Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 43 из 43
  • 41
  • 42
  • 43

О, смотрю много работы еще на четвертой очереди предстоит. Вторая очередь своим внешним видом больше радует. Держите пару фоток, эт я жене скидывал, когда отчет смотрел, повезло, что не удалил)

Прикрепленные изображения

  • 7cxnlnbcov6dladc0gf45jfohpjvm7p5.jpg
  • gpvacrm3sq0mrcjcf49wnqpa7hqpj0xo.jpg

Я в 3 квартиру жду. Боюсь как бы по заезду шума от 4 не было, они прям напротив друг друга стоят. Кто в 1 очередь заехал, скажите, как там по шуму от соседних домов? 4 от вас там тоже недалеко.

Объявления

Как-бы вам ответить... спать не мешает) Днем шум периодически доносится, но в целом, я другого и не ждал, когда покупал. Это временный минус, которым я заплатил за то, что квартиру купил в разы дешевле, чем вы сейчас берете :D У меня ставка на то, что как монолит закончат, то уровень шума станет незаметным. А они там льют по 5-6 этажей за месяц. Ждать не долго осталось.

А у 5 очереди есть новости какие-нибудь? А то я только на сайте отчет смотрел, но мало ли что-то еще выходило уже.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Ага. В оф. канале выкладывали пост недавно:
 
Сегодня делимся с вами информацией, как идут дела на стройплощадках #Событие4 и #Событие5.
 
Продолжаются работы по устройству:
 
— монолита надземной части башен во 2-м и 3-м корпусах;
— монолитных железобетонных конструкций башен во 2-м и 3-м корпусах;
— инженерных систем;
— модульных фасадов.
 
В «Событие. 5» ведутся работы:
— по устройству монолитных конструкций надземной части зданий в 1-м и 2-м корпусах;
— по монтажу фасадных лесов; 
— по монтажу оконных конструкций.
 
На строительных площадках задействован 1231 рабочий и 18 единиц техники.

О, они монолит подземной части закончили уже) Спасибо! Жаль, что информации пока что не так много, как хотелось бы. Из меня, конечно, так себе спец и некоторые термины не понимаю, но фотки в отчетах наглядно сделаны.

Обратите внимание

Ну а что вы хотели, это 5 очередь, ей еще строится и строится) Больше информации будет, только если вы от вебки отлипать не будете) А в оф.каналах часто посты мелькают, вы б подписались) Ссылку не кину, тут блочат, но по поиску находится все без проблем.

Сколько я спал? в 4 квартале уже инженерку делают? Мои аплодисменты за скорость. (Я из 2 квартала, если что, так что уж извиняйте, что не слежу за другими)) Так однажды зайду, а тут к моему переезд уже сдадут все :D

Сколько я спал? в 4 квартале уже инженерку делают? Мои аплодисменты за скорость. (Я из 2 квартала, если что, так что уж извиняйте, что не слежу за другими)) Так однажды зайду, а тут к моему переезд уже сдадут все :D

Да, вот только первый корпус никак не начнут строить! И молчат как рыбы

Да, вот только первый корпус никак не начнут строить! И молчат как рыбы

визуально вроде какие-то движения на площадке под 1й корпус начались

визуально вроде какие-то движения на площадке под 1й корпус начались

Под 1 корпусом метро проходит.

О, уже новый выложили: 
 
Рассказываем и показываем самые свежие новости со строительных площадок #Событие3, #Событие4 и #Событие5
 
В «Событии. 3» к финалу близятся работы по кладке наружных и внутренних стен надземной части здания, устройству наружной сети водостока и водопровода, монтаж внутренних инженерных систем. Продолжается монтаж лифтов. Кабины перемещаются в режиме «Ревизия».
 
В «Событии. 4» #ВсеПоПлану. Продолжаются работы по устройству монолита надземной части башен во 2-м и 3-м корпусах, инженерных систем, фасада, а также монтаж оконных конструкций и отделочные работы.
 
И завершает наш репортаж «Событие. 5». Здесь продолжаются работы по устройству монолитных конструкций надземной части, каменной кладке стен и перегородок, оконных конструкций. Приступили к выполнению отделочных работ и монтажу внутренних инженерных систем. 
 
На строительной площадке задействовано 2035 рабочих и 28 единиц техники.

Да уже и на сайте все выложили) Кто фасады на 4 очереди разглядывал? Держите, там уже дальше продвинулось все. Фоток правда не так много как хотелось бы.

Прикрепленные изображения

  • 1an2n5uwb47rdg8v64typc1qrvux5tx0.jpg
  • ze243thtou513tqq1fnp9q20fqsohn1i.jpg

А мосты еще делать не начали? Тут половина жк нашего следит за стройкой четвертой очереди только чтоб на них посмотреть :D

А мосты еще делать не начали? Тут половина жк нашего следит за стройкой четвертой очереди только чтоб на них посмотреть :D

Нет) Но видно на фотках где они будут, если присмотреться. Там еще 1 корпус остальные нагнать должен. Мы тут еще 1 корпус всем селом ждем))

Скинете потом фоток, когда делать мосты начнут? А то я отчеты только своей очереди смотрю, а у нас во второй там финальная прямая.) Ключи получу и забуду о них, как страшный сон.

Ну какой то движ пошел, пишут, что через полгода бульвар будет) фотку кидаю 

Прикрепленные изображения

  • бульвар.jpg

Ну какой то движ пошел, пишут, что через полгода бульвар будет) фотку кидаю 

Прикрепленные изображения: 1

Даааа, масштабненько, не очень удобно из за всей этой техники конечно, но куда деваться. Сами подписались на это, зато, в будущем будем прогуливаться по бульвару)

Даааа, масштабненько, не очень удобно из за всей этой техники конечно, но куда деваться. Сами подписались на это, зато, в будущем будем прогуливаться по бульвару)

Зимой да, грязь была и слякоть, сейчас то уж все подсохло, более менее приемлемый вид стал))). Весна в городе, думаю, процесс с дорогами, разъездами будет решаться сейчас быстрее

Зимой да, грязь была и слякоть, сейчас то уж все подсохло, более менее приемлемый вид стал))). Весна в городе, думаю, процесс с дорогами, разъездами будет решаться сейчас быстрее

Почему сейчас будет решаться быстрее, у нас в России всегда было две беды дураки и дороги. 

  • Назад
  • Страница 43 из 43
  • 41
  • 42
  • 43
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов