Мы позаботились о том, чтобы в ваших квартирах было максимально уютно, просторно и чисто. «Аквилон PARK» – редкий проект, который предлагает вам удобные и экономичные места для хранения вещей вне квартиры.В подвальном этаже дома разместятся сити-боксы различного метража, где можно будет оставить велосипеды, сменные колеса, сезонные вещи и туристическое снаряжение, избавив себя от лишней пыли и грязи и защитив интерьер от возможных повреждений. Кроме того, сити-боксы — прекрасная возможность сэкономить не только место, но и деньги, ведь стоимость квадратного метра в них гораздо ниже, чем в квартирах. Добраться до сити-боксов жители смогут прямо на лифте, который будет спускаться на -1 этаж.
Мы позаботились о том, чтобы в ваших квартирах было максимально уютно, просторно и чисто. «Аквилон PARK» – редкий проект, который предлагает вам удобные и экономичные места для хранения вещей вне квартиры.В подвальном этаже дома разместятся сити-боксы различного метража, где можно будет оставить велосипеды, сменные колеса, сезонные вещи и туристическое снаряжение, избавив себя от лишней пыли и грязи и защитив интерьер от возможных повреждений. Кроме того, сити-боксы — прекрасная возможность сэкономить не только место, но и деньги, ведь стоимость квадратного метра в них гораздо ниже, чем в квартирах. Добраться до сити-боксов жители смогут прямо на лифте, который будет спускаться на -1 этаж
Интересно какие ценники все таки будут и когда начнутся продажи.
Кто-то уже детально изучал решение будущей проблемы с парковками?
В новую звезду пустят или нет нас?
Зачем нам паркинг новой звезды, когда у нас будет своих два (подземный и наземный)? Как альтернативу, конечно, можно рассмотреть, с покупкой или арендой м/м не должно быть проблем. Только думаю не совсем удобно будет постоянно туда ходить. Лучше всё-таки у дома.
Зачем нам паркинг новой звезды, когда у нас будет своих два (подземный и наземный)? Как альтернативу, конечно, можно рассмотреть, с покупкой или арендой м/м не должно быть проблем. Только думаю не совсем удобно будет постоянно туда ходить. Лучше всё-таки у дома.
Что простите?
Какой еще наземный паркинг? Где его на плане увидели?
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в ноябре.
Выгода до 8,8 млн ₽. 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.