Флудилка

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ты так поступаешь, но все же глупец

 

 

Я житель обычный, с охраной конечно

Объявления

Я не являюсь уполномоченным лицом отвечать на ваши вопросы.
Я обычный житель одного из указанных домов, купивший квартиру в новом доме. И меня вполне устраивает ситуация со шлагбаумами сейчас (поскольку хорошо помню, что было до их установки).
Если вас действительно интересуют ответы на вопросы - подойдите к любой из консьержек соседних с нашим домов, и вам скажут, к кому обратиться.

Ты больше знаешь, ведь ты дворник.

🙂

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

🙂

🙂

Обратите внимание

И как можно с такими, сносить УК, если они даже шлакбаумы снести не могут? Просто цирк бесплатный.. Шлакбаумы, сносят по звонку в управу, ;? Также по звонку сносят и незаконные огорождения вокруг жк, а ты иди судись писака йу, йу


Ну так и звони, звонарь безымянный

Почему вы это не сделать, если вы считаете, что это необходимо сделать? Только не надо ссылаться на то, что не знаете к кому идти. И проблема отчуждается не пару дней, а гораздо дольше. Это вы про это знаете только 2 дня. Жду от вас результатов переговоров с кем-то из ответственных лиц за шлагбаумы. Если вы предлагаете, вам и реализовать ( я считаю это пустой работой, поэтому не берусь договариваться, вы верите в это- и желаю вам удачи в переговорах). Как только появится конкретика о результатах переговоров - обязуюсь отозвать заявление в управу. Если та самая конкретика будет решением проблемы.


Ты пробил дно,..

Что-то я задумалась, читая про тягу. Завтра приемщику своему позвоню, уточнить, в какую сторону ветер дул около вентотвода на нашем 15-м этаже))), а то показатели-то хорошие на приборах были, а вот направление я сама не проверяла, высоковато было.


Тётя Оля не звони, он уже симку поменял.

Тётя Оля не звони, он уже симку поменял.

Фидель, хорош прикалываться, опять не смешно)

Фидель, хорош прикалываться, опять не смешно)


Оля, просыпайся. 

Почему этот вариант озвучиваю я? В этом прежде всего заинтересованы местные жители, присутствующие на форуме. Они же заинтересованы в сохранении шлагбаума, а не мы. Почему они ничего кроме абоненской платы не предлагают? Им же хуже оттого, что половина нашего дома у них поселится на стоянке


Дур дурыч, очередной раз пробил днище.

да,  3 м пишут высота потолков. Прикрепленные изображения: 1


Ты попала на солидные деньги и на эконом..

Дур дурыч, очередной раз пробил днище.

Да заткнись ты уже

С этим мы уже ничего не сделаем.

Конечно ничего, тебя поимели, а ты ничего. Так держать.
Дур дурыч и пэ ге это два тролля в одном

Живу в ЖК бизнес-класса на Динамо - 10 подъездов (апарт.) - тарифы такие: обслуживание и тек.ремонт МОП - 56,33 руб,, охрана 10 постов - 18,68руб.
Так что тарифы УК "Объект" заоблачные для комфорт-класса.

Будешь платить, как все. Ничего заоблач ного.
Ипотечники голодные с работы приползли с пустым кошельком.

Поддерживаю, пример Перовское 2,  высота потолков 2,63м, хотя ценник от 6 лямов уже.
https://pronovostroy...e-2-n433994217/

Такие, как ты и землянку бизнесом назовут,...

Кто он такой?

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов