Закрытая территория?

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Я не понимаю из за чего такой бухтеж развели. Какой проходной двор? На скриншоте вам застройщик черным по белому пишет: "места, где будут дополнительно установлены секции забора", т.е. это не ЕДИНСТВЕННОЕ на всю территорию ограждение. Читайте внимательно.
В тему работы УК и местных сейчас говорить вообще смысла не вижу. Ни один собственник ключи не получил, а уже шум и драка по поводу платежей и т.д.

 

По Вашему рассуждению - мы только что родились.(в плане начислений и платежей.)

Мы не бегаем, мы просто пишем.

Так что мне и кому рассказать?
Объявления

Так что мне и кому рассказать?

Спрашивают, насколько район криминогенный. 

Так что мне и кому рассказать?


И вы ж вроде пафосно отказались иметь дела с ПА12, сдать ключи в случае чего, так чего же столь активное участие в форуме принимаете? Или в дольщики решили заделаться, 10 лет реновации не ждать?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Спрашивают, насколько район криминогенный.

Я тут причём?

Я тут причём?

Потому что Вы хорошо район знаете.

Обратите внимание

Потому что Вы хорошо район знаете.


Вы слишком обо мне осведомлены

 

Я не понимаю из за чего такой бухтеж развели. Какой проходной двор? На скриншоте вам застройщик черным по белому пишет: "места, где будут дополнительно установлены секции забора", т.е. это не ЕДИНСТВЕННОЕ на всю территорию ограждение. Читайте внимательно.
В тему работы УК и местных сейчас говорить вообще смысла не вижу. Ни один собственник ключи не получил, а уже шум и драка по поводу платежей и т.д.

 

Уважаемый Алексей, по периметру 1 и 2 корпуса (с внешней стороны) будут располагаться коммерческие территории, доступ к которым будет свободным (аналогично КГ 1) тройка бар, аптека, кофейни, химчистка и  так далее. Приватная зона для жильцов будет одна и это внутр. часть двора огорожена забором по красным линиям. Чего тут не понятно-то? Застройщик делает как ему удобно(может отступать от заявленного плана), а форум создан именно для того, чтобы собственники на этапе строительства были в курсе об изменениях и могли бы как-то предупредить произвол, хотя это не реально как мне кажется.

P.S. На форуме присутствуют подставные представители застройщика, которые наверняка докладывают атмосферу и негодование покупателей, может быть и прислушиваются дабы не портить репутацию.  Поэтому как мне кажется нужно именно сейчас высказывать свое недовольство, а то потом поздно будет когда все построят. 

Так уже Инград отвечал, что запланированы вместо клинкерного фасада дополнительно деревца . площадки, качели и т. д.Это же вся инфраструктура нашего ЖК. А значит давай в штат лишнего садовника, плотника, других ремонтников и плати им за обиход окружения. Дополнительные платежи. Дешево не будет, а в пользовании - всей округи. У дольщиков одни "выигрыши". Как же нам везет)))))

Какой смысл сейчас делить шкуру еще не убитого медведя? Я тоже читал, что застройщик внес дополнительные элементы благоустройства и? Что дальше то? Комплекс не готов, благоустройства нет - о каких тратах на садовников и уборщиков идет речь УЖЕ СЕЙЧАС? Вы если здесь квартиру покупали, на последние кровные что ли? За коммунальные как платить собираетесь? На что рассчитывали при покупке? На квартиру бизнес-класса с обслуживанием по цене эконома или что?)))

Какой смысл сейчас делить шкуру еще не убитого медведя? Я тоже читал, что застройщик внес дополнительные элементы благоустройства и? Что дальше то? Комплекс не готов, благоустройства нет - о каких тратах на садовников и уборщиков идет речь УЖЕ СЕЙЧАС? Вы если здесь квартиру покупали, на последние кровные что ли? За коммунальные как платить собираетесь? На что рассчитывали при покупке? На квартиру бизнес-класса с обслуживанием по цене эконома или что?)))

Да бросьте меня к уму разуму призывать.Вам кажется что УК детсадовские работники - белые и пушистые. Что же тогда повсеместно идут собрания и собственники меняют УК. А сколько УК между собой до драк и провокаций  борются за дома. По Вашему чтобы добро делать и тарифами удивить собственников.          УК - частная компания и такие работы понапридумают))) Про Милявскую слышали.)))) В каких офисах сидят)))) Мы что обязаны им премиум класс обеспечивать на кожаных креслах восседают. За реальные услуги и реальный штат работников должны оплачивать, а Вы если рассчитывали на другое, можете и дополнительно спонсировать или стать меценатом у УК.

По логике вещей у нас бизнес класс и вся территория, инфраструктура должна огораживаться. Задал вопрос через л/к, посмотрим что ответят. 

По логике вещей у нас бизнес класс и вся территория, инфраструктура должна огораживаться. Задал вопрос через л/к, посмотрим что ответят. 

Ничего огораживаться не будет, так как даже в документах не прописан этот момент, а верить на слово им нельзя, нужно делать официальный запрос, в л/к они могут написать все что угодно, но веры то особо к ним уже нет.

Ответ застройщика через личный кб. уже не является официальным? Что тогда для вас будет официальным? Под печатью президента :rofl: 

Если вам нечем заняться, когда придет ответ на поданный вами "официальный запрос", поделитесь пожалуйста с нами (с уважением).

Мне кажется, такие очевидные вещи, как ограждение территории бизнес класса само собой подразумевается. Эта как прочистка сливов, её не прописывают, но это не значит что данный вид  работы не выполняют.

Мне кажется, такие очевидные вещи, как ограждение территории бизнес класса само собой подразумевается. Эта как прочистка сливов, её не прописывают, но это не значит что данный вид  работы не выполняют.

Вы не правы, если бы планировали делать ограждение, то это несомненно бы прописали в проектной документации, а не прописали, потому что не планируют это делать, потом и оправдание будет, раз в доках нет, значит и не обязаны делать.

А не кажется ли вам, что пока рано говорить об ограждении, уже столько раз меняли проект, что не понятно, как всё в итоге будет. Но даже ежу должно быть понятно, что ограждение должно быть, ДАЖЕ ЛОГИЧЕСКИ. 

 

Мне кажется, такие очевидные вещи, как ограждение территории бизнес класса само собой подразумевается. Эта как прочистка сливов, её не прописывают, но это не значит что данный вид  работы не выполняют.

 

 

 

Вы не правы, если бы планировали делать ограждение, то это несомненно бы прописали в проектной документации, а не прописали, потому что не планируют это делать, потом и оправдание будет, раз в доках нет, значит и не обязаны делать.

Вовочка, НУ вы почаще пишите, а то так редко негативите, что даже завидую жк Огням и ряду других, там у вас сленг интереснее  8)

А не кажется ли вам, что пока рано говорить об ограждении, уже столько раз меняли проект, что не понятно, как всё в итоге будет. Но даже ежу должно быть понятно, что ограждение должно быть, ДАЖЕ ЛОГИЧЕСКИ. 

Говорить об этом наоборот поздно, так как многие уже купили и рассчитывают на закрытую территорию. Однако их ждет большое разочарование, так как территорию огораживать даже не планируют.

А не кажется ли вам, что пока рано говорить об ограждении, уже столько раз меняли проект, что не понятно, как всё в итоге будет. Но даже ежу должно быть понятно, что ограждение должно быть, ДАЖЕ ЛОГИЧЕСКИ. 

 

Согласен, Но логика логикой, а хотелось бы посмотреть план. Как по мне дискуссия на уровне догадок не имеет смысла.  

Мне почему-то кажется, что они сами ещё не в курсе как конкретно будет проходить ограждение территории, точно ответят опять ближе к сдаче - из разряда предсказаний)))

 Альтернативный вариант в случае плохого исхода уже обсуждался, почитайте форум.

Согласен, Но логика логикой, а хотелось бы посмотреть план. Как по мне дискуссия на уровне догадок не имеет смысла.  

Мне почему-то кажется, что они сами ещё не в курсе как конкретно будет проходить ограждение территории, точно ответят опять ближе к сдаче - из разряда предсказаний)))

 Альтернативный вариант в случае плохого исхода уже обсуждался, почитайте форум.

Покупали из уст менеджера с закрытой территорией, а в итоге вы ссылаетесь на какие-то альтернативы от застройщика. Очередь выкуплена. Альтернативы для нас - это с УК решать теперь.Полный облом для всех.

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов