Закрытая территория?

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Как правило в паркингах (в нашем случае на открытой доступной территории ЖК) устанавливают шлагбаумы с электронным ключом у владельца машино-места. 

За шлагбаум за, а вот убрать охрану, ну не знаю насколько целесообразно. Во-первых, начнется период ремонтов, многие будут нанимать рабочих не русской национальности ( прошу помидорами не закидывать. не расист, подозрительно отношусь ко всем) и у многих машины дороже млн. Соответственно, уберем охрану, кто будет следить за сохранностью? Во-вторых,  не будем забывать про приятное соседство (ничего личного, может и хорошие люди. Познакомимся, узнаем, а пока подозрения остаются).

Опять же, кто будет следить за территорией ?) В любом случае надо будет собрать ОСС и решить все насущные проблемы.

Объявления

Елена, вам же написали :smile:  дополнительное ограждение- красным цветом. Также будут ограждать весь жк и его инфраструктуру) 

О дополнительном(кроме красных линий) ограждении хочется в очередной раз поверить. А от охраны никто не откажется. Спокойствие и благоустройство в приоритете.

Отказываться от охраны, мягко говоря идея не самая лучшая.

Ближе к сдаче дома будет ясно, что с ограждением. Если его не будет, то это максимально не логичный ход, суть инфраструктуры теряется. Возникает противоречие концепции жк, поэтому  ограждать точно будут. Иначе их просто разорвут!

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

За шлагбаум за, а вот убрать охрану, ну не знаю насколько целесообразно. Во-первых, начнется период ремонтов, многие будут нанимать рабочих не русской национальности ( прошу помидорами не закидывать. не расист, подозрительно отношусь ко всем) и у многих машины дороже млн. Соответственно, уберем охрану, кто будет следить за сохранностью? Во-вторых,  не будем забывать про приятное соседство (ничего личного, может и хорошие люди. Познакомимся, узнаем, а пока подозрения остаются).

Познакомитесь, у Вас немало жильцов из соседних домов-пятиэтажек взяли ипотеку, кстати. Вот такая ирония судьбы)

Познакомитесь, у Вас немало жильцов из соседних домов-пятиэтажек взяли ипотеку, кстати. Вот такая ирония судьбы)

Безусловно. На халяву и уксус сладкий, а вот когда за свои денежки - отношение совсем другое. Да Вы и сами это понимаете. Всем ипотечникам сочувствуем * сами такие.

Обратите внимание

Безусловно. На халяву и уксус сладкий, а вот когда за свои денежки - отношение совсем другое. Да Вы и сами это понимаете. Всем ипотечникам сочувствуем * сами та

Кстати, местных надо брать в охапку и дружить с ними - они сразу расскажут, куда лучше не ходить. Например, у Сетуни вряд ли получится гулять спокойно, УВЫ(

Кстати, местных надо брать в охапку и дружить с ними - они сразу расскажут, куда лучше не ходить. Например, у Сетуни вряд ли получится гулять спокойно, УВЫ(

Это предупреждение или запугивание. Как расценивать ваш пост.Даже в бицевском парке люди гуляют. Вы на жителей намекаете.

Кстати, местных надо брать в охапку и дружить с ними - они сразу расскажут, куда лучше не ходить. Например, у Сетуни вряд ли получится гулять спокойно, УВЫ(

 

 Меня интересует, где можно вкусно поесть), не шаурма и т.п., а нормальная еда 

Это предупреждение или запугивание. Как расценивать ваш пост.Даже в бицевском парке люди гуляют. Вы на жителей намека

 

Это предупреждение или запугивание. Как расценивать ваш пост.Даже в бицевском парке люди гуляют. Вы на жителей намекаете.

Не на жителей, поживете, все поймете. Надеюсь, в будущем все изменится в квартале. Удачи.

 

Это предупреждение или запугивание. Как расценивать ваш пост.Даже в бицевском парке люди гуляют. Вы на жителей намека

 

Это предупреждение или запугивание. Как расценивать ваш пост.Даже в бицевском парке люди гуляют. Вы на жителей намекаете.

Не на жителей, поживете, все поймете. Надеюсь, в будущем все изменится в квартале. Удачи.

 

Спасибо, что общаетесь, но ведь Кунцево и запад не самые криминогенные районы Москвы.И все будем надеяться, что все будет в норме в районе и местные примут так называемых пришлых богатеев - ипотечников.

 Меня интересует, где можно вкусно поесть), не шаурма и т.п., а нормальная еда 

=)) Поесть в Можайском? Мне кажется, у нас есть только сетевые Доминос, Мак, KFC, всякие ИльПатио, ДжонДжоли и Тануки. Заметила, что в новых ЖК в нашем районе открываются такие мини-бары на первых этажах, чтобы соседи перешли к более тесным контактам, так сказать...Думаю, у Вас тоже так будет. Еще и на огороженной территории, только для своих=)

=)) Поесть в Можайском? Мне кажется, у нас есть только сетевые Доминос, Мак, KFC, всякие ИльПатио, ДжонДжоли и Тануки. Заметила, что в новых ЖК в нашем районе открываются такие мини-бары на первых этажах, чтобы соседи перешли к более тесным контактам, так сказать...Думаю, у Вас тоже так будет. Еще и на огороженной территории, только для своих=)

Вот и я об этом.

Спасибо, что общаетесь, но ведь Кунцево и запад не самые криминогенные районы Москвы.И все будем надеяться, что все будет в норме в районе и местные примут так называемых пришлых богатеев - ипотечников.

Вот как только Елена255 зайдет, она Вам все подробно расскажет, я прожила на Можайке 3 года, единственное, от чего мы страдали - от круглосуточной стройки первой очереди Инграда. С маргиналами я не сталкивалась. Соседи у меня обычные были. Половина жильцов соседних хрущевок - бабули, которые из дома и не выходят. А возле Сетуни просто территория дикая, темная, поэтому там страшно.

Вот как только Елена255 зайдет, она Вам все подробно расскажет, я прожила на Можайке 3 года, единственное, от чего мы страдали - от круглосуточной стройки первой очереди Инграда. С маргиналами я не сталкивалась. Соседи у меня обычные были. Половина жильцов соседних хрущевок - бабули, которые из дома и не выходят. А возле Сетуни просто территория дикая, темная, поэтому там страшно.

прогулялся через парковую зону, действительно темновато. Добавить фонари, немного облагородить и огонь) 

Отказываться от охраны, мягко говоря идея не самая лучшая.
Ближе к сдаче дома будет ясно, что с ограждением. Если его не будет, то это максимально не логичный ход, суть инфраструктуры теряется. Возникает противоречие концепции жк, поэтому ограждать точно будут. Иначе их просто разорвут!

А как вы из разорвёте и на основании чего, у вас в документах где-то прописана огороженная территория?

Соседи, если Вы хотите узнать как все будет на самом деле, нужно читать только сообщения ПЧеЛк@ - это застройщик.

 

Можайский, Фавн, полностью с Вами согласен. Мы все заплатили  не только за благоустройство нашего дома, но и за благоустройство и комфорт соседних домов, не имеющих никакого отношения к нашему ЖК.

 

На фото прекрасно видно, что такие места как:

 

Зона отдыха под навесом - пользуется кто хочет

Гостевая парковка - пользуется кто хочет

Зона отдыха под навесом и игровое пространство с батутами - пользуется кто хочет

Тихая зона с креслами и столами - пользуется кто хочет

Игровая зона для детей разных возрастов - пользуется кто хочет

Воркаут зона с тренажерами - пользуется кто хочет

 

Исходя из этого - все быстро будет приходить в негодность, но ничего УК будет постоянно менять и ремонтировать за наши денюжки.

 

Может конечно я ошибаюсь и все будет не так))

Я не понимаю из за чего такой бухтеж развели. Какой проходной двор? На скриншоте вам застройщик черным по белому пишет: "места, где будут дополнительно установлены секции забора", т.е. это не ЕДИНСТВЕННОЕ на всю территорию ограждение. Читайте внимательно.
В тему работы УК и местных сейчас говорить вообще смысла не вижу. Ни один собственник ключи не получил, а уже шум и драка по поводу платежей и т.д.

Я не понимаю из за чего такой бухтеж развели. Какой проходной двор? На скриншоте вам застройщик черным по белому пишет: "места, где будут дополнительно установлены секции забора", т.е. это не ЕДИНСТВЕННОЕ на всю территорию ограждение. Читайте внимательно.
В тему работы УК и местных сейчас говорить вообще смысла не вижу. Ни один собственник ключи не получил, а уже шум и драка по поводу платежей и т.д.


Вы что думаете там 2 контура забора будет, что за бред! Один забор который красным выделен. Их писанине никто давно не верит, люди смотрят на факты. А факт здесь один, красные линии забора! Остальное все домыслы.

Вот как только Елена255 зайдет, она Вам все подробно расскажет, я прожила на Можайке 3 года, единственное, от чего мы страдали - от круглосуточной стройки первой очереди Инграда. С маргиналами я не сталкивалась. Соседи у меня обычные были. Половина жильцов соседних хрущевок - бабули, которые из дома и не выходят. А возле Сетуни просто территория дикая, темная, поэтому там страшно.


Что и кому я должна рассказать? Это Питон что ли по всем чатам бегает?

Что и кому я должна рассказать? Это Питон что ли по всем чатам бегает?

Мы не бегаем, мы просто пишем. 

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов