Удешевление проекта

  • Назад
  • Страница 6 из 49
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Супер МОПы! У меня в области дому 20 лет, МОПы не хуже!

Так зачем вам тогда переезжать? 

Администратор группы может проверять ДДУ. Это удобнее.

Как Администратор группы проверит ДДУ? Застройщик поделится перечнем? Лично я против, это нарушение закона о защите персональной информации.
Но сама идея такой группы мне нравится.
Объявления

Как Администратор группы проверит ДДУ? Застройщик поделится перечнем? Лично я против, это нарушение закона о защите персональной информации.
Но сама идея такой группы мне нравится.

Справка в Росреестре стоит 300р. Можно получить сведения о всех зарегистрированных ДДУ.

Для проверки достаточно предоставить только его номер. Если он есть в списке Росреестра, то ок. Если нет - самозванец.

Справка в Росреестре стоит 300р. Можно получить сведения о всех зарегистрированных ДДУ.

Для проверки достаточно предоставить только его номер. Если он есть в списке Росреестра, то ок. Если нет - самозванец.

Тогда форум заглохнет, ибо здесь одни самозванцы)))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я просто посмотрел, что в форуме Айлав, на который здесь пеняет каждый тролль, такой форум есть, проверка ДДУ там есть какая-то. 

Прикрепленные изображения

  • forum.jpg

Тогда форум заглохнет, ибо здесь одни самозванцы)))

 

Как минимум, я не самозванец и еще несколько человек пишут конструктивно. Согласен, их немного, но хоть что-то

  • _Виталий_ и haze это нравится
Обратите внимание

Как минимум, я не самозванец и еще несколько человек пишут конструктивно. Согласен, их немного, но хоть что-то

Еще тот злобный чувак, который манагеров "тупарями" обзывал, мне доставил) Если он свой номер ДДУ пришлет, надо его взять)

Эй, ты тут? Давай дружить домами)

Я просто посмотрел, что в форуме Айлав, на который здесь пеняет каждый тролль, такой форум есть, проверка ДДУ там есть какая-то.

»Загрузить ДДУ» - это скан ДДУ или достаточно указать только номер ДДУ?

ЕЩЕ РАЗ, МЕНЕДЖЕРЫ ФОНТАНА:

 

Я ВАШ ДОЛЬЩИК.

И МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ПРО КОРТРОС. ВООБЩЕ НИЧЕГО. НИ КАК СТРОЯТ, НИ КАК СТОИТ СТРОЙКА. НИ-ЧЕ-ГО. МНЕ ИНТЕРЕСНО…

 

ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДЕШЕВАЯ ОТДЕЛКА ЭТАЖЕЙ В ФОНТАНЕ. Я ПЛАТИЛ НЕ ЗА ЭКОНОМ.

 

 

и на форуме этом я сижу и в рабочее время и на выходных и вечерами. потому что я вложился. не надо тут наговаривать про "ночные смены" чьи-то. Для человека, который вложил несколько десятков миллионов, найдется время узнать о своем ЖК

ЕЩЕ РАЗ, МЕНЕДЖЕРЫ ФОНТАНА:

Я ВАШ ДОЛЬЩИК.
И МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ПРО КОРТРОС. ВООБЩЕ НИЧЕГО. НИ КАК СТРОЯТ, НИ КАК СТОИТ СТРОЙКА. НИ-ЧЕ-ГО. МНЕ ИНТЕРЕСНО…

ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДЕШЕВАЯ ОТДЕЛКА ЭТАЖЕЙ В ФОНТАНЕ. Я ПЛАТИЛ НЕ ЗА ЭКОНОМ.


и на форуме этом я сижу и в рабочее время и на выходных и вечерами. потому что я вложился. не надо тут наговаривать про "ночные смены" чьи-то. Для человека, который вложил несколько десятков миллионов, найдется время узнать о своем ЖК

Ти не патриот! Ти жуликов и воров не любишь! Пойми что этот застрой не с луны свалился, он плоть и кровь воровской власти, он делает то что ему позволяют власти с максимальной выгодой для себя. А ты? А ты смотри первый канал и гордись великой расеей :)

Ти не патриот! Ти жуликов и воров не любишь! Пойми что этот застрой не с луны свалился, он плоть и кровь воровской власти, он делает то что ему позволяют власти с максимальной выгодой для себя. А ты? А ты смотри первый канал и гордись великой расеей :)

что за рагули тут повылазили)

что за рагули тут повылазили)

Ночная с похмелья на работу вышла)))

что за рагули тут повылазили)

Ииихооорь! Боярышнику хряпнул уже? :)
Все верно выше написано! Мы живём в воровской стране, но вдруг нафантазировали что с моим ЖК такого не будет? Подписи кандидатов Мосгордумы своровали у независимых кандидатов, а мои МОПы не своруют? С чего это вдруг?! Получили что заслужили!!!

всё, что нужно знать про ЖК Айлав от Кортрос, с одного из сайтов, где они также, как и в ветках СФ, пытаются втюхать свой "товар" (НО КАКОГО КАЧЕСТВА!!!), вот с описанием реальным там не смогли договориться, может платить не захотели, чтобы убрали "неприглядное", здесь мы покажем всююююю его реальную подноготную:

:yahoo:

Сходи в зеркало посмотри на себя и подумай, а не сказал ли ты глупость? Кроме манагеров СФ, тут никто не рекламирует данный комплекс, ты видел хоть один комментарий, СФ шлак, а вот рядом есть что!!! Сотый раз повторяю, Айлав даже близко не конкурент СФ, но это не отменяет, что манагеры СФ вводят в заблуждение покупателей и что это ничерта не бизнес, за деньги бизнеса.

А что одно и тоже выкладывают? Такое уже раздули.

Не раздули пока что ещё, взорвется тогда, когда первый корпус сдадут и появятся уж точно реальные фото от покупателей, тогда что будут делать менеджеры СФ? Кричать проклятые конкуренты сходили в Дома построенные компанией ПИК и говорят, что это наше?
Думаю тогда продажи у СФ очень сильно упадут, хотя они и сейчас не очень, пусть менеджеры хоть сейчас поработают, пока не сдали 1 корпус и попытаются ещё хоть пару квартир продать, пожелаем им в этом удачи!
Да ничего не упадет! Из-за чего весь это кипишь? Из-за обманутых ожиданий! А новые покупатели будут видеть что берут и у них не будет этого шока.
Менеджеры СФ срать хотели на вас, ваши ожидания и прочее. Они сделали свое дело, впарили красивые картинки, продали, а теперь дешманят. Цель простая впарить по картинкам, потом получить РВЭ. Пошли дальше, новый жк строить и также впаривать картинки, например ЖК Крылья.
Стабильность!

Ииихооорь! Боярышнику хряпнул уже? :)
Все верно выше написано! Мы живём в воровской стране, но вдруг нафантазировали что с моим ЖК такого не будет? Подписи кандидатов Мосгордумы своровали у независимых кандидатов, а мои МОПы не своруют? С чего это вдруг?! Получили что заслужили!!!

Вот когда это поймет продаван СФ, прокурор, следователь, судья, что они сами попадут когда купят квартиру, вот тогда что-изменится...когда точно? Да никогда!

Вот когда это поймет продаван СФ, прокурор, следователь, судья, что они сами попадут когда купят квартиру, вот тогда что-изменится...когда точно? Да никогда!


Мы вот тут кричим что удешевили и недовольны? Да нам за год воры валюту в 2 раза обрушили, залезли к нам в карман и половину украли, стояла моя квартира 200к$ а стала 100к$, про это никто спросить не хочет с партии жуликов и воров?
А как пенсионеров обокрали?!!? +5 лет ... да тысячи граждан НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАТ ПЕНСИЮ ...НИ РАЗУ! И ВСЕ МОЛЧАТ!

Мы вот тут кричим что удешевили и недовольны? Да нам за год воры валюту в 2 раза обрушили, залезли к нам в карман и половину украли, стояла моя квартира 200к$ а стала 100к$, про это никто спросить не хочет с партии жуликов и воров?

Рагули все никак не уймутся. Давно уже все сделки в рублях, но эти все в долларах считают)

Кстати, те, кто хранил в долларах до 2014г, даже выиграл)

  • Назад
  • Страница 6 из 49
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов