Мусоропровод

  • Назад
  • Страница 64 из 68
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Ага, прям 29 дней спустя..

Китайцы жрут все подряд, а потом весь мир страдает. Вот и думайте!))))))

Скорее "Заражение". Там и сюжет один в один.

Объявления

Скорее "Заражение". Там и сюжет один в один.

Да-да, готовили людей давно.
 

в китае обнаружили женщину-первоисточника короновируса. определили цепочку: купила квартиру в высотке-новостройке с мусоропроводом, который сразу забился мусором. появились тараканы, потом крысы, потом летучие мыши на техэтаже. от них и заразилась...думайте.

 

сейчас таких сказочников СК отслеживает и впаяет уголовку

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Так что по итогу с мусоропроводом?

По итогу мусоропровод закрыт, его и не открывали, я думаю пока большинство собственников не проголосуют за мусоропровод, его не откроют.

Обратите внимание

По итогу мусоропровод закрыт, его и не открывали, я думаю пока большинство собственников не проголосуют за мусоропровод, его не откроют.

Понятно
 

И всё же мы отстоим право пользоваться тем за что заплатили. Будьте уверены!

И всё же мы отстоим право пользоваться тем за что заплатили. Будьте уверены!

И это правильно. Начиталась тут ужасов)
 

И это правильно. Начиталась тут ужасов)
 

 

Все дело в том что старшее поколение почти не пользуется соцсетями, а пользуется среднее только в основном.

 

И по опросам проводимым в разных группах нашего ЖК минимум 2\3 выступают за то чтобы выбрасывать мусор на своем этаже в мусоропровод, а не носить его в руках и в лифте и не выбрасывать в мусороприемную камеру (как сейчас у нас УК сделала).

 

То есть мусор в итоге окажется в одном и том же помещении, просто разница только одна  либо вы с удобством выбрасываете его на своем этаже (и тогда тариф 30 руб/м  - общегородской)  или носите сами вручную туда же (и тогда тариф 28 руб\м).

 

Я думаю понятно что большинство не хочет экономить эти 2 рубля с метра. А выбирает  свой комфорт и удобство что можно выбросить мусор в домашней одежде.

 

Ну и да про старшее поколение, оно хоть и не присутствует в соцсетях, но будет дружно голосовать за наличие мусоропровода.

 

А если есть еще и инвалиды в ЖК, а они есть, то они могут уже сейчас написать заявление в Прокуратуру, что заблокировали им доступ к МП и тут сразу будет внесудебное предписание на разваривание МП.

 

Все просто - не долго песенка играла любителям носить мусор и пачкать наши лифты и мопы))

В подмосковьего есть реальная ситуация по мусоропроводу. Вначале все заварили, сделали себе кладовочки в местах , где мусоропровод и носили мусор на улицу в контейнеры. А теперь подняли цену на вывоз мусора из контейнеров и теперь за вывоз надо платить дороже, чем они бы пользовались мусоропроводом. Вот такая экономия... и к тому же лишили себя удобства.

В подмосковьего есть реальная ситуация по мусоропроводу. Вначале все заварили, сделали себе кладовочки в местах , где мусоропровод и носили мусор на улицу в контейнеры. А теперь подняли цену на вывоз мусора из контейнеров и теперь за вывоз надо платить дороже, чем они бы пользовались мусоропроводом. Вот такая экономия... и к тому же лишили себя удобства.

 

Мусоропровод в том виде, что его делают у нас, это пережиток прошлого. Грязь, вонь и антисанитария сплошная. Не стоит это удобство того, имхо. Есть хорошие примеры в скандинавский странах, но там совсем другие принципы и стоимость.

А как быть с собранием, которое назначено на 30 апреля? И там как раз вопрос про закрытие мусоропровода на 1 год - решение принесли на дом.
Типа карантина нет и можно собираться ?????
На этаже пока только заселились жильцы одной квартиры. Как на других этажах - неизвестно, хотя сверлят каждый день , хозяева или рабочие -неизвестно .

Мусоропровод в том виде, что его делают у нас, это пережиток прошлого. Грязь, вонь и антисанитария сплошная. Не стоит это удобство того, имхо. Есть хорошие примеры в скандинавский странах, но там совсем другие принципы и стоимость.



Да что вы говорите???? Вы , наверное , мусоропровод в глаза не видели, если такие ужасы генерируете.
40 лет жили с мусоропроводом - ни запахов, ни антисанитарии, ничего плохого, кроме хорошего - удобства . А если не убирать , то и в квартире можно развести эту самую антисанитарию и грязь .
Сколько можно народу голову морочить?

А как быть с собранием, которое назначено на 30 апреля? И там как раз вопрос про закрытие мусоропровода на 1 год - решение принесли на дом.
Типа карантина нет и можно собираться ?????
На этаже пока только заселились жильцы одной квартиры. Как на других этажах - неизвестно, хотя сверлят каждый день , хозяева или рабочие -неизвестно .

Какое теперь собрание! Карантин.
 

Я всю жизнь жила в домах с мусоропроводом, и ни в одном из домов не было ни грязи, ни вони, ничего подобного. Мало того, в 16-ти этажной панельке прям напротив люка мусоропровода был вход в квартиру, такая планировка, и никто из этой квартиры не жаловался! Мне мусоропровод удобен и нужен, как и старшему поколению, как и всем здравомыслящим. 

Я всю жизнь жила в домах с мусоропроводом, и ни в одном из домов не было ни грязи, ни вони, ничего подобного. Мало того, в 16-ти этажной панельке прям напротив люка мусоропровода был вход в квартиру, такая планировка, и никто из этой квартиры не жаловался! Мне мусоропровод удобен и нужен, как и старшему поколению, как и всем здравомыслящим. 

Мне тоже не подходит складирование мусора в квартире.
 

Какое теперь собрание! Карантин.



Карантин , не карантин, а именной документ с фамилиями и номерами квартир и договоров принесли на прошлой неделе уже во время, когда карантин был продление по 30 апреля.
УК про карантин не могли не знать.

Карантин , не карантин, а именной документ с фамилиями и номерами квартир и договоров принесли на прошлой неделе уже во время, когда карантин был продление по 30 апреля.
УК про карантин не могли не знать.

 

Пишите жалобу в МЖИ, Прокуратуру, МОС.РУ 

 

и все никаких собраний в карантин не будет.

Я считаю, что если будет открыт мусоропровод не бутет ветром разносить мусор по территории, так как все баки будут закрыты. Зачем отказываться от удобства? если М.П. будут правильно убслуживать и проводить уборку то не будет никакой грязи.  

  • Назад
  • Страница 64 из 68
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов