Идут ли продажи в ЖК «Вереск»

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

То есть это только этому застройщику не выгодно продавать больше 25% в год? И почему именно 25%, кто это решил? На других объектах за такой период времени, как минимум 50% продают, и почему то считают, что это очень выгодно. Хорошие продажи, это всегда плюс, и не важно по эскроу или нет продают, если продажи встрянут, то застрой даже с банком не сможет расплатится.

А, такой эксперт по продажам, давай статистику у кого сколько продано, по эскроу подробней. Он, типа знает, "50%, как минимум", хи-хи...

Главное, что покупают, до сдачи еще два с лишним года, за это время продадут большую часть, думаю этого будет достаточно, чтобы потом можно было решать с собственниками различные вопросы. 

Объявления

А, такой эксперт по продажам, давай статистику у кого сколько продано, по эскроу подробней. Он, типа знает, "50%, как минимум", хи-хи...

Я ещё один пример могу привести, ЖК премиум Дыхание, на Тимирязевской, рядом с парком Дружба. Его сдали в 2017 году, а квартиры, до сих пор не распроданы. Так, что наш умник-эксперт Николаич, только в пустую пишет здесь под разными именами "ой как плохо, за год 25% квартир продали"))) Очень даже не плохо, хороший показатель, особенно по эскроу.

Я ещё один пример могу привести, ЖК премиум Дыхание, на Тимирязевской, рядом с парком Дружба. Его сдали в 2017 году, а квартиры, до сих пор не распроданы. Так, что наш умник-эксперт Николаич, только в пустую пишет здесь под разными именами "ой как плохо, за год 25% квартир продали"))) Очень даже не плохо, хороший показатель, особенно по эскроу.

Этот премиум Дыхание, вообще прикол. У них панорамные стекла трескаются и падают, в квартирах холод, про это Москва 24 репортаж снимали, а вчера у них потоп был, залило весь шикарный подъезд. Но Сергафат с Николаичем, Русиком и прочим Курлык в одном лице об этом не пишут.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Этот премиум Дыхание, вообще прикол. У них панорамные стекла трескаются и падают, в квартирах холод, про это Москва 24 репортаж снимали, а вчера у них потоп был, залило весь шикарный подъезд. Но Сергафат с Николаичем, Русиком и прочим Курлык в одном лице об этом не пишут.

Помнится в этом ЖК премиум Дыхание лифты разом встали, был репортаж в Вестях. ГК ФСК строит хрен знает что, а тут на Вереск пытаются гнать))) А про ГК ФСК ничегошеньки, молчат образы не понятные. Вереск им в горле стал, вот и пишут гадости...

Помнится в этом ЖК премиум Дыхание лифты разом встали, был репортаж в Вестях. ГК ФСК строит хрен знает что, а тут на Вереск пытаются гнать))) А про ГК ФСК ничегошеньки, молчат образы не понятные. Вереск им в горле стал, вот и пишут гадости...

Да, я видел этот репортаж, полный отстой. Но, наш же чувак занимается Вереском, зачем ему Дыхание)))

Обратите внимание

Можете писать что угодно, но люди, зайдя сюда и узнав, что за год с лишним тут продали 25%,  сами сделают правильные выводы и надеюсь, не станут вкладываться в этот неликвид.

Можете писать что угодно, но люди, зайдя сюда и узнав, что за год с лишним тут продали 25%,  сами сделают правильные выводы и надеюсь, не станут вкладываться в этот неликвид.

Да, они побегут покупать ЖК Дыхание, которое уже рассыпается, через три года, после сдачи, но ты забыл предупредить людей об этом)

Да, они побегут покупать ЖК Дыхание, которое уже рассыпается, через три года, после сдачи, но ты забыл предупредить людей об этом)

Если бы за это платили, он бы давно там был))

Но Сергафану-Русику-Курлыки,

им все-равно,

что там квартиры продаются,

хоть дом и сдан в 17-году,

и рушится уже..... 

Ему за Вереск заплатили))) 

Да, они побегут покупать ЖК Дыхание, которое уже рассыпается, через три года, после сдачи, но ты забыл предупредить людей об этом)

При чем тут Дыхание? При чем тут другие застрои? Речь идет конкретно о МИЦе и его косяках, которые к сожалению уже приобретают масштабный размер. Вы чем хаять других, лучше сами работать научитесь😁а то на Ваши дома без слез не взглянешь 😭

При чем тут Дыхание? При чем тут другие застрои? Речь идет конкретно о МИЦе и его косяках, которые к сожалению уже приобретают масштабный размер. Вы чем хаять других, лучше сами работать научитесь😁а то на Ваши дома без слез не взглянешь 😭

А ты молодец, чувак. Сам первый начинаешь, типа МИЦ хуже всех застройщиков, по продажам, по качеству.  У других застроев всё в шоколаде, а у МИЦа нет, а когда тебе конкретные примеры  других ЖК предъявляют ты сразу, а зачем других застройщиков обсуждать?  Сам-то начинаешь обсуждать.... 

И я знаешь, дома не строю, что бы меня учить. Если ты про дома МИЦ, то мне дома нравятся. Внешне выглядят красиво. Если, кому-то по качеству отделки не повезло, бывает. Но в инете, в основном отзывы нормальные. И этот форум я читаю и по другим ЖК. Походу слезы только у тебя, Сергаван Николаевич.

По состоянию на 10.03.2021 продано 217 квартир (28%)

 уже приобретают масштабный размер. 

МИЦ расширяется в своих масштабах.)  Госконтракт на квартиры для сотрудников Росгварди, Крупный подряд мэрии по реновации....

https://www.kommersa...query=Реновация

При плохом, якобы, качестве домов, как вы здесь пытаетесь представить,  таких масштабных проектов правительство девелоперам не поручает.

По состоянию на 10.03.2021 продано 217 квартир (28%)

И это почти за полтора года продаж))) Лучше бы Вы лишний раз не выставляли такой смехотворный результат, кто знает, может не все умудряться сами выяснить, насколько тут плохие продажи, а тут Вы со своими смехотворными процентами))😁🤣

И это почти за полтора года продаж))) Лучше бы Вы лишний раз не выставляли такой смехотворный результат, кто знает, может не все умудряться сами выяснить, насколько тут плохие продажи, а тут Вы со своими смехотворными процентами))😁🤣

И мне смешно, как вы пытаетесь здесь всех убедить, что продать треть квартир за год,в бизнес-классе, по эскроу, это мало. Дорогой мой, в бизнес-классе квартиры остаются в продаже и после сдачи дома. Я приводил пример ЖК Рихард, 22% проданных квартир за два года. Еще могу привести пример, ЖК Царская площадь, там к сдаче комплекса в эксплуатацию было продано около 40% всех площадей, включая коммерческие и машиноместа, это за три года строительства. Владейте, хотя бы немножко, представлением о теме, в которой вы пишите и пытаетесь делать выводы, и не позорьтесь.

И мне смешно, как вы пытаетесь здесь всех убедить, что продать треть квартир за год,в бизнес-классе, по эскроу, это мало. Дорогой мой, в бизнес-классе квартиры остаются в продаже и после сдачи дома. Я приводил пример ЖК Рихард, 22% проданных квартир за два года. Еще могу привести пример, ЖК Царская площадь, там к сдаче комплекса в эксплуатацию было продано около 40% всех площадей, включая коммерческие и машиноместа, это за три года строительства. Владейте, хотя бы немножко, представлением о теме, в которой вы пишите и пытаетесь делать выводы, и не позорьтесь.

У меня приятель в Филях квартиру себе купил, там большой комплекс строили в 2012 году.  Помню он говорил, что там на выходе когда заселятся начали, процентов 20 не проданных квартир оставалось.

У меня приятель в Филях квартиру себе купил, там большой комплекс строили в 2012 году.  Помню он говорил, что там на выходе когда заселятся начали, процентов 20 не проданных квартир оставалось.

Я предполагаю, что и здесь до сдачи, застройщик придержит, примерно столько же квартир, самых интересных (с камином и панорамным видом), для извлечения максимальной прибыли с продажи))

Я предполагаю, что и здесь до сдачи, застройщик придержит, примерно столько же квартир, самых интересных (с камином и панорамным видом), для извлечения максимальной прибыли с продажи))

Смысла что либо тут придерживать застройщику нет, так как продажи тут и так слишком вялые, поэтому придерживать что либо им нет смысла, кто знает может потом с дисконтом придется продавать.

Смысла что либо тут придерживать застройщику нет, так как продажи тут и так слишком вялые, поэтому придерживать что либо им нет смысла, кто знает может потом с дисконтом придется продавать.

Естественно, смысла нет. Надо все продать на котловане и лапу сосать.

Кто знает, может на следующей неделе Русик будет снова Сергафаном, или Николаичем, или Курлыкой). Возможно он появится, как всегда в четверг, а может во вторник. Всё так не предсказуемо в жизни на форуме)))

  • Peter NikFor это нравится

Смысла что либо тут придерживать застройщику нет, так как продажи тут и так слишком вялые, поэтому придерживать что либо им нет смысла, кто знает может потом с дисконтом придется продавать.

А я бы придержал, товар хорош.

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов