Флудилка

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Антошка пужать начал..

Тебя даже несмущает,что я под своим именем захожу


Не а, не смущает..

Объявления

Антошка начал..


Вот поэтому

 


Легче около подъезда собраться,как по старинке и ты бы небыл такой храбрый

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Вот поэтому

 


Фидель

Легче около подъезда собраться,как по старинке и ты бы небыл такой храбрый


Сам с собою болтает.
Обратите внимание

Легче около подъезда собраться,как по старинке и ты бы небыл такой храбрый


Угрозы, да дед? Срок хочешь?

10 раз? На кого работаешь дед?


Ты даже не понимаешь о чем я тебе говорю,молодой ещё,созреешь

Ты даже не понимаешь о чем я тебе говорю,молодой ещё,созреешь


Ты тоже, поймёшь..

Угрозы, да дед? Срок хочешь?


Передачи умные смотри,книги читай, если ты конечно Фидель
Иди бабку свою ищи дед Антон.

 


🙂

Шлагбаумы в принципе нужны
 
Шлагбаум, граница, колючка и вышки
Сюда не пролезут шпионы и мышки.
 
Вы заметили граждане, что мы всеми способами пытаемся ограничить наше общение друг с другом.
Раньше на работе можно было пообщаться, теперь удаленка. Хождение по магазинам вскоре будет полностью исключено интернет торговлей. Все живое общение заменено эсэмэсками и прочей электронщиной. Ау люди, вы где !. За шлагбаум не заходить! Стоять бояться !
 

Вы, блин, все тут полуграмотные или только особо активные. При чем здесь количество подъездов? По площади нужно считать, которая обслуживается охранниками. Сбор идет с площади, а площадь зависит от этажности дома, от количества квартир на этаже и их площади. Хотите меньше платить - нанимайте бомжей.


Меньше площадь квартиры, меньше платишь

Добрый день!

А минное поле шлагбаума краше

Сейчас заставим снести шлагбаумы, а потом будем собирать деньги, чтобы их снова установить? Люди, задумайтесь - что вы творите!
Юрий Юрьевич - я понимаю Ваше желание "жить и делать всё по закону", но в вашем рвении заставить Управу или кого-то ещё снести шлагбаумы я Вам точно не товарищ. Вы действуете сейчас по принципу "назло бабушке отморожу уши" - глупо и недальновидно.
Считаю, что нужно договариваться с теми, кто сейчас отвечает за шлагбаумы, чтобы нас внесли в список пользователей шлагбаумов (за абонентскую плату, как и у жителей по Белореченской 6)

Так иди и договоривайся. 

🙂

Охранник же не одну вашу квартиру охраняет. На подъезд ставят охранника и, если в подъезде площадь квартир 1000 м2, то на его зарплату 65 тыс. руб. в месяц будут собирать с 1000 м2, а если в подъезде квартир хренова туча, допустим их площадь 5000 м2, то соответственно с каждого квадрата плата будет в 5 раз ниже. Мы когда покупаем квартиру, то хотим, чтоб на площадке было как можно меньше квартир, а когда доходит до платы, то начинаем сравнивать с другими домами, у которых 33 этажа и 15 квартир на площадке. А охранник там тоже один. Я тоже в одном доме за обслуживание плачу 28 руб, а в другом 53 руб. с квадрата.


Глупыш, проходи мимо, просто не замечай меня.

Глупыш, проходи мимо, просто не замечай меня.

Это тебе лучше было пройти мимо, за умного сошел бы.

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов