Старт продаж, цены, ипотека в ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 35 из 38
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Если вы не знаете, то скажу, что идет благоустройство , а не строительство. Дома готовые стоят. Да и по благоустройству уже работы идут к концу. Футбольным полем последний раз видел, как занимались. Мне абсолютно фиолетово в чем там застрой прав не прав, мое дело ключи получить согласно документам. Что он там делает или не делает все равно. 

Если бы этот недалекий застрой на зиму газон не стелил, то давно уже РВЭ получил бы.

Благоустройство входит в строительство комплекса, все должно быть готово еще до ЗОС.

Если бы этот недалекий застрой на зиму газон не стелил, то давно уже РВЭ получил бы.

Благоустройство входит в строительство комплекса, все должно быть готово еще до ЗОС

Это вы сейчас сами только что придумали. Покажите бумагу где можно такое прочитать. 

Объявления

Это вы сейчас сами только что придумали. Покажите бумагу где можно такое прочитать. 

Вы про укладку газона на зимовку?

Такого ни одна бумага не стерпит, как и сам газон, вот его и меняют.

мое дело ключи получить согласно документам. Что он там делает или не делает все равно.


Ну вот вы и получайте ключи в марте 23, раз вам по документам надо. А я как дольщик жду ключи раньше срока, как об этом заверяли представители застройщика. И не надо тыкать в договор, мол там написано иное. Есть ещё понятие честности и совести - застройщик из каждого утюга говорил и писал о вводе в эксплуатацию в 1 квартале. А по факту - че он там делает и когда это будет, никто не знает.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Ну вот вы и получайте ключи в марте 23, раз вам по документам надо. А я как дольщик жду ключи раньше срока, как об этом заверяли представители застройщика. И не надо тыкать в договор, мол там написано иное. Есть ещё понятие честности и совести - застройщик из каждого утюга говорил и писал о вводе в эксплуатацию в 1 квартале. А по факту - че он там делает и когда это будет, никто не знает.

Понятное дело, что мы тоже ждем август-сентябрь. Все, что обещано вне договора не подкрепишь. Рекламу, так вообще нельзя расценивать, как нечто правдивое и чему можно верить. А в дду у всех один срок и если его все видели, то почему вопросы начались только сейчас. 

Ну вот вы и получайте ключи в марте 23, раз вам по документам надо. А я как дольщик жду ключи раньше срока, как об этом заверяли представители застройщика. И не надо тыкать в договор, мол там написано иное. Есть ещё понятие честности и совести - застройщик из каждого утюга говорил и писал о вводе в эксплуатацию в 1 квартале. А по факту - че он там делает и когда это будет, никто не знает.

Все верно, застройщик со своим отделом менеджеров - трепло.

Сдачу обещали в 1кв. 2022 года, срыв на 2 кв. по ПД.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Все верно, застройщик со своим отделом менеджеров - трепло.

Сдачу обещали в 1кв. 2022 года, срыв на 2 кв. по ПД.

Прикрепленные изображения: 1

Вот кто вам обещал там и спрашивайте. Срок по ДДУ не нарушен- значит срыва официально нет. 

По слухам, после нарушения срока сдачи и задержки выдачи РВЭ на 3 месяца продажи реально просели тут.

Справедливость.

По слухам, после нарушения срока сдачи и задержки выдачи РВЭ на 3 месяца продажи реально просели тут.

Справедливость.

Слухов может быть много и разных. Те кому комплекс подходит, нравится, те сто процентов купят. Потому, что если смотреть ход строительства, то комплекс почти готов, не этап котлована или монолита. Картинка конечного результата есть.

Официальные данные по продажам можно в интернете найти, если это не обходимо и не собирать слухи. А если уж быть откровенным, мне как дольщику абсолютно все равно, что там происходит с продажами. Я свое купил и мне этот показатель ничего ровным счетом не дает. Как раньше говорили, меньше народу - больше кислороду))))

Картинка конечного результата есть.


Вот только картинка и есть, а квартир нет 🤨

Вот только картинка и есть, а квартир нет 🤨


Есть квартиры, документы на квартиры есть. Официально все есть. Ещё немного и ключи от них будут.

Вот только картинка и есть, а квартир нет 🤨

И не известно когда будут, так как менеджеры застройщика радуются, что идет стройка когда ключи уже три месяца как выдавать должны.

Дорогу какую то говорят ещё не доделали вокруг жк. 

Дорогу какую то говорят ещё не доделали вокруг жк.

Там баскетбольная площадка не готова у 2 дома. Уже 2 месяца как начали там землю ровнять трактором, и всё не в состоянии её сделать...

Там баскетбольная площадка не готова у 2 дома. Уже 2 месяца как начали там землю ровнять трактором, и всё не в состоянии её сделать...

Да сделают все, чего переживать то. О площадке нужно думать в последнюю очередь, да и жить то нам не площадке ведь. Судить о темпе строительства по баскетбольной площадке - глупо. В целом по ходу строительства или конкретно по благоустройству вопросов нет. Территорию шаг за шагом делают. 

Да сделают все, чего переживать то. О площадке нужно думать в последнюю очередь, да и жить то нам не площадке ведь. Судить о темпе строительства по баскетбольной площадке - глупо. В целом по ходу строительства или конкретно по благоустройству вопросов нет. Территорию шаг за шагом делают. 

И сколько шагов осталось,на сколько лет?

 10 раз могли РВЭ получить. Вот реально резину тянут зачем то.

 10 раз могли РВЭ получить. Вот реально резину тянут зачем то.

Потому что ни дом ни дворовая территория не готовы!

Стройка каждый день идет, поэтому и говорим, что ЗОс видимо получен за приличную взятку путем обмана.

Потому что ни дом ни дворовая территория не готовы!

Стройка каждый день идет, поэтому и говорим, что ЗОс видимо получен за приличную взятку путем обмана.

Дома готовы и это факт, пересмотрите на оф.канале их видеообзоры. Замечания устраняются всегда параллельно процессу получения РВЭ, чтобы оно прошло максимально быстро. В нынешних реалиях 2 месяца между ЗОС и РВЭ уже норма. 

  • Назад
  • Страница 35 из 38
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов