Все о застройщике МИЦ.

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Выполняет обязательства, говорите Вы? А разве соблюдение сроков не входит в обязательство? Разве придерживаться проекта и строить из заявленных материалов не является обязательством? Ни одно из этих обязательств МИЦ не выполняет. 

Ну и зачем это враньё, чувак? Строят из заявленных материалов, на посмотри фотки https://pronovostroy...реск/?p=1621265

Ты своим враньем здесь уже в посмешище превратился. Сколько не скрывайся под разными никами, а тебя узнать легко)))

Они строят из заявленных материалов. Фото посмотрите, ход строительства и не пишите ерунду.

А как по фото понять из заявленных материалов строят или нет?))

 

Выполняет обязательства, говорите Вы? А разве соблюдение сроков не входит в обязательство? Разве придерживаться проекта и строить из заявленных материалов не является обязательством? Ни одно из этих обязательств МИЦ не выполняет. 

Согласен, 77 процентов срывов по срокам, это конечно жесть. У большинства застройщиков этот показатель не превышает 40 процентов. МИЦ в этом плане настоящий лидер 

Объявления

А как по фото понять из заявленных материалов строят или нет?))
 
Согласен, 77 процентов срывов по срокам, это конечно жесть. У большинства застройщиков этот показатель не превышает 40 процентов. МИЦ в этом плане настоящий лидер

Не такие уж они и лидеры, четно говоря. У других застроев и поболее домов сдано с опозданием. У ЛСР - 51, а у Самолет, ваще 63 дома сдали с опозданием, МИЦ - 44, Главстрой - 49 и т.д. Все это пандемия и переходы на эскроу. Зато строят они качественно и со стройматерталами не мухлюют.

Не такие уж они и лидеры, четно говоря. У других застроев и поболее домов сдано с опозданием. У ЛСР - 51, а у Самолет, ваще 63 дома сдали с опозданием, МИЦ - 44, Главстрой - 49 и т.д. Все это пандемия и переходы на эскроу. Зато строят они качественно и со стройматерталами не мухлюют.


Да они везде МИЦ поливают, это заказ. Пишут под копирку, одно и тоже.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Не такие уж они и лидеры, четно говоря. У других застроев и поболее домов сдано с опозданием. У ЛСР - 51, а у Самолет, ваще 63 дома сдали с опозданием, МИЦ - 44, Главстрой - 49 и т.д. Все это пандемия и переходы на эскроу. Зато строят они качественно и со стройматерталами не мухлюют.

В процентном соотношении они лидеры, у Главстроя 51 процент, у ЛСР при всё этом всего 20 процентов, даже у самолёта 48 

В процентном соотношении они лидеры, у Главстроя 51 процент, у ЛСР при всё этом всего 20 процентов, даже у самолёта 48 

У МИЦ домов меньше строится, чем у ЛСР и Самолета.

Обратите внимание

У МИЦ домов меньше строится, чем у ЛСР и Самолета.

И что? Просто если судить по статистике, МИЦ срывает сроки чаще, если бы у них было больше сданных жк, не думаю, что статистика как-то поменялась бы

И что? Просто если судить по статистике, МИЦ срывает сроки чаще, если бы у них было больше сданных жк, не думаю, что статистика как-то поменялась бы

По статистике не чаще чем другие, ЛСР, Самолет и пр.

По статистике не чаще чем другие, ЛСР, Самолет и пр.

Вы сравниваете с самим днищем, почему бы вам не привести в пример нормальных застройщиков? Хотя у вас задача то совсем другая, вам нужно чтобы среди этого днища МТЦ выглядел не хуже. 

Вы сравниваете с самим днищем, почему бы вам не привести в пример нормальных застройщиков? Хотя у вас задача то совсем другая, вам нужно чтобы среди этого днища МТЦ выглядел не хуже. 

Вы самые крупные, градообразующие компании называете дном? Что же тогда не дно?

Я не знаю примеры "нормальных" застройщиков. В пандемию большинство из них задержали сроки сдачи своих домов.

Вы самые крупные, градообразующие компании называете дном? Что же тогда не дно?

Я не знаю примеры "нормальных" застройщиков. В пандемию большинство из них задержали сроки сдачи своих домов.

Если застройщик крупный, это не означает, что он надежный, например есть застрои, которые строят и сдают свои ЖК вовремя и в хорошем качестве, бывает что сроки немного сдвигают, но точно не на года. А МИЦ и сроки срывает и сдает дома с большими косяками. 

Если застройщик крупный, это не означает, что он надежный, например есть застрои, которые строят и сдают свои ЖК вовремя и в хорошем качестве, бывает что сроки немного сдвигают, но точно не на года. А МИЦ и сроки срывает и сдает дома с большими косяками.

Мне вот интересно, Ефгешка Сергафаныч, сколько ты получаешь за свою работенку? Сидишь тут два года, фигню всякую строчишь.

Все чаще и чаще я натыкаюсь на новость, что Глава компании МИЦ собирается уезжать из России. Если это так, то как думаете, это серьезно отразится на стройках МИЦа? Я не очень во всем этом разбираюсь, поэтому прошу тех, кто в этом разбирается, пояснить, с чем могут тогда столкнутся дольщики? 

Все чаще и чаще я натыкаюсь на новость, что Глава компании МИЦ собирается уезжать из России. Если это так, то как думаете, это серьезно отразится на стройках МИЦа? Я не очень во всем этом разбираюсь, поэтому прошу тех, кто в этом разбирается, пояснить, с чем могут тогда столкнутся дольщики? 

Будет ещё одна кучка  обманутых дольщиков..

Все чаще и чаще я натыкаюсь на новость, что Глава компании МИЦ собирается уезжать из России. Если это так, то как думаете, это серьезно отразится на стройках МИЦа? Я не очень во всем этом разбираюсь, поэтому прошу тех, кто в этом разбирается, пояснить, с чем могут тогда столкнутся дольщики?

Враки это все про отъезд, я считаю. Сейчас они три проекта новых запустили на старт. В 2018 году также было, запустили они несколько новых проектов и появились статьи, что Рябинский собирается уезжать. Вот здесь обсуждали: https://pronovostroy...-банкрот/page-6
Да если он и уедет, какая проблема, он председатель совета директоров и совладелец компании. Директора останутся, выберут нового председателя. Хотя, какой смысл ему уезжать?

Враки это все про отъезд, я считаю. Сейчас они три проекта новых запустили на старт. В 2018 году также было, запустили они несколько новых проектов и появились статьи, что Рябинский собирается уезжать. Вот здесь обсуждали: https://pronovostroy...-банкрот/page-6
Да если он и уедет, какая проблема, он председатель совета директоров и совладелец компании. Директора останутся, выберут нового председателя. Хотя, какой смысл ему уезжать?

Да, это не более, чем просто пустые разговоры! Тролли постоянно пытаются развести панику, с причиной и без! 

Враки это все про отъезд, я считаю. Сейчас они три проекта новых запустили на старт. В 2018 году также было, запустили они несколько новых проектов и появились статьи, что Рябинский собирается уезжать. Вот здесь обсуждали: https://pronovostroy...-банкрот/page-6
Да если он и уедет, какая проблема, он председатель совета директоров и совладелец компании. Директора останутся, выберут нового председателя. Хотя, какой смысл ему уезжать?

Действительно, я как-то не провел параллель с этим. Получается, что новые потоки лжи про МИЦ и его руководство появляются каждый раз, как они начинают новые проекты.

Действительно, я как-то не провел параллель с этим. Получается, что новые потоки лжи про МИЦ и его руководство появляются каждый раз, как они начинают новые проекты.

Конкуренты активизируются, всё же просто, после каждого нового объекта, на форумах появляются люди, которые всем недовольны и хотят разоблачить застройщика))) Хотя по факту они никакого отношения к застройщику и его жк не имеют! 

У МИЦ опять начались проблемы. Не знаю чем дело закончится, но новости все тревожнее и тревожнее. Его уже называют Пирамидой на букву «М». Чем бенефициар ГК «МИЦ» Андрей Рябинский похож на строительного Мавроди. Вот статья. Поэтому люди, не связывайтесь с ним, а то окажитесь в долгострое.

http://seychas.info/...elnogo-mavrodi/

У МИЦ опять начались проблемы. Не знаю чем дело закончится, но новости все тревожнее и тревожнее. Его уже называют Пирамидой на букву «М». Чем бенефициар ГК «МИЦ» Андрей Рябинский похож на строительного Мавроди. Вот статья. Поэтому люди, не связывайтесь с ним, а то окажитесь в долгострое.

http://seychas.info/...elnogo-mavrodi/

Вы сами эти статейки сочиняете? Я на протяжении трех лет такие статьи читаю на разных подозрительных сайтах. Действительно, когда у МИЦ появляются новые проекты, господа конкуренты активизируются.

Но есть статьи на серьезных сайтах, например МИЦ сдал раньше срока три дома

https://stroi.mos.ru...ienovyie-alliei

Сергей Собянин посетил строящиеся у МИЦ школу и детский сад и остался доволен строительством.

https://stroi.mos.ru...ienovyie-alliei

Не получается ничего у вас с очернением, Евгешка, он же Арен Дизе, он же Сергафан и пр.,пр.,пр.

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов