Отзывы о ЖК "Леоновский парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Приветствую! Смотрел квартиру с эконом отделкой  на Брагина 5. Не понимаю людей, которые одобряют грубую, некачественную постройку и отделку дешевизной материалов. Дело то не в материалах и деньгах, а в скотском отношении к людям... Все торщит, там заляпано, тут заляпано, унитаз криво стоит, тут ошметки штукатурки, тут электропроводка не заизолирована, полы заляпаны краской.... Что мешало начальству строителей контролировать работы гастрбайтеров? Да, придется вложить порядочную сумму на ремонт, переделку, мне здесь жить, но такое чувство порядка в местах общественного пользования долго не будет, особенно, если заселят смешанно военнослужащих временчиков и обычных граждан.... Ну и битвы с парковкой обеспечены после полного заселения...

Приобретайте квартиру в бетоне,либо уже с готовым евроремонтом-самое разумное решение, физ.лица продают на Брагина,5-цена относительно адекватная с учетом вложений в евроремонт!

Приобретайте квартиру в бетоне,либо уже с готовым евроремонтом-самое разумное решение, физ.лица продают на Брагина,5-цена относительно адекватная с учетом вложений в евроремонт!

голимая реклама :))). У физлиц можно брать только если квартира в собственности. если преддоговор-переуступка - то лучше у юриков, там хоть мсм поможет с получением собственности. Самое спокойное переуступка ДДУ - с ней, как и с чистой собственностью сразу в регпалату, а не по судам...

Объявления Все объявления

А вообще, в наше время, лучше всего брать квартиры в уже построенных и сданных ЖК, чтобы потом не оказаться вот на таком дне, на котором оказались дольщики этого ЖК, чтобы потом не принимать квартиры в недоделанных домах, люди здесь уже на всё готовы, лишь бы не потерять свое жилье, поэтому и идут на такие крайности. 

А вообще, в наше время, лучше всего брать квартиры в уже построенных и сданных ЖК, чтобы потом не оказаться вот на таком дне, на котором оказались дольщики этого ЖК, чтобы потом не принимать квартиры в недоделанных домах, люди здесь уже на всё готовы, лишь бы не потерять свое жилье, поэтому и идут на такие крайности. 

так официально то дом построен и сдан в эксплуатацию. при продаже говорят "небольшие доделки в течении недели устранят"

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

голимая реклама :))). У физлиц можно брать только если квартира в собственности. если преддоговор-переуступка - то лучше у юриков, там хоть мсм поможет с получением собственности. Самое спокойное переуступка ДДУ - с ней, как и с чистой собственностью сразу в регпалату, а не по судам...

Если люди сделали ремонт и продают квартиру-ТО НАВЕРНОЕ ОНА У НИХ В СОБСТВЕННОСТИ!!!!!!Имелся ввиду именно такой статус недвижимости

Если люди сделали ремонт и продают квартиру-ТО НАВЕРНОЕ ОНА У НИХ В СОБСТВЕННОСТИ!!!!!!Имелся ввиду именно такой статус недвижимости

ошибаетесь, в данном ЖК есть продажа от физиков в виде переуступки ДДУ или преддоговора с ремонтом. Поэтому я и уточнила, какой именно статус квартиры следует приобретать от физиков

 

Например в 6 секции 12 корпуса из 17 таких было 2 квартиры. Не очень маленький % получается :)

Обратите внимание

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в малоэтажках дом 3. какое качество строительства в этих домах?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в малоэтажках дом 3. какое качество строительства в этих домах?

Даже не вздумайте рассматривать как вариант малоэтажки, корп.8, корп.9-НЕИЗВЕСТНО Когда эти сооружения будут достроены ФИЗИЧЕКСКИ и приобретут пригодное для проживания состояние-МСМ Банкрот!!!!!!!!!!!!Для покупки без опасений можно рассматривать ул. Брагина 3,5 и ул.Соловьева. Можно найти даже с евроремонтом уже. Заезжай и живи)

Даже не вздумайте рассматривать как вариант малоэтажки, корп.8, корп.9-НЕИЗВЕСТНО Когда эти сооружения будут достроены ФИЗИЧЕКСКИ и приобретут пригодное для проживания состояние-МСМ Банкрот!!!!!!!!!!!!Для покупки без опасений можно рассматривать ул. Брагина 3,5 и ул.Соловьева. Можно найти даже с евроремонтом уже. Заезжай и живи)

МСМ-5 не банкрот, а нищая компания, которая, тем не менее, уже расплатилась за работы квартирами. В таком состоянии она может пробыть несколько лет.

МСМ-5 не банкрот, а нищая компания, которая, тем не менее, уже расплатилась за работы квартирами. В таком состоянии она может пробыть несколько лет.

Можно узнать с чего вдруг Вы сделали такое заключение? МСМ-5 довольно знаменитый застройщик и в СМИ эта новость была бы на слуху, а я поискал хоть какие-то новости на эту тему и ничего не нашел.

Можно узнать с чего вдруг Вы сделали такое заключение? МСМ-5 довольно знаменитый застройщик и в СМИ эта новость была бы на слуху, а я поискал хоть какие-то новости на эту тему и ничего не нашел.

Заключение, что она нищая компания? Уже 3 года идёт дело о банкротстве, к которому уже присоединилось порядка 70 заявителей. Общая сумма долга - в районе миллиарда рублей (это не считая последнего иска ФК Открытие на ещё один миллиард, поскольку они официально в банкротное дело не вступили. Поскольку дело движется медленно - рассмотрение каждого нового заявителя занимает 2-4 месяца, то МСМ-5 успешно расплачивается с ними относительно небольшими суммами в год

Можно узнать с чего вдруг Вы сделали такое заключение? МСМ-5 довольно знаменитый застройщик и в СМИ эта новость была бы на слуху, а я поискал хоть какие-то новости на эту тему и ничего не нашел.

откройте дело  А40-105473/2014 в арбитраже. Банкротное дело началось в 2014 году. В сми недавно "на слуху" были разборки с ФК Открытием. 

продажи активов ни к чему особому не приводят, т.к. никто не покупает. Были большие сокращения. ЗП работникам платят в урезанном виде..но иногда, как я поняла передапает что-то из "активов". 

Уже то, что рабочая неделя трехдневная, периодически неоплачиваемые отпуска на 10-14 дней, говорит о том, что мсм-5 еле держится на плаву...

Доброго времени суток! В 2016 году купил в 8к квартиру. Где сдача дома уважаемые,меня этот вопрос уже очень долго тревожит. Куда писать,где сроки,что мне как покупателю делать. Может кто подскажет! 

Доброго времени суток! В 2016 году купил в 8к квартиру. Где сдача дома уважаемые,меня этот вопрос уже очень долго тревожит. Куда писать,где сроки,что мне как покупателю делать. Может кто подскажет! 

сроков сдачи никто не дает. сроки строительства вроде продлили до ноября. Что делать? чтобы вообще было понимание что с вашим корпусом и кто может помочь - надо ходить на планерки (вт, чт 8-30), общаться с застройщиком, осматривать (как минимум еженедельно) дом, обращая внимание на то, что и в каком объеме было сделано. Доводить это до сведения вышестоящих лиц (минстрой, администрация Балашихи, губернатор.). В общем смотреть не издали, а изнутри :)

 

Вот как то так..

По 8 корпусу полнейшая тьма, соседи все пассивные, никто и пальцем не хочет шевелить, просто плывут по течению и ждут не понятно чего, ходить конечно на собрание нужно, что я и делаю, но толку то, если нас всего то там человека 2-3, а где остальные? Что мы можем сделать таким малым количеством? Вот если бы массово давить на застройщика, тогда может и был бы толк. Не понимаю, в нашем корпусе все такие пофигисты или миллионеры, которым плевать на вложенные деньги?

сроков сдачи никто не дает. сроки строительства вроде продлили до ноября. Что делать? чтобы вообще было понимание что с вашим корпусом и кто может помочь - надо ходить на планерки (вт, чт 8-30), общаться с застройщиком, осматривать (как минимум еженедельно) дом, обращая внимание на то, что и в каком объеме было сделано. Доводить это до сведения вышестоящих лиц (минстрой, администрация Балашихи, губернатор.). В общем смотреть не издали, а изнутри :)Вот как то так.

 


давайте обьединяться,я тоже из 8 корпуса

По 8 корпусу полнейшая тьма, соседи все пассивные, никто и пальцем не хочет шевелить, просто плывут по течению и ждут не понятно чего, ходить конечно на собрание нужно, что я и делаю, но толку то, если нас всего то там человека 2-3, а где остальные? Что мы можем сделать таким малым количеством? Вот если бы массово давить на застройщика, тогда может и был бы толк. Не понимаю, в нашем корпусе все такие пофигисты или миллионеры, которым плевать на вложенные деньги?

при покупке меня тоже слегка ввели в заблуждение,дома построены и все такое, что сейчас говорить,когда капает ипотека)
давайте обьединяться, дорогие жители 8 корпуса
Сергей

Даже не вздумайте рассматривать как вариант малоэтажки, корп.8, корп.9-НЕИЗВЕСТНО Когда эти сооружения будут достроены ФИЗИЧЕКСКИ и приобретут пригодное для проживания состояние-МСМ Банкрот!!!!!!!!!!!!Для покупки без опасений можно рассматривать ул. Брагина 3,5 и ул.Соловьева. Можно найти даже с евроремонтом уже. Заезжай и живи)

А лучше вообще вычеркнуть этот ЖК из рассматриваемых и искать нормальный комплекс, который строит не нищий застройщик, который экономит и на стройматериалах и еще бог весть знает на чем, ведь недостаток денежных средств может очень пагубно сказаться и на качестве домов

Мда, компания и правда нищая, люди в интернете пишут, что годами (в прямом смысле) ждут возврат средств за не достающие метры в квартирах. И никак не могут дождаться

Почитав отзывы, вывод:

- Застройщик МСМ-5 динамит людей много лет со строительством домов, а потом с доведением их до жилого состояния (коммуникации, отделка и пр.). И такая ситуация по видимому  еще на несколько лет.

- Если есть свободные деньги то лучше поискать другой комплекс. Если денег немного и есть желание,  возможность и силы довести квартиру до ума своими силами или побороться за Застройщиком за свои права и пожить пару лет пещерным человеком то Добро пожаловать в Леоновский парк. 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов