Почему до сих пор не закрыли продажи в ЖК Карамельный?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

все Люберцы к своему скудоумию приплетать не нужно и про своих любовников/любовниц на другом сайте рассказывай :)


Игорь всех изобьёт как в дирижабле бухгалтершу:)

Игорь всех изобьёт как в дирижабле бухгалтершу:)

привет бухгалтерша :)
Объявления

привет бухгалтерша :)


Она то работает и зарплату получает в малаховской стройке, а у вас как? С квартиры впареной заплатили?

Она то работает и зарплату получает в малаховской стройке, а у вас как? С квартиры впареной заплатили?

Вам лучше знать у кого какая зарплата и кто где работает :)
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вам лучше знать у кого какая зарплата и кто где работает :)


Часики как?:)

Часики как?:)

и часики, и будильник! А вы собственно о чем?
Обратите внимание

Две квартиры это на сколько? На три дня активной стройки? Арматура не должна ржаветь успевать, связали-залили, высохло-сняли и вяжем следущий этаж. Этот цикл 2-3 недели, а у нас полтора года ничего.

Темпы там до сих пор не плохие, рабочих прибавилось и работы идут, если уж там даже две квартиры продали, значит все таки люди верят, что стройку завершат. 

Мало того, что тут до сих пор не закрыли продажи, так еще буквально несколько месяцев назад, застройщик предлагал скидку в размере 8%, это как вообще такое возможно? То есть Росреестр до сих пор продолжает регистрировать тут ДДУ?

если у вас украли деньги, идите в полицию и пишите заявление! Этот форум к полиции отношения не имеет!


Еще как имеет хотел тут 3 кмнт взять почитал передумал
Проезжала вчера мимо стройки, все печально только максимум 2 этажа сделали за такой-то период времени.

Мало того, что тут до сих пор не закрыли продажи, так еще буквально несколько месяцев назад, застройщик предлагал скидку в размере 8%, это как вообще такое возможно? То есть Росреестр до сих пор продолжает регистрировать тут ДДУ?

А ПОЧЕМУ НЕТ ТО, БАНКРОТСТВА ПОКА ЧТО НЕТ, СРОКИ ПОКА НЕ НАРУШЕНЫ, НИКТО ИМ НЕ ЗАПРЕТИТ СОБИРАТЬ ДЕНЮЖКИ С ЗАВЕДОМОГО НЕДОСТРОЯ.

А ПОЧЕМУ НЕТ ТО, БАНКРОТСТВА ПОКА ЧТО НЕТ, СРОКИ ПОКА НЕ НАРУШЕНЫ, НИКТО ИМ НЕ ЗАПРЕТИТ СОБИРАТЬ ДЕНЮЖКИ С ЗАВЕДОМОГО НЕДОСТРОЯ.

А разве регистрацию договоров пока не прикрыли? Вроде где то всплывала такая инфа, но не знаю, правда это или нет. Банкротство может длиться несколько лет, и что они столько лет еще будут продавать? 

А разве регистрацию договоров пока не прикрыли? Вроде где то всплывала такая инфа, но не знаю, правда это или нет. Банкротство может длиться несколько лет, и что они столько лет еще будут продавать? 

если продают не через эскроу-счета то да, могут набивать карманы до последнего

А разве регистрацию договоров пока не прикрыли? Вроде где то всплывала такая инфа, но не знаю, правда это или нет. Банкротство может длиться несколько лет, и что они столько лет еще будут продавать? 

если продают не через эскроу-счета то да, могут набивать карманы до последнего. Да и с эскроу могут продавать, только деньги не получат, а дольщикам это упущенное время и лишние траты на съем жилья или нервы на совместное проживание с родителями

Близкий мне человек, купил квартиру в этом доме. Я живу в соседнем и вижу "стройку" с 1 дня, больно смотреть на это... Люди пока вы будете сидеть и ждать чудо, ваши деньги уже до конца все обналичат, нужно уже просто Кричать во весь голос, всем подряд. Там никто ничего не строит и не собирается, максимум создают вид, там за весь 2020 год, я всего несколько раз видел рабочих и то уже снова давно их не видел. Власти все это покрывают, люди терпят и пытаются верить в лучшее... Вот и вся грустная история. 

 

Близкий мне человек, купил квартиру в этом доме. Я живу в соседнем и вижу "стройку" с 1 дня, больно смотреть на это... Люди пока вы будете сидеть и ждать чудо, ваши деньги уже до конца все обналичат, нужно уже просто Кричать во весь голос, всем подряд. Там никто ничего не строит и не собирается, максимум создают вид, там за весь 2020 год, я всего несколько раз видел рабочих и то уже снова давно их не видел. Власти все это покрывают, люди терпят и пытаются верить в лучшее... Вот и вся грустная история. 

и пуст верят,не нужно им мешать,а то они в другое место деньги отнесут

рнс и реальная стройка? Какая связь? В продажу жк вышел в 2018 году, если ты, как дольщик, не в курсе!


Лёд тронулся, первые репортажи

Лёд тронулся, первые репортажи

 

А что за репортажи, где их смотреть? Не могли бы Вы хотя бы вкратце написать, что тут происходит сейчас? Я правильно понимаю, что на стройке будут изменения, надеюсь в лучшую сторону? 

если продают не через эскроу-счета то да, могут набивать карманы до последнего

Насколько я знаю, продажи тут прикрывали где то на год, потом когда строительство возобновилось, продажи вновь открыли. И с эскроу счетами это никак не связано, если стройка проблемная, продажи приостанавливают. 

Какой смысл сейчас закрывать продажи, когда на стройке такая хорошая активность? На данный момент тут продано 29% квартир, осталось в продаже 423 квартиры, это данные с циана. Цена тут сказочная, думаю сейчас начнут скупать тут жилье, потому что таких цен нет уже нигде. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов