Дизайн и ремонт квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В поезде высота 150 - это первая полка, которая на полу ))

Я образно. Вот было бы 6 метров, то тогда можно делить. 

Я образно. Вот было бы 6 метров, то тогда можно делить.

6 метров - это полноценный этаж. Речь же про антресоль, чтобы выделить спальное место достаточно комфортное, чтобы не ползком проходить. Для среднего роста 145 - и пройти в наклонку и сидеть на спальном месте с большим запасом. И постель менять спокойно
Объявления

6 метров - это полноценный этаж. Речь же про антресоль, чтобы выделить спальное место достаточно комфортное, чтобы не ползком проходить. Для среднего роста 145 - и пройти в наклонку и сидеть на спальном месте с большим запасом. И постель менять спокойно

Это понятно, но мне всё равно не нравится такое решение.

А я смотрела видео Пика уже сданного ЖК не помню какого там вроде высота такая же в квартире только ступени на подьем в квартире.Тоже рассматривала первый этаж .

 

 

 

 

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Высота потолков на первом этаже, по-моему, 4,6 м. Где.то уже читал, что люди собираются делать второй этаж. Единственный нюанс, что не должно быть нагрузки на несущие конструкции. А со ступеньками на первом этаже в нашем комплексе квартир нет. В Измайловском могут быть. Может где-то еще. Есть даже с отдельным входом.

Высота потолков на первом этаже, по-моему, 4,6 м.


Великолепно!
Обратите внимание

Великолепно!

Вот если разделить по 2,3 м на этаж, то тогда норм.

По 3 метра будет полноценный этаж. Ну всё зависит от того, у кого какой рост и под какие цели будет использован верхний этаж.

Добрый день, будущие соседи! Подскажите можно ли как-то узнать длину стен в комнатах?

Добрый день, будущие соседи! Подскажите можно ли как-то узнать длину стен в комнатах?

Может не длину, а ширину?

Может не длину, а ширину?


Ширину=толщину стен тоже интересно узнать. Но я спрашивала именно про длину. Если комната прямоугольная 14 м2 как узнать длину стен? Может как-то можно связаться со строителями? В пике мне сказали, что узнать можно только на приёмке.

Ширину=толщину стен тоже интересно узнать. Но я спрашивала именно про длину. Если комната прямоугольная 14 м2 как узнать длину стен? Может как-то можно связаться со строителями? В пике мне сказали, что узнать можно только на приёмке.

Если вам нужны точные размеры, то тогда да, только так.

Добрый день, будущие соседи! Подскажите можно ли как-то узнать длину стен в комнатах?

Можно в ЛК ПИК. Проектная документация (для перепланировки)

Можно в ЛК ПИК. Проектная документация (для перепланировки)

Согласен, что это самый быстрый способ и тем более, что там достаточно быстро отвечают. 

Согласен, что это самый быстрый способ и тем более, что там достаточно быстро отвечают. 

Ну что получилось выяснить? 

Ну что получилось выяснить? 

По другим вопросам обращался.

Мы съездили в шоу-рум на Полярной. Все соответствует фото отделки в нашем ЖК. Обои под покраску с текстурой, кого интересовало. Конечно, для шоу-румов все сделано хорошо, качественно. Менеджер нам сказала, что в Шереметьевском будет чуть получше отделка. Не знаю, насколько правда. Наш знакомый купил квартиру на Полярной через перекупщиков, были вздутые натяжные потолки, царапанный ламинат, испачканная раствором плитка в прихожей, неудобный вывод под стиралку. Что-то смогли по гарантии отремонтировать, что-то самому пришлось, тк принимал квартиру не он. Окна нормальные, не менял.

Прикрепленные изображения

  • DEA2D059-2AF0-4EF6-A518-FC98124A51B1.jpeg
  • BE7B1BAF-DE51-4C29-86BD-6F1F59CCD917.jpeg
  • 4BAB629D-8F83-4B0C-AAFD-7A6BB0A466E3.jpeg
  • 7B751421-0021-446F-A052-E0BD79FF1177.jpeg
  • 4443F775-0B7D-43BD-8D86-718DC2D3786A.jpeg
  • 4AAF0ABC-1F0C-47C4-9159-811E7BDFA8E0.jpeg

На данном проекте все квартиры выполнены с дополyениями к отделке. Дополнительно у Вас будут смонтированы выводы под точечное освещение в коридоре и в зоне кухонного оборудования. Также для увеличения свободного пространства предусмотрен скрытый бачок унитаза, а для удобства хранения устанавливается мебельная тумба и акриловый экран на ванну.

На данном проекте все квартиры выполнены с дополyениями к отделке. Дополнительно у Вас будут смонтированы выводы под точечное освещение в коридоре и в зоне кухонного оборудования. Также для увеличения свободного пространства предусмотрен скрытый бачок унитаза, а для удобства хранения устанавливается мебельная тумба и акриловый экран на ванну.

Погуглите ремонт от ПИКа и будет вам щастье

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов