Идут ли продажи в ЖК «Вереск»

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Некорректное сравнение, Хорошевский готов, другой застройщик, возможно другой уровень будет у Вереска. Поживём увидим!

Корректное. Хорошевский не совсем готов, там есть дома, которые сдаются в конце года и ценник на них высок. Можно посмотреть разницу в готовом доме и строящемся и понять какая динамика роста цен будет у Вереска. Я считаю, что через год, здесь будет цена, как в Хорошевском, а по окончании строительства, выше.

Зарегистрировано 22 квартиры, 2 нежилых и 3 машиноместа

Проектная от 10 марта, п.19.7

https://xn--80az8a.x...ace2bb?inline=1

Хорошый показатель для бизнес-класса, за полтора месяца продаж, в наше время.

Объявления Все объявления

Хорошый показатель для бизнес-класса, за полтора месяца продаж, в наше время.

22 квартиры за полтора месяца действительно хороший вариант! Посмотрим, как пойдут продажи дальше, если продажи не упадут, то к концу стройки квартир не останется! 

22 квартиры за полтора месяца действительно хороший вариант! Посмотрим, как пойдут продажи дальше, если продажи не упадут, то к концу стройки квартир не останется! 

Это только зарегистрированные квартиры, а еще есть забронированные под ипотеку и их намного больше.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Мутко предупредил о возможном повышении ипотечных ставок

https://www.vedomost...12/825013-mutko

Падение рубля снова подстегнуло интерес россиян к покупке недвижимости, на этом фоне цены на новостройки показывают положительную динамику. Аналитики ждут, что в краткосрочной перспективе спрос может вырасти на 15–20%, а девелоперы получат дополнительную возможность увеличить цены. Но ситуация может кардинально измениться в случае повышения ключевой ставки ЦБ, тогда ипотечное кредитование, а следовательно, и покупка жилья станут недоступны для значительной части населения.

https://www.kommersant.ru/doc/4289687

Обратите внимание

22 квартиры за полтора месяца действительно хороший вариант! Посмотрим, как пойдут продажи дальше, если продажи не упадут, то к концу стройки квартир не останется! 

Не думаю, что есть повод для радости, так как на старте обычно продают намного больше, такой результат мог бы быть и за неделю, так что не стоит тут говорить, что отличный спрос, видали и получше.

Не думаю, что есть повод для радости, так как на старте обычно продают намного больше, такой результат мог бы быть и за неделю, так что не стоит тут говорить, что отличный спрос, видали и получше.

Видали где, конкретно, в эконом классе?

Падение рубля снова подстегнуло интерес россиян к покупке недвижимости, на этом фоне цены на новостройки показывают положительную динамику. Аналитики ждут, что в краткосрочной перспективе спрос может вырасти на 15–20%, а девелоперы получат дополнительную возможность увеличить цены. Но ситуация может кардинально измениться в случае повышения ключевой ставки ЦБ, тогда ипотечное кредитование, а следовательно, и покупка жилья станут недоступны для значительной части населения.

https://www.kommersant.ru/doc/4289687

Не удивительно, если сейчас в Вереске, снова подымут цены.

Не удивительно, если сейчас в Вереске, снова подымут цены.

Куда еще поднимать, Вы чего такое говорите, тут и так ценник зашкаливает и продажи стоят, если еще поднимут, будет самый настоящий неликвид. Лучше бы строить начали, а то какая то фикция получается, продают голимый воздух.

Куда еще поднимать, Вы чего такое говорите, тут и так ценник зашкаливает и продажи стоят, если еще поднимут, будет самый настоящий неликвид. Лучше бы строить начали, а то какая то фикция получается, продают голимый воздух.

Не преувеличивайте, посмотрите соседние комплексы, вот где "цены зашкаливает"! 

Не преувеличивайте, посмотрите соседние комплексы, вот где "цены зашкаливает"! 

Соседние комплексы уже сдаются в скором времени, а цены не так уж и сильно отличаются.
Я уверен, что в Вереске в скором времени будут хорошие скидки.

Так как сейчас в экономике наступает рецессия и спрос на недвижимость снизится.

А если еще и рубль продолжит слабеть, то строительные материалы подорожают.

По системе с эскроу счетами банки выдают финансирование траншами, и если никто не покупает - банк может затянуть с выдачей очередного транша.

Вот и будет менеджмент Вереска между двух огней. С одной стороны минимальный спрос, а с другой необходимость вести строительство.

Не является финансовой рекомендацией, но если бы я рассматривал покупку в данном ЖК, то подождал бы с покупкой.

Соседние комплексы уже сдаются в скором времени, а цены не так уж и сильно отличаются.
Я уверен, что в Вереске в скором времени будут хорошие скидки.
Так как сейчас в экономике наступает рецессия и спрос на недвижимость снизится.
А если еще и рубль продолжит слабеть, то строительные материалы подорожают.
По системе с эскроу счетами банки выдают финансирование траншами, и если никто не покупает - банк может затянуть с выдачей очередного транша.
Вот и будет менеджмент Вереска между двух огней. С одной стороны минимальный спрос, а с другой необходимость вести строительство.
Не является финансовой рекомендацией, но если бы я рассматривал покупку в данном ЖК, то подождал бы с покупкой.

Банки выдают кредитные средства всегда (когда эскроу и когда спецсчета). Но когда финансирование идёт через эскроу, по мере наполнения эскроу ставка для застройщика снижается (тк банк фондируется средствами на эскроу). Затягивать стройку не выгодно никому, тк это убытки для застройщика и увеличение кредитной линии для банка. Так что вы совершенно неправы.

Банки выдают кредитные средства всегда (когда эскроу и когда спецсчета). Но когда финансирование идёт через эскроу, по мере наполнения эскроу ставка для застройщика снижается (тк банк фондируется средствами на эскроу). Затягивать стройку не выгодно никому, тк это убытки для застройщика и увеличение кредитной линии для банка. Так что вы совершенно неправы.

Все верно. Суть моего сообщения была в том, что застройщик будет готов дать хорошую скидку(если, конечно, экономическая ситуация в мире продолжит развиваться в том же направлении), для поддержания спроса. Именно потому, как Вы точно заметили, что затягивать стройку не выгодно никому.

Не преувеличивайте, посмотрите соседние комплексы, вот где "цены зашкаливает"! 

Так там и стадия готовности высокая, и риски минимальные, а тут ничего вообще еще нет, стройка то стоит, даже техника не работает. Надеюсь, что те, кто все таки покупает тут, оценивают все риски. 

Так там и стадия готовности высокая, и риски минимальные, а тут ничего вообще еще нет, стройка то стоит, даже техника не работает. Надеюсь, что те, кто все таки покупает тут, оценивают все риски. 

Здесь достаточно надежная компания квартиры продает. Поэтому риск минимальный, а цена заманчивая.

Не думаю, что есть повод для радости, так как на старте обычно продают намного больше, такой результат мог бы быть и за неделю, так что не стоит тут говорить, что отличный спрос, видали и получше.

Где видали? В каком ЖК бизнес класса за неделю продают по 22 квартиры? Давайте если заявлять что то, то хотя бы предоставлять, какие то доказательства. Это экономы так раскупают, а от бизнес и элитка имеет совсем другую статистику.

Где видали? В каком ЖК бизнес класса за неделю продают по 22 квартиры? Давайте если заявлять что то, то хотя бы предоставлять, какие то доказательства. Это экономы так раскупают, а от бизнес и элитка имеет совсем другую статистику.

Согласен. Квартиры в бизнес-классе раскупаются не так, как в экономе и 22 квартиры за месяц, это хороший показатель. Да и в экономе, в некоторых районах и Подмосовье продажи идут хуже...

Уважаемые Сабина и Виктор! Вы как нельзя точно заметили, когда Сабина сказала о продаже 22-ух квартир за неделю, а Виктор продолжил продажей 22-ух квартир за месяц. Ведь это старт продаж. Эти 22 квартиры могли быть проданы и за один первый день(я конечно сейчас утрирую, но мысль должна быть понятна). Покупатели этих квартир могли ждать их еще до старта продаж, поэтому такое число.

В общем если и ориентироваться на количество продаваемых квартир, то стоит взять распределение проданных квартир по месяцам.

Здесь неучтены ипотечные кувартиры. У меня с момента брони, до регистрации договора, прошло больше месяца, пока одобряли и пр. За это время квартиры подскочили в цене, но бронь сохраняла прежнюю цену.

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов