Какие лифты будут установлены в домах?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы посмотрите, как другие застройщики меняют свои проекты, вот где кардинально, в тех же соседних крыльях машиноместа урезали, высоту потолков уменьшили, в Вестердаме несколько корпусов под переселенцев отдали. У нас собрались строить башни, которые заложены проектом - всё истерика.

Про башни, это отдельная тема, а вот то, что здесь Вас ждет тоже удешевление, это уже начало сбываться, Вам уже убрали ограждение и сады на крышах, плюс застройщик заключил договор на лифты Отис, так что это тоже удешевление и это на начальном этапе, дальше еще больше будет.

Давайте теперь на каждую ветку свою дичь об изменении проекта писать. Про то, что сады вернули в проект уже не раз написали на ветку, в которой вы так любите спамить, периодически хоть читайте, что люди пишут, в перерывах между своими высерами.

Как вернули, так и снова уберут. Нет уже веры застройщику, обманным путем заманивающему народ на покупку квартиры. Сто раз пожалела, что купила квартиру у Донстроя

Объявления Все объявления

У вас желтая карточка? Диагноз дебилизм или как? Я вам еще раз русским языком напишу, а вы попробуйте осознать, принять к сведению. Удешевление - это когда затраты на строительство сокращаются. Предоставьте мне, пожалуйста, скрины доков, где были бы цифры, наглядно демонстрирующие удешевление. И вот тогда мы подискутируем об этом.

Если бы донстрой с щербинским лифтостроительным заводом договор заключил, я бы еще поговорил об удешевлении. Но Отис стоит наравне с Шиндлером, Коном, Тиссеном и прочими. Так что вы прям пальцем в бровь попали.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

 

Если бы донстрой с щербинским лифтостроительным заводом договор заключил, я бы еще поговорил об удешевлении. Но Отис стоит наравне с Шиндлером, Коном, Тиссеном и прочими. Так что вы прям пальцем в бровь попали.

 

Не дурите людям голову, есть импортные лифты Отис, которые и правда хорошего качества, а есть Отисы, которые изготовляются как раз таки на Щербинском заводе и которые по качеству аналогичны Щербинским лифтам.

начнем с того, что я вообще не понимаю, откуда инфа про отисы? шиза прогрессирует? насколько я знаю, будут лифты фирмы Тиссен.
 
Обратите внимание

 

начнем с того, что я вообще не понимаю, откуда инфа про отисы? шиза прогрессирует? насколько я знаю, будут лифты фирмы Тиссен.
 

 

А что Вы так взбеленились? Донстрой подписал договор на поставку лифтов Отис, если они будут ставить Тиссен, для чего тогда заключать договор на Отис? Значит планы застройщика изменились. 

А как я должен реагировать, если вы бред пишете? Откуда инфа про договор с отисом? И причем тут вообще он, если здесь уже заявлены лифты Тиссен. Вы вообще адекватная?
 

А что Вы так взбеленились? Донстрой подписал договор на поставку лифтов Отис, если они будут ставить Тиссен, для чего тогда заключать договор на Отис? Значит планы застройщика изменились. 

Только вы не забывайте, что информацию о подписании договора придумали вы и так ничем её и не подкрепили.

Что-то я искала, искала источники инфы про договор донстроя с отисом, ничего не нашла. Искала через яндекс новости и гугл новости. На оф сайте донстроя нет ничего. Опять вы фантазию врубили? Уже не знаете, что бы пакостное написать?

Только вы не забывайте, что информацию о подписании договора придумали вы и так ничем её и не подкрепили.

Точно, а на сообщение, где я попросил пруфы, она решила просто не отвечать))

Точно, а на сообщение, где я попросил пруфы, она решила просто не отвечать))

А у неё везде так, как только речь заходить о чем-то конкретном или начинаешь ссылаться на документацию, она либо продолжает гнуть своё, либо просто игнорирует сообщения, потому что сказать по факту нечего.

А у неё везде так, как только речь заходить о чем-то конкретном или начинаешь ссылаться на документацию, она либо продолжает гнуть своё, либо просто игнорирует сообщения, потому что сказать по факту нечего.

Ну время все расставит на свои места, вот как только завезут Вам лифты, тогда посмотрим, что Вы скажите. А Пруфы не могу дать, потому что не помню, где это читала, но то, что это было про Донстрой, инфа 100%.

Проблема в том, что если бы эта инфа была хоть где-то, она бы в поисковике нашлась так или иначе, или в гугле или в яндекса. А я по запросу донстрой otis нашла только инфу о том, что в 2018 а101 заключила договор с отисом на поставку лифтового оборудования. https://www.gdeetotd...ie-liftyi-otis/ если бы я не была уверена, что вы тролль пятикопейный, смела бы предположить, что вы что-то напутали.

Господи, вы даже не пытаетесь сделать вид, что вы как-то причастны к нашему жк! Что значит, когда НАМ завезут лифты? Вы совсем не при чем тут? Если так, что вы тут забыли, Нацуми, чисто по фану сидите здесь с ноября месяца и исправyj свою ложку дегтя пытаетесь всунуть?

Ну время все расставит на свои места, вот как только завезут Вам лифты, тогда посмотрим, что Вы скажите. А Пруфы не могу дать, потому что не помню, где это читала, но то, что это было про Донстрой, инфа 100%.

Пруфы вы не можете дать, потому что сами эту информацию выдумали, если бы они действительно были их бы сюда давно уже закинули.

Ну время все расставит на свои места, вот как только завезут Вам лифты, тогда посмотрим, что Вы скажите. А Пруфы не могу дать, потому что не помню, где это читала, но то, что это было про Донстрой, инфа 100%.

С каждым вашим сообщением это все больше и больше похоже на шизу. Алё, вы не Ванга очнитесь. 

ООО с лифтами у Донстроя давным давно существуют проблемы, неужели все забыли, как упал лифт и погибла молодая женщина в Алых Парусах? Так что тут дело не в том, какой фирмы будет лифт, просто у них монтажники криворукие. https://www.ntv.ru/novosti/1594621/

ООО с лифтами у Донстроя давным давно существуют проблемы, неужели все забыли, как упал лифт и погибла молодая женщина в Алых Парусах? Так что тут дело не в том, какой фирмы будет лифт, просто у них монтажники криворукие. https://www.ntv.ru/novosti/1594621/

Т.е. написать и тут и на Огнях ты не поленился, а посмотреть, что обсуждалось на предыдущей странице сил не хватило? А я понял, это у вас новая тактика такая, когда аргументы заканчиваются, регистрировать новый акк и начинать копипастить

Вот вам навскидку три репортажа о падении лифта в разных частях Москвы и Подмосковья https://www.youtube.com/watch?v=xIugMkqsL7M https://www.ntv.ru/novosti/1633216/ https://www.youtube.com/watch?v=D-mWp6UMt54 И все эти дома были не донстровские. Я могу вам кучу таких репортажей отыскать, потому что проблема заключается не в монтаже лифта, а в его обсулживание, которое хромает по всей России в целом.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов