Приёмка квартир в ЖК «Резиденции Архитекторов»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А причины срыв сроков тоже от УК?
УК от застроя если, что так что виноват он.

А не надо было принимать её.

Опять же – давайте пока не будем спешить, тут уже говорили, что менять УК – это процесс муторный. Меня тоже не радует смещение сроков, но думаю, что надо дать время, как застрою и УК на реабилитацию. Надеюсь, что дальше процесс пойдет получше.

Не будем спешить. Не будем смешить

Объявления Все объявления

Опять же – давайте пока не будем спешить, тут уже говорили, что менять УК – это процесс муторный. Меня тоже не радует смещение сроков, но думаю, что надо дать время, как застрою и УК на реабилитацию. Надеюсь, что дальше процесс пойдет получше.

Муторного ничего нет, надо лишь собрать подписи.

Мы уже увидели как она работает, точнее не работает, про застроя вообще молчу.

Он сам за собой уже передылывает повторно, хотите чтобы мы уже  в третий раз переделывами за этими криворукими?)

Они сроки сорвали, еще переделывают вдобавок)

Такие недочеты на приемке есть во многих новостройках, и для меня главное, чтобы их исправили быстро и качественно. Надеюсь, что у нас все так и будет. Знакомые говорили, что им в течение месяца все поправили/

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

У нас существенных замечаний не было. Только косяк с окнами и входная дверь криво установлена, застройщик быстро все заменил и самое главное качественно. С вентиляцией проблем не было. Ну стены и проемы все равно ровнять, поэтому им особого внимания мы не придавали.

:)

Обратите внимание

Здравствуйте.

Покупаем квартиру по ПДКП, не успели по дду, вторая очередь. Уже начали сдавать приемку?

Сдали вторую очередь.

Кто-то уже приглашение на приёмку получил?

Как у вас прошла приемка? Соседка говорила что косяков очень много. У нее в квартире сыро было, мусор строительный даже не вывезли, плюс входная дверь погнутая. Чет я уже боюсь свою квартиру смотреть.

Как у вас прошла приемка? Соседка говорила что косяков очень много. У нее в квартире сыро было, мусор строительный даже не вывезли, плюс входная дверь погнутая. Чет я уже боюсь свою квартиру смотреть.

Да бояться нечего, не накручивайте себя. На приемки никаких серьезных замечаний не было. У нас так же было немного строительного мусора, объяснили все тем, что просто не успели убрать, обнаружили царапинки на стеклопакетах, при нас отшлифовали их и нужно было отрегулировать входную дверь и окна, плюс совсем мелкие недочеты, которые мы даже в акте не стали указывать.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов