Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это такая защитная реакция? Ну, отвечать в стиле "сам дурак"?

Это я смеюсь над уровнем вашего профессионализма, г-н из Севен Санс  :pardon:

Это я смеюсь над уровнем вашего профессионализма, г-н из Севен Санс  :pardon:

Хватит параноить уже. Я купил квартиру в СЛ еще в апреле, когда был нормальный дду и рассрочку на год давали. И не собираюсь бежать из проекта, потому что уверен в удачном раскладе.

А когда узнал вашу историю с косячными инвестами, то уверенность моя усилилась. Вот если бы вы остались, то точно надо было бы выскакивать. Ну, зная вашу чуйку :rofl:

Объявления

Хватит параноить уже. Я купил квартиру в СЛ еще в апреле, когда был нормальный дду и рассрочку на год давали. И не собираюсь бежать из проекта, потому что уверен в удачном раскладе.

А когда узнал вашу историю с косячными инвестами, то уверенность моя усилилась. Вот если бы вы остались, то точно надо было бы выскакивать. Ну, зная вашу чуйку :rofl:

Продолжайте, сказочник вы наш ))

Продолжайте, сказочник вы наш ))

Мдя... тяжелый случай...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да,совсем превратили обсуждение темы в выяснение конкурентов между собой.Пора модератору закрывать ветку,т.к. потенциальные покупатели не могут совсем разобраться по существу.Что это за обсуждение : один - "Продолжайте, сказочник вы наш ))", другой -  "Мдя... тяжелый случай..."  Бестолковщина для покупателей какая-то!

Да,совсем превратили обсуждение темы в выяснение конкурентов между собой.Пора модератору закрывать ветку,т.к. потенциальные покупатели не могут совсем разобраться по существу.Что это за обсуждение : один - "Продолжайте, сказочник вы наш ))", другой - "Мдя... тяжелый случай..." Бестолковщина для покупателей какая-то!


Полностью согласен,делать здесь больше нечего,нового нечего, всё тоже, всё о том же
Обратите внимание

Тоже поддерживаю. Этот Wayfarer999 уже замучил всех своим бредом!

Присоединяюсь! Гнать этого "специалиста" Wayfarer999-  В СЛ всем голову морочил, и здесь туда же

Гнать этого "специалиста" Wayfarer999-  В СЛ всем голову морочил, и здесь туда же

Увы, гнать не получится. Здесь свобода слова. А сам он не собирается уходить. Как в поговорке: его за дверь, а он в окно. Очень липкий, не отстанет :fool:

Сжечь ведьму сжечь 😂😂

Wayfarer999 в основном грамотно  ведёт дискуссию об этом проекте(и об СЕВЕН САНС в целом),но ,единственное, видно что он(она) больше всё же противник строек СЕВЕН САНС ,и по-видимому только их московских проектов.Странно только,что сторонники СЕВЕН САНС выглядят как-то неубедительно в этих спорах.Хочется больше  реальной информации от застройщика, даже если есть трудности со стройкой.И не надо никого "сжигать" и гнать : в дискуссиях грамотных экспертов всегда можно под черпнуть необходимую информацию,которая поможет принять решение покупать или нет.

Wayfarer999 в основном грамотно  ведёт дискуссию об этом проекте(и об СЕВЕН САНС в целом),но ,единственное, видно что он(она) больше всё же противник строек СЕВЕН САНС ,и по-видимому только их московских проектов.Странно только,что сторонники СЕВЕН САНС выглядят как-то неубедительно в этих спорах.Хочется больше  реальной информации от застройщика, даже если есть трудности со стройкой.И не надо никого "сжигать" и гнать : в дискуссиях грамотных экспертов всегда можно под черпнуть необходимую информацию,которая поможет принять решение покупать или нет.

:rofl: вот оно как выглядит со стороны тех, кто на этом зарабатывает)

Ребята, Вы в своих спорах забыли, что спорите не с Застройщиком, а с потенциальными покупателями)))

:rofl: вот оно как выглядит со стороны тех, кто на этом зарабатывает)

Ребята, Вы в своих спорах забыли, что спорите не с Застройщиком, а с потенциальными покупателями)))

"на этом зарабатывает" - напишите конкретно на чём именно зарабатывает.Уж очень интересно.

Удивительно, все кто топит Wayfarer999 И хвалит севен сеанс, не приводят аргументов в споре, и главное все незарегистрированные гости..
Сама в проекте, но больше доверяю Wayfarer999

Удивительно, все кто топит Wayfarer999 И хвалит севен сеанс, не приводят аргументов в споре, и главное все незарегистрированные гости..
Сама в проекте, но больше доверяю Wayfarer999

Странновато как то. Что значит в проекте? Я в проекте - я забронировал квартиры, и теперь буду делать, все что от меня зависит, чтобы "наш" проект с девелопером был доведен до успешного окончания. Как и в любом бизнес проекте, партнеру надо не верить а иметь максимум информации о его намерениях. Верят в церкви. У Wayfarer999 я не вижу значимой для принятия решения, эмоции для девочек вижу, и притянутые за уши факты вижу (их кстати тоже принимаю в расчет). Риски проекты очень высоки, но это монета - обратная сторона риска доходность, а вот здесь уже каждый для себя решает.. Для меня лично в этом проекте важна не только доходность, но очень важна локация(писал выше),      

Мне проект интересен, я слежу за ним и во многом согласен с W..., вложить а потом судиться... А опыт уже есть. Кто в теме тот знает что такое суды и сколько это стоит=)

Мне проект интересен, я слежу за ним и во многом согласен с W..., вложить а потом судиться... А опыт уже есть. Кто в теме тот знает что такое суды и сколько это стоит=)

Начнут они строить в марте, а?
Как по ощущениям?

Какие новости??? На сайте веб камеры есть, можно хоть целый день пялиться, как 3 калеки там возятся


Сказали ждут проектного финансирования до конца недели и 100% эскроу будет

Сказали ждут проектного финансирования до конца недели и 100% эскроу будет


Кто сказал?

Сказали ждут проектного финансирования до конца недели и 100% эскроу будет

Ну, посмотрим, всего 3 дня осталось.

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота