Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 39 из 44
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Согласен. Мы при покупке тоже это оценили, а соседние ЖК уж ладно, они довольно далеко находятся, хоть по фотографиям и кажется иначе. Вот кстати, кто еще не принял квартиру, держите фотку, там стену монтируют между нами и Крыльями.62eb9b0cbb07c_Screenshot_2.png

Да ну, не давит ничего по моему. Но с чем не поспорю, наша очередь выглядит лучше остальных ))) Эти стеклянные высотки надоели, хочется уюта и стиля. А у нас и то и другое совместили. Точнее, панорамные окна, но при этом мы не выглядим, как голубая сосулька отражающая свет :D

Объявления

Блин, круто, что у них в телеге есть канал, помимо ежемесячных отчетов публикуют актуальную информацию. Вот по нашей 5 очереди, кстати.

 

В #СОБЫТИЕ5 #ВсеПоПлану ▪️ Завершили пионерную фундаментную, приступили к возведению монолитных ж/б конструкций подземной части. ▪️ Бетонная подготовка — 79% (+ 10%). ▪️ Гидроизоляция фундаментной плиты — 71% (+ 4%). ▪️ Фундаментная плита — 62% (+ 62%). ▪️ Вертикальные конструкции минус третьего этажа — 31% (+ 31%). ▪️ Перекрытие минус третьего этажа — 16% (+ 16%).

О, у них есть официальная телега? Нужно найти, чтобы следить. Мы только оформились как пару недель, в 3ей очереди взяли. По нему у вас нет информации?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

И по нему есть) Держите. Но советую реально подписаться. Тут мы иногда делимся фотками и текстовыми отчетами, чтобы обсуждать, но самому быстрее будет)

 

▪️ монолитные работы в подземной части здания полностью завершены 👏; ▪️ ведутся работы по устройству монолитных конструкций технического этажа; ▪️ выполняем кладку стен из газобетонных блоков подземной части — 35% готово от общего объема; ▪️ вертикальная гидроизоляция выполнена на 60% (+ 30%); ▪️ обратная засыпка пазух котлована завершена на 60% (+ 30%). Выход на типовой этаж планируем к 15 сентября. Об этом событии мы сообщим отдельно — продолжайте следить за новостями 😉

Свежие фотографии хода строительства второй очереди. Нас все чаще радуют фотографиями внутренних работ. Отлично, я считаю)6322d2ca7d589_Screenshot_1.png6322d2d14aa05_Screenshot_2.png6322d2d6aa769_Screenshot_3.png

Обратите внимание

Надеюсь, что дальше также будут продолжать) А то фоток снаружи не всегда хватает. Они конечно пишут в текстовых отчетах, что внутри инженерка, кладка, но своими глазами видеть совсем другое дело. Спасибо за фото!

ну раз тут делятся красивыми картинками, то держите образовательный центр, который планируют у нас построить тут. как вам?6322deec73121_Screenshot_4.png6322def380101_Screenshot_5.png

Слушайте, а выглядит круто! Места много и для спортивных занятий, и сами здания масштабные. Думаю на все ЖК наши хватить должно. Боялась, что мест мало будет, но видимо не обделят и не придется долго в очереди на поступление сидеть. А когда открывают, не знаете?

окончание строительства не позднее 2027, но эт донстрой. если за их проектами следите, то в курсе, что у них есть фишка периодически сдавать раньше. сейчас только 2022, а раз анонсировали уже школу и сад, то и строительство их не за горами. так что год 2025 вангую. а там посмотрим, может и пораньше у них получится достроить.

Да, будем следить! Надеюсь, что будет отдельный отчет по школе, как с парком сейчас есть. Вроде в других проектах они тоже по социальной инфраструктуре фотографии в отчет добавляют. В общем ждем!

Свежие фотографии хода строительства 2 очереди. Есть фотографии внутренних работ, немного правда. Ну и заодно видно, что на площадке много рабочих.63353bfa2fbd7_Screenshot_1.png63353bff83853_Screenshot_2.png63353c04656c9_Screenshot_5.png

Остальные очереди, в принципе, кардинально новых работ нет, этажи растут, все в прежнем темпе, можете сами в канале раменок посмотреть. Выделил бы только, что в 4 очереди начали устройство фундаментальной плиты делать.63353c217f54f_4.png

Итак народ, готовьтесь, сейчас будет куча фотографий) Нас этим добром обрадовали в большом количестве на этой неделе. Вот вторая очередь, где я как раз сам квартиру жду, результаты радуют. Единственное, хочется уже на фасад посмотреть, а за лесами его не видать. Но это мелочи, главное, что прогресс от прошлого отчета заметен.6347c37416063_Screenshot_1.png6347c37b35cc0_Screenshot_2.png6347c38084840_Screenshot_3.png

А вот на третьей очереди строителей много. По крайней мере, мне так кажется, пока они на высокие этажи не вышли и по этажам не разбежались) Но в целом пока сказать ничего не могу, не профи, видно что монолит заливают и вяжут арматуру6347c3aa7d8f6_Screenshot_1.png6347c3b060394_Screenshot_2.png6347c3b764df3_Screenshot_4.png

В четвертой кажется паркинг гидроизолируют, если я хоть что-то понимаю. Поправьте если что, но судя по фото, это как раз подземный этаж. Но согласен, сейчас только что по второй можно что-то сказать, остальные на начальных этапах больше.

И четвертую и пятую ловите. Да, похоже на то, но как уже сказал, я не профи, так что с меня взятки гладки) Я просто делюсь с вами тем, что мне самому интересно)634d5af119bc0_Screenshot_1.png634d5af5df9df_Screenshot_3.png634d5afc682fd_Screenshot_1.png634d5b0154d4e_Screenshot_2.png

Благодарю)

Фотографии 3 корпуса, первой очереди. Снаружи все и так видели, а вот МОПы это интересно, судя по всему, ключи скоро и 3 корпус получать начнет. Может плюс-минус всем заехать получится) Второй уже получают во всю. 635fd8961df8f_Screenshot_6.png635fd89c21693_Screenshot_7.png

И придомовую территорию 3 корпуса ловите отдельно. В принципе, во всей первой очереди дворы похожи плюс-минус, но в живую выглядит намного лучше. Говорю по опыту первого корпуса, там и фото были хорошими, но никакого сравнения с тем, когда сам съездишь.635fd906984c1_Screenshot_1.png635fd90be2a8a_Screenshot_2.png635fd9115aa97_Screenshot_3.png

  • Назад
  • Страница 39 из 44
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов