Идут ли продажи в ЖК «Вереск»

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Как было сказано нет собственников с однокомнатной и двухкомнатной квартирами.
Забавно читать про заняться нечем от человека, сообщения которого занимают половину форума. Я рад, что среди собственников есть консенсус на тему того, что МИЦ медленный и мы все держим кулаки, что он ускорится. Остаётся надеяться, что по качеству не подведёт.

В вашей защите, Петя и Никита, тут никто не нуждается. Предлагаю вам прекратить спамить, а то форум весь зафлудили.

Вот ведь чуваку заняться нечем, собирает данные о дольщиках. Кто-какую квартиру купил и как его фамилиЁ. Опасное соседство!

Как было сказано нет собственников с однокомнатной и двухкомнатной квартирами.
Забавно читать про заняться нечем от человека, сообщения которого занимают половину форума. Я рад, что среди собственников есть консенсус на тему того, что МИЦ медленный и мы все держим кулаки, что он ускорится. Остаётся надеяться, что по качеству не подведёт.

В вашей защите, Петя и Никита, тут никто не нуждается. Предлагаю вам прекратить спамить, а то форум весь зафлудили.
 

Предлагаю вам ответить на вопрос, с какой целью вы собираете информацию о дольщиках ЖК Рихард и ЖК Вереск. Еще раз повторюсь, могу предъявить договора!!! Вопрос в другом, кто вы такой, что собираете на людей информацию? Я не нашел на циане такую услугу. Знаю, Росреестр выдает такую информацию, также он выдает информацию о тех, кто проявлял интерес к чужим квартирам. Надеюсь, я узнаю ваше ФИО, в конце концов. Ответ, что вы в окрестных ЖК ищете шпионов, заранее не принимается. Не удивлюсь, если через пару лет, на моё имя и имена других дольщиков будут поступать предложения разных юридических, ремонтных контор и пр., или управляющих компаний, которые захотят обслуживать дом. 

И затыкать меня не надо, я не спамлю, спам разводите вы, выясняя тут отношения, кто есть кто.

Извините, что помешал вашей деятельности)))

Свою я здесь продолжу!!!

  • Peter NikFor это нравится
Объявления

Интересные тут баталии происходят, как я погляжу. Но этого гостя стоит прояснить, на предмет его собирания информации о дольщиках. Законно ли это?

Если вы так настаиваете, то можете назвать номер своей квартиры. Все жильцы поражаются вашим комментариям на данном форуме

Предлагаю вам ответить на вопрос, с какой целью вы собираете информацию о дольщиках ЖК Рихард и ЖК Вереск. Еще раз повторюсь, могу предъявить договора!!! Вопрос в другом, кто вы такой, что собираете на людей информацию? Я не нашел на циане такую услугу. Знаю, Росреестр выдает такую информацию, также он выдает информацию о тех, кто проявлял интерес к чужим квартирам. Надеюсь, я узнаю ваше ФИО, в конце концов. Ответ, что вы в окрестных ЖК ищете шпионов, заранее не принимается. Не удивлюсь, если через пару лет, на моё имя и имена других дольщиков будут поступать предложения разных юридических, ремонтных контор и пр., или управляющих компаний, которые захотят обслуживать дом. 
И затыкать меня не надо, я не спамлю, спам разводите вы, выясняя тут отношения, кто есть кто.
Извините, что помешал вашей деятельности)))
Свою я здесь продолжу!!!

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!

Как было сказано нет собственников с однокомнатной и двухкомнатной квартирами.
Забавно читать про заняться нечем от человека, сообщения которого занимают половину форума. Я рад, что среди собственников есть консенсус на тему того, что МИЦ медленный и мы все держим кулаки, что он ускорится. Остаётся надеяться, что по качеству не подведёт.

В вашей защите, Петя и Никита, тут никто не нуждается. Предлагаю вам прекратить спамить, а то форум весь зафлудили.
 

Чувак, мои сообщения половины форума не занимают! Никита здесь по делу пишет, от него много интересной инфы и форум свободная площадка. Не фиг людям рты затыкать.

Может мне тоже предъявишь, у меня квартира на мать оформлена.

И за весь народ не подписывайся. Строят фундамент медленно, значит на то есть свои причины. Здесь сложный грунт, читай заключение экспертизы. 

экспертиза.png

И от ответа не увиливай, который тебе Никита задал!

Если б вы были покупателями данного ЖК, я бы сказал что У вас у обоих кажется стокгольмский синдром )))

Чувак, мои сообщения половины форума не занимают! Никита здесь по делу пишет, от него много интересной инфы и форум свободная площадка. Не фиг людям рты затыкать.
Может мне тоже предъявишь, у меня квартира на мать оформлена.
И за весь народ не подписывайся. Строят фундамент медленно, значит на то есть свои причины. Здесь сложный грунт, читай заключение экспертизы. 
attachicon.gifэкспертиза.png
И от ответа не увиливай, который тебе Никита задал!

Обратите внимание

Если вы так настаиваете, то можете назвать номер своей квартиры. Все жильцы поражаются вашим комментариям на данном форуме

Назвать номер квартиры, неизвестному Гостю, на открытом форуме? Может еще ключ дать от квартиры, где неги лежат?))) Не смешите.

Здесь жильцов, пока нет, есть дольщики и ни на одном ресурсе, где общаются дольщики нет ни одного комментария про меня, не надо врать, это легко проверить. 

Вы слишком нервно среагировали на сравнение количества проданных квартир в ЖК Вереск и в ЖК Рихард, которые я привел выше.

Вы также раскрыли себя, когда привели информацию, которая может быть известна только тем, кто имеет отношение к ЖК Рихард. Попутно проговорились, что собираете информацию о дольщиках ЖК Рихард, ЖК Вереск и возможно других ЖК. Платите за информацию деньги!. Причем получаете её не из Росреестра, а на стороннем сайте, таким образом, косвенно нарушая закон о персональных данных. Ведь вы не вводите при этом своих паспортных данных и выяснить через Росреестр информацию о том, кто интересуется людьми, купившими квартиры, не представляется возможным. Скрываете от людей, с какой целью собираете информацию о дольщиках в различных ЖК. Хотя, может быть вы её и не собираете, а просто блефуете...

Из всего вышесказанного я делаю вывод, что вы не являетесь дольщиком ЖК Вереск, а имеете отношение к ЖК Рихард.

Информацию же о дольщиках разных ЖК и сбор персональных данных вы затеяли, скорее всего, с целью навязывания услуг. Хотя, я и не исключаю криминал!

Дорогой мой, не морочьте людям голову, ступайте к себе в Рихард.... Я же к вам не прусь на форум, грязь разводить, а всего лишь сравнил информацию о проданных квартирах из проектных деклараций двух ЖК, а вы сразу истерить, как маленький. Успокойтесь, вы и так основательно зафлудили форум))) Всего вам доброго)))

Скажем так, есть платные базы циана, где из реестра выгружаются данные о договорах зарегистрированных.

В циане нет таких баз. Там только квартиры выставляют на продажу.

Никита держись, настоящие дольщики тебя всегда поддержат. Мы понимаем, откуда этот бздешь идет. Ухватились, что МИЦ долго с фундаментом возится, ктобы понимал чего в строительстве, но если позволить его конкурентам продолжать в том же духе, здесь может все встать. На это и расчитан постоянный прессинг разных доброжелателей и этого липового дольщика. Ни один нормальный дольщик не будет вонь по форуму гонять, это все равно, что рубить сук на котором сидишь. А всяк кулик хвалит свое болото, так народная мудрость гласит, а против народа не попрешь, нам никакие тролли с соседних строек не страшны. Так держать Никита, народ с тобой!

Никита держись, настоящие дольщики тебя всегда поддержат. Мы понимаем, откуда этот бздешь идет. Ухватились, что МИЦ долго с фундаментом возится, ктобы понимал чего в строительстве, но если позволить его конкурентам продолжать в том же духе, здесь может все встать. На это и расчитан постоянный прессинг разных доброжелателей и этого липового дольщика. Ни один нормальный дольщик не будет вонь по форуму гонять, это все равно, что рубить сук на котором сидишь. А всяк кулик хвалит свое болото, так народная мудрость гласит, а против народа не попрешь, нам никакие тролли с соседних строек не страшны. Так держать Никита, народ с тобой!

Тема в форуме Идут ли продажи в ЖК «Вереск», ответ Да, идут и не плохо. А вы гость, пишите какую чушь, есть факты конкретика по ЖК пишите, а всякую вонь и чушь не надо писать, провоцировать на негатив. Занимайтесь своей работой в другом месте.

Прекрасно, просто чудненько получается. Настоящий дольщик должен обязательно застройщика ругать, плохо работает, мало продает. А те, кто не согласен с этим мнением, работают на застройщика. Просто чудненько, просто очаровательно, железная логика. Почитать отзывы, просто класс.

Прекрасно, просто чудненько получается. Настоящий дольщик должен обязательно застройщика ругать, плохо работает, мало продает. А те, кто не согласен с этим мнением, работают на застройщика. Просто чудненько, просто очаровательно, железная логика. Почитать отзывы, просто класс.

🤦🏻‍♂️Лишь бы, что то написать... Всё по делу надо делать, если не работают нужно озвучивать и предпринимать действия... Вы бы на стройку съездили посмотрели, чтоб чушь писать.
  • NikitaKi это нравится

МИЦ в первой десятке по продажам в этом году.

Значит квартиры у них пользуются спросом.

А101 переплюнул ПИК, невероятно))

рейтинг.png

 

https://www.irn.ru/news/141010.html

Вопрос к тем, кто здесь квартиру покупал. МИЦ выставлял квартиры на последних этажах с камином, или придерживает на последок? Очень хочу с камином.

Миц кажется переигрывает весь проект. Все упоминания о квартирах с каминами убрали, ситихаусы тоже убрали. Теперь ещё один корпус на месте ситихаусов хотят воткнуть. МИЦ решил на пол пути концепцию сменить

Вопрос к тем, кто здесь квартиру покупал. МИЦ выставлял квартиры на последних этажах с камином, или придерживает на последок? Очень хочу с камином.

Миц сейчас меняет концепцию. С сайта уже убрали все квартиры с каминами и ситихаусами. 

Вопрос к тем, кто здесь квартиру покупал. МИЦ выставлял квартиры на последних этажах с камином, или придерживает на последок? Очень хочу с камином.

Вопрос к тем, кто здесь квартиру покупал. МИЦ выставлял квартиры на последних этажах с камином, или придерживает на последок? Очень хочу с камином.

Не видел, что бы они выставляли их, когда либо.

Миц кажется переигрывает весь проект. Все упоминания о квартирах с каминами убрали, ситихаусы тоже убрали. Теперь ещё один корпус на месте ситихаусов хотят воткнуть. МИЦ решил на пол пути концепцию сменить

Переигрывают в сторону увеличения машино мест в паркинге. Ситихаусы убрали, сочли не рентабельными, сейчас я это выяснил у менеджера. Но где информация о "ещё одном корпусе", где? Куда его втюхивать? Посмотрите сами, вот 4-х комнатная квартира, в продаже две на 13 и 16 этажах. Красным обозначен ситихаус.

4.png

По вашему получается, что две комнаты будут без окон?)) Рядом однокомнатная, вообще без окна? Самим-то не смешно.

Все, что там может быть на месте ситихаусов, это кафешки и магазины в два этажа.

Ну если невысокая здание или пристройку делать, то первые этаже не продавали. Вполне можно пристрелку или ещё одно здание поставить

Переигрывают в сторону увеличения машино мест в паркинге. Ситихаусы убрали, сочли не рентабельными, сейчас я это выяснил у менеджера. Но где информация о "ещё одном корпусе", где? Куда его втюхивать? Посмотрите сами, вот 4-х комнатная квартира, в продаже две на 13 и 16 этажах. Красным обозначен ситихаус.
attachicon.gif4.png
По вашему получается, что две комнаты будут без окон?)) Рядом однокомнатная, вообще без окна? Самим-то не смешно.
Все, что там может быть на месте ситихаусов, это кафешки и магазины в два этажа.

Нет , не смешно.
И я правда думаю, что там будет продолжение дома с квартирами или ещё один корпус. Судя по вашим сообщениям, вы либо не дальновидны и не особо разбираетесь в вопросе, либо вам выгодно вводить всех в заблуждение

Переигрывают в сторону увеличения машино мест в паркинге. Ситихаусы убрали, сочли не рентабельными, сейчас я это выяснил у менеджера. Но где информация о "ещё одном корпусе", где? Куда его втюхивать? Посмотрите сами, вот 4-х комнатная квартира, в продаже две на 13 и 16 этажах. Красным обозначен ситихаус.
attachicon.gif4.png
По вашему получается, что две комнаты будут без окон?)) Рядом однокомнатная, вообще без окна? Самим-то не смешно.
Все, что там может быть на месте ситихаусов, это кафешки и магазины в два этажа.

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов