Приёмка квартир в ЖК «Атмосфера»

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Буду делать объединение "кухня-балкон".А БТИ приглашать до возведения стен или после ?


Я в том плане, что какой смысл узаконивать, если продавать не собираетесь. Тоже как-то объединяли комнату-балкон и переносили дверь. В итоге продали без узаконивание в ипотеку и не было ни одного вопроса. А недавно снимали однушку в Коммунарке, там как раз кухня-балкон были объединены, собственник тоже ничего не узаконивал.

Я в том плане, что какой смысл узаконивать, если продавать не собираетесь. Тоже как-то объединяли комнату-балкон и переносили дверь. В итоге продали без узаконивание в ипотеку и не было ни одного вопроса. А недавно снимали однушку в Коммунарке, там как раз кухня-балкон были объединены, собственник тоже ничего не узаконивал.

 

:good:

Объявления Все объявления

Я в том плане, что какой смысл узаконивать, если продавать не собираетесь. Тоже как-то объединяли комнату-балкон и переносили дверь. В итоге продали без узаконивание в ипотеку и не было ни одного вопроса. А недавно снимали однушку в Коммунарке, там как раз кухня-балкон были объединены, собственник тоже ничего не узаконивал.

Ну как будет проверка так и вам влетит и будущим жильцам, карма.

А так по деньгам сколько вышло?

Ну как будет проверка так и вам влетит и будущим жильцам, карма.
А так по деньгам сколько вышло?

По деньгам что именно?
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

По деньгам что именно?

Объединение

Объединение


Здесь зависит от желаний и изначального состояния того, что нужно объединять. В П44-Т был очень холодный балкон, поэтому ставились хорошие окна, подогрев полов и все стены ещё дополнительно утеплялись, а в Коммунарке и без всего этого обошлось, просто отделка. Да и было это давно, лет пять назад.
Обратите внимание

Я в том плане, что какой смысл узаконивать, если продавать не собираетесь. Тоже как-то объединяли комнату-балкон и переносили дверь. В итоге продали без узаконивание в ипотеку и не было ни одного вопроса. А недавно снимали однушку в Коммунарке, там как раз кухня-балкон были объединены, собственник тоже ничего не узаконивал.

Спасибо.Проясните пожалуйста для оформления в собственность ,БТИ мне вызывать или от застройщика будет паспорт. И на каком этапе вызывать БТИ?

Спасибо.Проясните пожалуйста для оформления в собственность ,БТИ мне вызывать или от застройщика будет паспорт. И на каком этапе вызывать БТИ?

Паспорт по идее от застройщика должен быть.
По поводу БТИ, вроде нужно сначала проект сделать от сертифицированной конторы, потом через МФЦ подать заявление о перепланировке, далее его рассмотрят и если ок, то уже делаете согласно проекта и потом вызываете для проверки инспектора от БТИ. Вроде так было примерно.

5e1cadc0cf48a_1.jpg

Владельцы квартир на 2 этаже(в сторону дет.сада),обратите внимание на дикое свечение уличного фонаря.Приемка квартир будет производится до 16 ч(т.к в квартире света нет) уличные фонари будут выключены.

 

а что по отоплению там?

Владельцы квартир на 2 этаже(в сторону дет.сада),обратите внимание на дикое свечение уличного фонаря.Приемка квартир будет производится до 16 ч(т.к в квартире света нет) уличные фонари будут выключены.


Лампочку нет возможности вкрутить?

Лампочку нет возможности вкрутить?


А вкручивать куда будете? Там же голые стены

Владельцы квартир на 2 этаже(в сторону дет.сада),обратите внимание на дикое свечение уличного фонаря.Приемка квартир будет производится до 16 ч(т.к в квартире света нет) уличные фонари будут выключены.

значит нужны жалюзи будут, мда

 

А вкручивать куда будете? Там же голые стены

переноску приноси, розетки, то есть?) или проводка до входной двери?

А вкручивать куда будете? Там же голые стены


Так я и спрашиваю есть куда или нет.

Как я понял из статьи по приемке, на которую давали ссылку выше, проблему засветки окон фонарями должен решить Застройщик. Отвернуть фонарь в сторону или что-то вроде этого.

Как я понял из статьи по приемке, на которую давали ссылку выше, проблему засветки окон фонарями должен решить Застройщик. Отвернуть фонарь в сторону или что-то вроде этого.

Сомневаюсь, что это делать будет

Как я понял из статьи по приемке, на которую давали ссылку выше, проблему засветки окон фонарями должен решить Застройщик. Отвернуть фонарь в сторону или что-то вроде этого.

Вот именно! У застройщика есть возможность отвернуть фонарь,заменить лампочку итд. Смысл в том ,что когда будете принимать квартиру укажите это в акте (даже если в дневное время ,не будут включены уличные фонари)

Сомневаюсь, что это делать будет

А управляющая компания тем более ,этого делать не будет...И что тогда вечная пытка или офисный вариант - жалюзи

Лампочку нет возможности вкрутить?

 

 ) в лучшем случае будет вводной кабель по полу квартиры, от щита до входной двери...

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов