Скидки в ЖК «Огни»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем доброго дня. На оф сайте написано, что сейчас действуют Новогодние скидки на определенный пул квартир, случайно никто не в курсе, нормальные квартиры идут со скидкой, или скидывают не пользующиеся спросом квартиры, типа неудачные планировки или нижние этажи? и еще интересует размер скидки, может кто подскажет?

Всем доброго дня. На оф сайте написано, что сейчас действуют Новогодние скидки на определенный пул квартир, случайно никто не в курсе, нормальные квартиры идут со скидкой, или скидывают не пользующиеся спросом квартиры, типа неудачные планировки или нижние этажи? и еще интересует размер скидки, может кто подскажет?


Лучше подъехать в офис - там все расскажут. Я мониторил квартиры 2-ки как у меня, так вот новых за полгода не выкинули на продажу ни одной. Скорее всего это действительно остатки. Там размер скидки указан на сайте.
Объявления

Всем доброго дня. На оф сайте написано, что сейчас действуют Новогодние скидки на определенный пул квартир, случайно никто не в курсе, нормальные квартиры идут со скидкой, или скидывают не пользующиеся спросом квартиры, типа неудачные планировки или нижние этажи? и еще интересует размер скидки, может кто подскажет?

Приветствую!

 

Вот перечень квартир на сайте ДС в ЖК "Огни":

https://donstroy.com...podbor-kvartiry

 

По состоянию на 17.12.2019 там значится 41 квартира, по каждой из них указано наличие "скидки".

 

Надеюсь, что вы отдаёте себе отчёт в том, что эти "скидки" - исключительно маркетинговый ход =)

 

С наилучшими пожеланиями

Ну подумайте сами. Они продали больше 700 квартир. А в продаже всего было 872. Очевидно, что самые лучшие давным-давно раскуплены.
 
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну подумайте сами. Они продали больше 700 квартир. А в продаже всего было 872. Очевидно, что самые лучшие давным-давно раскуплены.

Там скидки кстати не на все лоты. Остались с видом на промзону и большой метраж. Если есть деньги - берите угловую с видом на запад и на метро Мичуринский проспект.

Приветствую!

 

 

По состоянию на 17.12.2019 там значится 41 квартира, по каждой из них указано наличие "скидки".

 

Надеюсь, что вы отдаёте себе отчёт в том, что эти "скидки" - исключительно маркетинговый ход =)

 

С наилучшими пожеланиями

Добрый день. Спасибо за ответ. Но если честно то я не совсем понял про маркетинговый ход, то есть Вы хотите сказать, что по факту никакой скидки там нет? Я привык доверять информации и слово скидка я и воспринимаю, как скидку. 

Обратите внимание

Добрый день. Спасибо за ответ. Но если честно то я не совсем понял про маркетинговый ход, то есть Вы хотите сказать, что по факту никакой скидки там нет? Я привык доверять информации и слово скидка я и воспринимаю, как скидку. 

Доброго времени суток!

 

Я имел в виду, что скидки - искусственные.

То-есть сперва подняли цену на 10 %, а потом сразу объявили от новой цены "скидку" в 5 %.

Доброго времени суток!
 
Я имел в виду, что скидки - искусственные.
То-есть сперва подняли цену на 10 %, а потом сразу объявили от новой цены "скидку" в 5 %.

Дешевле точно не будет
Как правило, скидки предоставляются на квартиры, пользующиеся меньшим спросом. Это логично, что именно к ним подогревают интерес. Хочешь хорошую планировку, виды, этажность - плати больше.

 

Как правило, скидки предоставляются на квартиры, пользующиеся меньшим спросом. Это логично, что именно к ним подогревают интерес. Хочешь хорошую планировку, виды, этажность - плати больше.

 

Планировку нормальную можно купить, а вот за высокий этаж и вид придётся доплатить. Хотя я сам не люблю жить на высоком этаже

Планировку нормальную можно купить, а вот за высокий этаж и вид придётся доплатить. Хотя я сам не люблю жить на высоком этаже

Особенно "приятно" жить на верхних этажах когда не работает лифт)) На самом деле, как по мне 2-3 этаж это самый оптимальный вариант

Очень неоднозначный вопрос. С одной стороны, да, возможная поломка лифта делает жизнь на высоких этажах менее комфортной. С другой стороны, 2 и 3 этаж никогда вам видов не даст таких, какие бывают на 20+ этажах.
 
Ой, да глупости! Если бы на этажах был один лифт- ок да. Но в огнях по 4 лифта на каждую секцию. Лифты всем скопом не ломаются никогда))) Так что не выдумывайте проблему.

 

Ой, да глупости! Если бы на этажах был один лифт- ок да. Но в огнях по 4 лифта на каждую секцию. Лифты всем скопом не ломаются никогда))) Так что не выдумывайте проблему.

 

А какие лифты планируют устанавливать в домах? Если Доплеры или Шиндлер, то это очень хорошие лифты, они редко ломаются. Но то что все лифты разом не ломаются, это конечно же факт.

Лифты Schindler будут.
 

А какие лифты планируют устанавливать в домах? Если Доплеры или Шиндлер, то это очень хорошие лифты, они редко ломаются. Но то что все лифты разом не ломаются, это конечно же факт.

Да, Шиндлер планируют устанавливать, но я не соглашусь, что только они хорошие, ещё Отис и Тиссен достаточно неплохие по моему личному опыту.

Для комфорта шиндлер - это круто.
 
Очень жду комментария господина TEWA, что он на этот раз придумывает, скажет ли опять, что донстрой удешевляет проект? Просто я слабо себе представляю, как можно удешевлять проект, оставив при этом дорогие и качественные лифты.

Поздно я скидки искать полез. Вон еще в конце того года 41 квартира, сейчас пораскупили все) Но я поизучал, нашел неплохую студию себе, правда без скидок. Ну да и бог с ней. Нужно теперь позвонить, узнать о том, что там за льготная ипотека. Учитывая цену студии должен хорошо уложиться.

Это, конечно, не скидки, но для тех, кто собирается брать квартиру в ипотеку настоящий подарок судьбы. ДС субсидирует ставку и первый год она может составить 0,1 или 0,5%
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов