Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И что самое интересное, нельзя от этого отказаться и поэтому всегда нужно накидывать смело пару процентов к платежу, которые обещают на сайте или в банке.

Ну получается первый платеж это только вот этот процент. За ипотеки платить ближайшее только в марте (если кредитный договор заключен сегодня) 

Ну получается первый платеж это только вот этот процент. За ипотеки платить ближайшее только в марте (если кредитный договор заключен сегодня) 

Какая разница, когда платить, всё равно сумма от этого не меняется. 

Объявления

Какая разница, когда платить, всё равно сумма от этого не меняется

Меняется, но не в пользу ипотеки, а плюсом процента по кредиту за 10 дней

Меняется, но не в пользу ипотеки, а плюсом процента по кредиту за 10 дней

На изменения в лучшую сторону в таком случае вообще не стоит никогда рассчитывать, когда связываешься с банками. Там найдут тысячи возможностей, как с клиента побольше денег поиметь и тем более, когда ипотечный кредит.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

На изменения в лучшую сторону в таком случае вообще не стоит никогда рассчитывать, когда связываешься с банками. Там найдут тысячи возможностей, как с клиента побольше денег поиметь и тем более, когда ипотечный кредит.

Хорошо, когда есть напрямую рассрочка от застройщика.

Хорошо, когда есть напрямую рассрочка от застройщика.

Рассрочку без процентов дают максимум на 1 год. При чем сейчас такая практика встречается всё реже из-за эскроу 

Обратите внимание

Рассрочку без процентов дают максимум на 1 год. При чем сейчас такая практика встречается всё реже из-за эскроу 

Всё равно лучше, чем брать через банк при условии, конечно, что есть чем выплатить аз такой короткий срок.

Всё равно лучше, чем брать через банк при условии, конечно, что есть чем выплатить аз такой короткий срок.


При рассрочке скидку 2% не дают, поэтому не факт, что ипотека не выгоднее.

При рассрочке скидку 2% не дают, поэтому не факт, что ипотека не выгоднее.

Если берёте ипотеку на 1-2 года, то тогда да, тут нужно подумать.

Если берёте ипотеку на 1-2 года, то тогда да, тут нужно подумать.


На такие сроки ипотек не бывает, смотрите программы банков.

На такие сроки ипотек не бывает, смотрите программы банков.

А как же досрочное погашение? Можно взять на 30 лет, а закрыть за 2-3.

А как же досрочное погашение? Можно взять на 30 лет, а закрыть за 2-3.


Вопрос был про срок ипотеки, а не про досрочное погашение.

Вопрос был про срок ипотеки, а не про досрочное погашение.

Я предположил, что ипотеку можно закрыт за пару лет на фоне того, что дают возможность рассрочку на такой период. В любом случае рассрочка выгоднее всё равно, потому что там под 0,01 процент есть шанс получить.

Я предположил, что ипотеку можно закрыт за пару лет на фоне того, что дают возможность рассрочку на такой период. В любом случае рассрочка выгоднее всё равно, потому что там под 0,01 процент есть шанс получить.


У некоторых застроев при рассрочке цена хаты улетает на 10%, так что все условно, что выгоднее.

Я предположил, что ипотеку можно закрыт за пару лет на фоне того, что дают возможность рассрочку на такой период. В любом случае рассрочка выгоднее всё равно, потому что там под 0,01 процент есть шанс получить.

Вы серьезно? Откуда Вы от взяли? Сами придумали про 0,01% и про рассрочку на несколько лет? Пишите на форуме объекта, который продает ПИК, а на сайт ПИКа не удосужились зайти и прочитать про рассрочку у них. А если бы Вы это сделали, то узнали бы, что у ПИКа при рассрочке начисляется 3% на остаток, если рассрочка на три месяца и 4% на остаток, если рассрочка на полгода. И рассрочка у них дается максимум на 6 месяцев и максимум на 60% от суммы. 

У некоторых застроев при рассрочке цена хаты улетает на 10%, так что все условно, что выгоднее.

У меня всё равно при всём желании нет возможности воспользоваться таким предложением.

Вы серьезно? Откуда Вы от взяли? Сами придумали про 0,01% и про рассрочку на несколько лет? Пишите на форуме объекта, который продает ПИК, а на сайт ПИКа не удосужились зайти и прочитать про рассрочку у них. А если бы Вы это сделали, то узнали бы, что у ПИКа при рассрочке начисляется 3% на остаток, если рассрочка на три месяца и 4% на остаток, если рассрочка на полгода. И рассрочка у них дается максимум на 6 месяцев и максимум на 60% от суммы. 

Я имел ввиду вообщем, что могут предложить сейчас, а не только ПИК. Не интересовался, поскольку нет даже пока что и 20 процентов от суммы, которую нужно внести.

У меня всё равно при всём желании нет возможности воспользоваться таким предложением.


А что вы делаете на этом форуме?

А что вы делаете на этом форуме?

Как это что? Тоже самое, что и вы. Я сейчас прикидываю свои возможности и выбираю вариант, где бы мог купить себе жильё. Выбираю лучшее предложение из банка, сравниваю цены.

Как это что? Тоже самое, что и вы. Я сейчас прикидываю свои возможности и выбираю вариант, где бы мог купить себе жильё. Выбираю лучшее предложение из банка, сравниваю цены.


По вашим ответам видна ваша полная финансовая некомпетентность, за то время, что вы на этом форуме, цена на квартиры в этом ЖК уже выросла хз насколько)
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов