Думаю, что опытные специалисты вряд ли бы так оплошали на пустом месте, а ДС уверен их контролирует при этом. Тут еще к тому как строили метро вопросы. Что тут будет стоять ЖК было известно при строительстве линии.
Строительство жилого комплекса «Событие-3» в Раменках идет полным ходом. В третьем квартале проекта залито 84% монолитных конструкций. Продолжается кладка наружных и внутренних стен. На нижних этажах строители начали монтировать фасады, ставить окна, устанавливать инженерные системы. В итоге общая строительная готовность комплекса «Событие-3» – 25%.
Емае, когда успели) Скоро нашу вторую очередь нагонят без проблем. Хотя вроде строить попозжей начинали. Уж извините, в основном за своим корпусом слежу))
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Ну общая готовность ниже, чем во второй очереди, а вот монолит явно скоро закончат. Это хорошо) И фасады скоро увидим, что тоже не может не радовать. В буклете посмотреть красиво, конечно, но не тоже самое, когда видишь уже в реальности то, что представлял в голове как будет)
Извиняйте, не попал на него вовремя) Да и я заметил, что за второй очередью вы больше следите, так как квартиру там ждете. Так что рано или поздно тут все появилось бы) и я оказался прав. А насчет самого хода строительства, то прогресс хороший от прошлого отчета. Монолит быстро закончили, фасад уже на половину готов, да и внутрянка догоняет. Такими темпами и ввод не за горами уже)
Так и фотки мартовские на сайте уже висят) Вместе с текстовым, кстати. Ну там скорее прогресс за весь месяц отмечают. Держите, для вас сохранил фотки 4 очереди.
Не за горами, не переживайте) Я в первой очереди тоже переживал, думал, как буду месяцами сидеть, следить, как корпус строят, а по факту, работа, свои дела какие-то, там раз-два уже на приемку пригласили) Так что и заметить не успеете, как уже въезжать будете))
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.