Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Мы позаботились о том, чтобы в ваших квартирах было максимально уютно, просторно и чисто. «Аквилон PARK» – редкий проект, который предлагает вам удобные и экономичные места для хранения вещей вне квартиры.В подвальном этаже дома разместятся сити-боксы различного метража, где можно будет оставить велосипеды, сменные колеса, сезонные вещи и туристическое снаряжение, избавив себя от лишней пыли и грязи и защитив интерьер от возможных повреждений. Кроме того, сити-боксы — прекрасная возможность сэкономить не только место, но и деньги, ведь стоимость квадратного метра в них гораздо ниже, чем в квартирах. Добраться до сити-боксов жители смогут прямо на лифте, который будет спускаться на -1 этаж.
Мы позаботились о том, чтобы в ваших квартирах было максимально уютно, просторно и чисто. «Аквилон PARK» – редкий проект, который предлагает вам удобные и экономичные места для хранения вещей вне квартиры.В подвальном этаже дома разместятся сити-боксы различного метража, где можно будет оставить велосипеды, сменные колеса, сезонные вещи и туристическое снаряжение, избавив себя от лишней пыли и грязи и защитив интерьер от возможных повреждений. Кроме того, сити-боксы — прекрасная возможность сэкономить не только место, но и деньги, ведь стоимость квадратного метра в них гораздо ниже, чем в квартирах. Добраться до сити-боксов жители смогут прямо на лифте, который будет спускаться на -1 этаж
Интересно какие ценники все таки будут и когда начнутся продажи.
Кто-то уже детально изучал решение будущей проблемы с парковками?
В новую звезду пустят или нет нас?
Зачем нам паркинг новой звезды, когда у нас будет своих два (подземный и наземный)? Как альтернативу, конечно, можно рассмотреть, с покупкой или арендой м/м не должно быть проблем. Только думаю не совсем удобно будет постоянно туда ходить. Лучше всё-таки у дома.
Зачем нам паркинг новой звезды, когда у нас будет своих два (подземный и наземный)? Как альтернативу, конечно, можно рассмотреть, с покупкой или арендой м/м не должно быть проблем. Только думаю не совсем удобно будет постоянно туда ходить. Лучше всё-таки у дома.
Что простите?
Какой еще наземный паркинг? Где его на плане увидели?
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее