всех ук, постоянно кто-нибудь да хочет вынести, это же прям классика жанра в любом доме. Давайте лучше радоваться что нам все построили, сдали и подписали акты. Теперь можно полноправно вступать в права собственности, поскорее доделывать ремонт и въезжать.

А боты в на форумы вряд ли кого убедят уже, на всем этапе строительства замечала, что как запахнет жаренным прибегали реганные аккаунты с свежими фотками 🤣

 

Надраил полы?)

Действительно забавно читать эти их потуги которыми пытаются оправдаться)

Договор с УК уже давно у юристов проработан, там нарушений море.

Обратите внимание

Действительно забавно читать эти их потуги которыми пытаются оправдаться)

Договор с УК уже давно у юристов проработан, там нарушений море.

Ну, а  чего мы ждали от данного конторы которую выбрал застройщик который поджав хвост убежал из страны продав все активы и кучей исков.

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

 

https://pronovostroy...-жк-«homecity»/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Добрый день! Хотим купить квартиру в вашем комплексе, подскажите, есть ли возможность бронирования квартиры удаленно? Выбрали на сайте квартиру в 1 корпусе, 132. Но в москву прилетим в лучшем случае в конце следующей недели, боюсь купит кто-то другой, а без осмотра покупать не хочется.

Добрый день! Хотим купить квартиру в вашем комплексе, подскажите, есть ли возможность бронирования квартиры удаленно? Выбрали на сайте квартиру в 1 корпусе, 132. Но в москву прилетим в лучшем случае в конце следующей недели, боюсь купит кто-то другой, а без осмотра покупать не хочется.

Почему не позвоните в офис продаж? Можно и на сайте оставить заявку на бронирование, насколько я знаю. Попробуйте

 

Почему не позвоните в офис продаж? Можно и на сайте оставить заявку на бронирование, насколько я знаю. Попробуйте

 

Ох, мне так просто разобраться в этом сайте, привыкла лично все решать) Поищу, спасибо. Бронь платная, не знаете?

Ох, мне так просто разобраться в этом сайте, привыкла лично все решать) Поищу, спасибо. Бронь платная, не знаете?

Я при покупке оставлял телефон на их сайте и мне перезванивали и все рассказывали. Квартиры еще продаются думаю и через неделю не опоздаете.

Квартиры еще долго продавать будут.

А офиса нету так как и застройщика больше нету.

Квартиры еще долго продавать будут.

А офиса нету так как и застройщика больше нету.

Ну что за чушь, застройщик сидит в комсити, офис продаж для клиентов все так же работает рядом с корпусами. Хватит накидывать откровенную чушь, вы вообще не при делах по-помоему, только и делаете что фантазируете.

Квартир кстати не много осталось в продаже. В 1 почтовом корпусе еще что-то можно выбрать, в остальных корпусах почти под ноль. 

Ну что за чушь, застройщик сидит в комсити, офис продаж для клиентов все так же работает рядом с корпусами. Хватит накидывать откровенную чушь, вы вообще не при делах по-помоему, только и делаете что фантазируете.

Чего?

Не знает и рассказывает)

Форум изучите хоть)

Проданы активы давно.

Вот одна из новостей:

Чешская PPF Group продала еще два актива в России

https://www.vedomost...sche-dva-aktiva

Из свежего)

В Барвихе ограбили коттедж топ-менеджера PPF Real Estate Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink

https://news.rambler...pf-real-estate/

А в чем разница кто владеет активами, как это влияет вообще на проект

Спецзастройщик Дельтаком вполне существующая и работающая организация, это основное.

 

 

Квартир кстати не много осталось в продаже. В 1 почтовом корпусе еще что-то можно выбрать, в остальных корпусах почти под ноль. 

Это от застройщика продажи по дду? Я на циане нашла около 100 квартир и в основном однокомнатные, двушек и правда мало осталось((  

Это от застройщика продажи по дду? Я на циане нашла около 100 квартир и в основном однокомнатные, двушек и правда мало осталось((  

По договору купли-продажи продают уже, комплекс сдали в прошлом году, долевое участие закончилось, все получили ключи и ремонты делают 😉

Квартир кстати не много осталось в продаже. В 1 почтовом корпусе еще что-то можно выбрать, в остальных корпусах почти под ноль. 

Вы наверное имели ввиду 1 строительный? Его последним в продажу выставили, поэтому там еще есть квартиры в остатке. Остальные корпуса почти раскуплены, да. По 5 квартир на корпус может и осталось. 

  • Назад
  • Страница 37 из 38
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов